Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет! у нас погода испортилась - холод ветер, дожди - тоска и апатия... ем плюшки и отсыпаюсь, вообще ничего неохота...

Ссылка на это сообщение

Меня сегодня сын своей тишиной пугает...обычно он у меня активист...и последнее время начал он вздрагивает всем телом, как будто испугался, хотя я могу в это время лежать спокойно. Сны что и ему сняться))))

Ссылка на это сообщение

И я жива всеми на месте. Ходила сегодня в театр на спектакль с Яковлевой и Маковецким. Завтра на очередной прием к врачу.

А вчера закончила курсы для беременных. Первые 2 занятия были посвящены родам, а вторые 2 осложнения, ГВ и уходу за новорожденным. На последние 2 ходила с мужем, чтобы люон имел представление, что нас ждёт:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, спасибо что сманила!!я б не догадалась,по жизни ответственная и исполнительная.

Иногда правила нужно нарушать. Тем более толку не особо много от этой ЖК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Whiteeye,  как ты высидела спектакль ??

Мы ходили ещё в апреле в театр - я так часто бегала в туалет, думаю и зрителям, и актёрам порядком надоело меня лицезреть .

 

Morkovka_surgut,  какая вкуснота у тебя в меню !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  ну, вы даёте )) одна оливье с майонезом , другая жареной картошки :):):)))) очень все это соблазнительно и вкусно звучит .

А я заставила мужа заехать на рынок и купить арбуз. Он брюзжал, что ещё не сезон, но при нас разрезали дали попробовать - я его уговорила, ну и по пути купила стакан шелковицы, малины и абрикосов. Кааааак же я обожралась... Конечно, от арбуза я осилила дай Бог одну пятую - муж его принципиально отказывается есть, типа, дорогое удовольствие "я-столько-не-зарабатываю".

Не пойму, устроил ли такой обед-полдник-ужин детей. Без мяса, без молочки...

 

Вот бы щас дождичка, как у тебя, а то от жары дышать тяжело iriska-sosiska

Ссылка на это сообщение

new//julia

В туалет я не хотела, сходила перед спектаклем, а вот сидеть утомительно. Я и в пятницу в театре была:))

Я кстати в такую жару тоже ем много фруктов. И мороженого :))

Мяса крайне мало ем.

Ссылка на это сообщение

Whiteeye,  вот, тебе везёт. А я хожу в туалет по два три раза в час ((

Поэтому ни театров, ни концертов :(

 

Я сварила себе индейку и по утрам с кашей вприкуску съедаю по куску, вроде как мясное и в течение дня тогда норм без мяса.

 

Мороженое это да. Каждый день. Хотя нельзя- и жирно и сладко.

Ссылка на это сообщение

new//julia, это все соседи виноваты,мы лежали с мужем и из окна так вкусно жаренной картохой запахло...мыкрайне редко такое едим)

У нас вчера ещё не жарко было...ветерок с поля в окно,лежала так хорошо,птички поют...моря только не хватало)

 

new//julia, мы тоже индейкой питаемся

 

Счастливица;), хорошо что зашла, я все не могу представить,как ты и переезд и детки и вещи...как белка в колесе

Ссылка на это сообщение

А я вместо походов по магазинам совершила подвиг: через интернет с доставкой сделала огромный заказ для детей: постельное, все для купания, мыло-порошок, пеленки всякие, одежки чуть чуть, памперсов запас...из лишнего- Подвесные погремушки, резиновые игрушки для купания, развивающий коврик. Вообщем, нам все это привезли- теперь готовлюсь морально ко второму подвигу: перестирать и перегладить все вещички ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня кроватка обычная российского производства, цвет слонов кости с маятником, внизу ящик, пока не собирали фото даже нет. Матас даже фирму не знаю, он пока в гараже. Но он посностью из кокоса толщина 8-10 см. Через недели 2-3 планируем собирать, пришлю фото

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016,  нам такие б/у достались

Ссылки скрыты.

 

Фирма Pali

 

Morkovka_surgut,  мы уже собрали, так как квартира маленькая и уж лучше пусть стоят кроватки- в ящики под них удобно складывать все приобретения сразу, и пока что там лежит пеленальный столик и ванночка :) - да и сразу стало понятно, что придётся выносить и двигать другую мебель, чтобы иметь нормальный доступ со всех сторон.

