Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Стрекозка2016,  по УЗИ опережает. Я вообще если честно запуталась с этими сроками, но для себя считаю как по месячным. Ведь точно знаю когда зачатие было.

Я победу в РД пусть хоть положат, хоть назначать я уже буду спокойней, а то у меня получается и Г не будет, останется ждать только схваток, а я как-то не хочу в этот раз неожиданностей.

 

Стрекозка2016,  у тебя же тоже вроде опережает?

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик.

 

Мне сегодян привезли заказ из Пора в роддом, заказала сумки, прокладки, трусики и микс из подгузников. В коробке была вложена рекламка про аренду весов. Вот как вы думаете весы для новорожденых нужны или нет - по рекламке аренда порядка 600 рублей в месяц

Ссылка на это сообщение

девочки, скажите, неужели всех экошниц кесарят?

берем протекает хорошо, без осложнений, ттт... но моя Г достала каждый раз мне про кс говорить. вес чуть больше набрала или еще что-то, на все одна фраза - "не переживай, все равно прокесарят"..

уже устала с ней ругаться, что хочу сама рожать. может зря ругаюсь и она права? но мне кажется, что врачи до последнего должны бороться за естественный процесс и уже потом, по показаниям назначать операцию.

Ссылка на это сообщение

novella,  в РД врачам виднее, кого кесарить так что спойствие, пусть говорит, что хочет.

 

Стрекозка2016,  всего на 3 дня, а куда это моя побежала аж на 1,5 недели?

Ссылка на это сообщение

novella, нет-нет, кс только по показаниям или по личному желанию женщины. Я лично за ЕР! Лишь бы малыш не перевернулся и прочих препятствий не возникло! Ттт!

Мне репродуктолог сказала что если хочешь через год за братиками-сестричками, то всеми силами старайся естественным путем рожать.

 

Мавра, я потому и спохватилась, даже если 13го у тебя будет 38 недель, то в таком случае 40 было бы 27 июля. Может у нас дата переноса конечно разная с тобой... У меня 25.11

Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016, вот и мы хотим за следующими, не откладывая))

иначе, хана ребенку - залюбим-зацелуем-завоспитываем)) такой долгожданный комочек счастья.

оч надеюсь, что ляжет как надо и родимся без осложнений. через 2 нед на узи в 32 недельки, жду не дождусь уже посмотреть на ляльку.

Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016,  у меня 23.11, но она у нас самая быстрая. Вообще мне кажется что мереют они не корректно, то она у меня в ровень шла, то уже на 32 нед. вымохола.

Но мне бы хотелось 20-27 уже отстреляться. Тяжело особенно когда жара я прям с кровати не поднимусь.

Девочки из Москвы кто нибудь в 4РД рожать планирует?

 

После КС тоже можно за вторым через год, полтора.

В этом деле главное, чтобы с ребёнком все было хорошо.

Мне вот тоже репродуктолог сказала рожай сама, но с рубцом на матке как то страшно рисковать и собой и ребенком.

Ссылка на это сообщение

А я с двойней боюсь сама рожать, и врач в РД сказал, что эко двойня - удовольствие дорогое, поэтому никто рисковать не захочет и рекомендуют кс. Мой роддом сейчас-то мойке, надеюсь, детки не захотят вылезти насчёт в течение этих 2 недель:)

У меня с весом тоже чехарда: то стоит на мест, то по 500-1000 г в неделю. Общая прибавка 12 кг за 32 нед

Ссылка на это сообщение

Тоже вес стоял. С 32 по 34 н плюс 200 гр. а с 34 по 36 - прибавила 1400. За все время на текущий момент плюс 8 кг.

 

Как вы успеваете сны видеть?))) беспрерывный сон максимум 2 часа за ночь. И то... с переворотами.

Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016,  у меня между КС получается почти 3,5 лет. Следующего хочу через 1,5 года.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алиса-мама,  мне дают направление, почитала, поговорила с девочками все довольны, говорят даже лучше чем ЦП. Мне моя Г и в ЦП может дать направление, но сама же говорит, что лучше 4РД.

Ты по контракту хочешь или тоже направление дают?

Ссылка на это сообщение

Мавра, не,по контракту точно не буду.Если кесарево,то напрямую буду с врачом договариваться,но у меня ЕР скорее всего,так что сама буду.

У меня по прописке 32 роддом и направление дают только туда.Но мы в начале августа переезжаем в Черемушки и придется по схваткам либо в цсипр или в 4 роддом. Отзывы я почитала,но они ужасные про все роддома.Видимо хорошее людям писать неохота.Но у меня подруга там рожала 2 года назад и довольна.

 

Единственное,что я не очень поняла и мне не понравилось,так это то,что у них на сайте написано,что они эпидуралку делают только по показаниям. Какие к ней показания могут быть? Впервые такое слышу и именно это меня от 4 роддома и отталкивает.

Ссылка на это сообщение

девочки, скажите, неужели всех экошниц кесарят?

Совсем нет. Эко не показатель к КС. Тут два варианта: либо врач видит у вас показания для КС, либо просто не хочет рисковать.

ПС: я рожала сама.

 

Девочки, вы уже сумки в роддом собираете, я вот хочу посоветовать захватить с собой что-нибудь из слабительного (таблетки, свечи, порошок и тд.. Вне зависимости КС или ЕР - "по большому" первые дня 3 трудно сходить, ну и больно конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиса-мама,  про эпидуралку это пишут у них на сайте. У девочек спрашивала, так кто хотел то ставили, а кто то категорично против был. А на сайте у них вроде хорошие отзывы, ну конечно кто то доволен кто то нет... все мы разные...

Ссылка на это сообщение

Мавра, отзывы я в независимых источниках обычно читаю,где удалить нельзя. Но решила на эту тему не заворачиваться больше,а то много капризных и неадекватных женщин,им все всегда плохо.А отзывы в основном онипишутшут.

Спасибо,что ты рассказала про эпидуралку,что делают тем,кто хочет.А то я прям чуть не отмела этот роддом из-за этого!

Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016, вот и мы хотим за следующими, не откладывая))

иначе, хана ребенку - залюбим-зацелуем-завоспитываем)) такой долгожданный комочек счастья.

оч надеюсь, что ляжет как надо и родимся без осложнений. через 2 нед на узи в 32 недельки, жду не дождусь уже посмотреть на ляльку.

у меня лежит головкой вверх,но врач у которой хотим рожать сказала ,что все равно будем рожать сами даже если не перевернется))))пока сказала 3-4раза в день коленно-локтевую позу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...