Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

new//julia, захолустье - это маленький районный городок в 200 кэмэ от Москвы.

зато природа хороша, и кислорода хватает.

меня все устраивает, только медицина - труба и прочий сервис отсутствует.

вот и поедем в 32 недельки на узи в областной, да и рожать где-нить там же будем. у нас даже рд закрыли, сволочи))))

Ссылка на это сообщение

Лекси86, мне тоже форма нравится и ящик вместимостью своей. Скажи а вы уже поставили или еще нет? Как думаешь маятник нам пригодится или понты? :)

 

людмила мир, поздравляем! А у меня сегодня второй месяц декрета пошел, надо же...

Ссылка на это сообщение

Меня сегодня передали врачу роддома. Ездили знакомиться. От стационара Г отговорила. Жарко, что там делать, инфекции и прочее. Лежи дома. Так и порешили.

Теперь уже 12 июля на прием в роддом. Ну и /если вдруг что/ звонить в любое время. Отметку в карте сделали, какой роддом. Теперь буду ждать полторы недельки. Как раз срок 37-38 н будет.

И снова началась изжога)))) 10 дней не было.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016,  мы специально искали такой маятник. я все переживала а вдруг оба плакать начнут я их двоих укачать не смогу. а тут кроватка с маятником. и специально брали продольный чтобы было намного ближе к естественному качанию на руках.

кроватки мы собрали сразу. у нас квартирка маленькая и с их учетом пришлось перестановку делать. и ящик оч пригодился. так как гардеробная полностью занята. а комодика на двоих может быть мало

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  ага, главное доходить. Хоть телефон теперь есть и отметка в карте - муж спокоен))) а то он после узи запаниковал. Там понял, что все уже очень скоро произойдет.

Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016,  у нас тоже продольный маятник, но вообще считаю что он не обязателен, думала без него брать вообще, но мне сама кроватка понравилась и она со скидкой была, стоила 13 тыс, а скидкой нам 8500 что ли вышла. Маятники же там блокируются у всех, если что. Я смотрела что бы дно опускалась достаточно низко, что бы не выпал потом когда вставать уже будет.

 

А я 5го на узи

 

Да таблеток много дали, но они бы раньше сказали что именно дадут, я бы не покупала ангиовит и йодомарин...сказали только железо не покупай его бесплатно получишь и все...ну я как послушай девочка все сделала))) а сегодня как увидела что мне это все выдают, думаю ну вот зачем сама все купила...но посмотрела срок годности у ангиовит и йодомарина большой, думаю на вторую беременность останется, ни чего старшного))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, лежу сутками почти. вставать тяжело стало, таз болит. вчера терапевт прописала мне канефрон от отеков (хоть и сказала что легкие) и лиотон или тромблесс до 36 недель. Это еще хорошо у нас погода сейчас прохладная, а то жара меня убивала просто.

явка теперь только 7 июля. узи никакого по идее больше, только мониторинг почек у сынишки и все. поэтому переживаю. а ходить до дня когда меня роддом записал еще весь июль. кажется так много=)))

радует что ктг хорошее, на какое то время меня это успокаивает=)))

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, держись. нам говорят июль не оч жаркий будет. а тебе пока не говорят когда планово в роддом надо ложится?

меня считай на 38 неделю записали. теперь вот держусь чтобы до него доносить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

new//julia,  мой гинеколог мне говорила главное до 36 доходить. а больница не учитывая ничего просто записали за 3 дня до 38 недель)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, я отрываюсь по полной. Ко мне приехала мама и мы устроили с ней грандиозный шопинг. Столько вещичек купили сыну, я их перебираю каждый час. То бирочки убираю, то перекладываю с места на место. Второй день кайфуем. Как зайдем в детский магазин, и давай с ней все подряд хватать. Так клево! Все такое красивучее! Параллельно мне в роддом и всякие памперсы, крема, ванночки и т.п.

И еще она мне помогает дом убрать, я так его запустила, жуть! То времени не было, то сил. Мамуля как всегда выручает.

Вещички пахнут малышом. Не знаю, что именно, может салфетки, пампы. Захожу в комнату, где это все лежит, и прям детским чем-то пахнет. Теперь есть ощущение, что у нас скоро малыш будет.

Изменено пользователем paya
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

А мне сегодня первый раз делали ктг. А один малыш у меня активно шевелится, а второй что-то притих или я не чувствую его шевелений. Но вроде все норм. И ещё наконец-то у меня улучшился гемоглобин - аж 122! Всю беременность был ниже нормы, всю беременность пью железо. Хоть не зря.

Ой девочки, у вас тут предпочтения по датам, а мне хочется чтоб они досидели до 38 недель. Тогда мы успеем ремонт сделать и переехать. Ну и они должны уже подрасти и окрепнуть :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лекси86, так а кто мне что сажет,если я только в ПЦ поеду 11 на УЗИ и потом только они посмотрят дойстойна ли моя ситуация что бы взять меня. Если да,то возможно что то узнаю, если нет пойду к главврачу просится к ним.

 

Я тоже лежу целыми днями, ходить практически не могу,спина кранты. Сегодня с огромным трудом щи наварила. Хотя и бульон был и мясо готовы. Все почистил муж,я только порезала картошку и капусту и в блендере морковь с луком измельчила...

 

У меня предпочтения по датам нет...я считаю это не мне решать, моё предпочтение одно что бы это было позже 36 недель,желательно и до 37-38 доносить, и что бы я была в больнице под присмотром.

 

Если что то пойдёт не по плану.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  ну, ты как всегда, бу бу бу )))

 

 

paya,  хорошо, что есть силы по магазинам шопоголить и мама так помогает!

 

Morkovka_surgut,  мне не только 08.08- и 07.08, и 09.08 тоже подойдут.

У нас день рожд мужа 06.07, у меня день рожд 08.09, дата свадьбы 07.07- поэтому есть три даты в августе, которые по нумерологии очень в тему. Но тут уж как пойдёт )) дай Бог доносить до 37 нед.

Изменено пользователем new//julia
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки а кто уже собрал пакеты в роддом? Если нет то когда планируете? У меня вроде все в роддом куплено, но не собрано. ..каждый день думаю об этом ...и вот все ни как не собирается чего то...

Ссылка на это сообщение

Я практически все собрала, на 2 пакета для себя: дородовое (если пкс будет) и родовое и уже послеродовый, включая детское.

У меня какой-то длинный список, как у улитки :) - все в дом.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, такой страшный сон ариснился. Еле проснулась ... знаю что сон. Не могу проснуться. Сама себе кричу поснись- проснись... ужас какой

 

Теперь боюсь обоатно ложиться. Муж уже дома спит его будить жалко. Сижу в роддоме в темной палате на измене

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...