Изменено пользователем new//julia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня получила бесплатно по родовому сертификату таблетки: фолиевую, ангиовит, йодомарин, феррумЛек и виферон свечи 2 упаковки)) хоть что то от пц бесплатно получить))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, у вас какой тип маятника? поперечный или продольный?

я вот только этот вопрос не решила - нужен ли он вообще?

 

Morkovka_surgut, вот это щедрости)))

я получила йодомарин и элевит пренатал 30 шт. и то сама выпросила у акушерки. витамины оставила на время ГВ. а йод пью.

 

new//julia, красивая! она получается качается, если колеса убрать? ящика у тебя вроде нет или он такой узкий?

 

я вот такие присмотрела: если поперечный маятник

Ссылки скрыты.

или такую с спродольным

цвет думаю или белую/ слон.кость или темных орех под нашу взрослую мебель, все равно бортиками завешу, какая разница))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Самые искренние поздравления новоиспеченным мамулям!!! :mama_::class::mama: хорошего аппетита и регулярных какашулек!!! не знаю, то ли завидовать вам по хорошему, то ли наслаждаться еще пузатым положением)))))

принимайте - нам 30 неделек, срок на 07 сентября стоит.

Чёт я не в той темке все это время сидела (эко+икси). наша история - у нас мф, в прошлом сентябре делали эко без переноса, заморозили 6 пятидневок в 3 палочках. в декабре криопротокол и вуаля! из двух один крошка с нами!

берем. протекает без осложнений, ттт, токсикоза не было, только низкую плацентацию ставят и то не критично (даже секс разрешен). ну и кровь густовата - дружу с клексаном периодически и частые прогулки.

тоже возникает много разных вопросов, берем первая - ничего не знаю. а в нашем захолустье даже нет курсов подготовки - приходится в инете все искать.

через две недельки на узи и допплер едем! так не терпится уже посмотреть на ляльку. как он подрос и в каком положении находится, что с плацентой и прочее...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

new//julia, оооо это очень тяжело будет,но приятно. Поздравляю!!! Гладить будешь,гладь сидя.

 

Стрекозка2016, у нас бюджет скромный очень . матрасы Плитекс ЭкоДрим,кроватки СКВ Березка колесо/качалка. Все привезли и очень нравится. Кроватка 3700,матрас 2000

 

И наматрасник не промокаемый трехслойный золотой гусь-400р

 

Матрас полностью из кокоса не стала брать,потому что потом в год придётся другие матрасы покупать. У плитекса есть с одной стороны кокос ,с другой латекс после года уже. Взяли такие

 

Morkovka_surgut, как вам много выдали, мне только глюконат кальция и компливит мама маленькую. А так железа хотелось((((

 

И да сама выпрашивала,так бы не дали ничего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  Золотой гусь - очень хорошее качество продукции и за приемлемые деньги.

 

novella,  добро пожаловать :))

 

Стрекозка2016,  ящик сам по себе 15 см в высоту, не очень глубокий, но так как мы установили дно пока на первую высоту (для новорожденных), получается на пол-высоты кроватки место . Бортики удобные , как крышка от пенала ездят вверх вниз мне не тяжело открывать/закрывать "хранилище" , которое образовалось под кроватью.

 

Да, колеса снимем, маятник будет. Пока просто собрали с колёсами потому что двигаем туда-сюда, примеряем куда ставить

 

novella,  захолустье это где , не секрет ?

 

ТриКо,  как твои дела? Вчера не пришла на перекличку :):):)

Изменено пользователем new//julia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уже страшно заходить лишний раз- вдруг ещё кто нить родил досрочно

Девочки не молчите, давайте что ли хотя бы в порядке переклички Ежедневно выходить в эфир, а то уж слишком волнительно, когда так много тишины

а у меня ощущение,что перехожу))))
Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016, мы купили кроватки как у тебя второй вариант с продольным маятником.цвет венге.

матрасы взяли плитекс. тоже устроило что они двкхсторонние.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...