Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Стрекозка2016, Обязательно! Может и самим получится, у нас и показаний к эко не было, мы просто ждать не хотели.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет)

Со вчерашнего вечера голова болит и давление не померить (сломался прибор) уже прям не могу.. на погоду вроде не должно, она нормальная стоит...думаю на побочку от таблеток железо, там написано головные боли...сегодня пить их не буду посмотрим.....

Изменено пользователем Morkovka_surgut
Ссылка на это сообщение

У кого-нибудь живот каменеет и как часто? У меня что-то всё чаще в последнее время.

пару-тройку раз в день. Болит и напряжен. Минуты по три.
Ссылка на это сообщение

Приветики.

У меня не каменеет и не болит. Только ходуном ходит от шевелюх периодически.

Что-то чем дальше тем страшнее, Уже блин почти 32 недели, пролетели незаметно, только вчера кажется первые ХГЧ ждала и кулачки держала.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лимоночка,  у меня иногда очень часто, а иногда 1-2 раза за день..больно раньше не было, а сейчас иногда с болью внизу...каменел раньше только низа, сейчас середина живота...

 

Приветики.

У меня не каменеет и не болит. Только ходуном ходит от шевелюх периодически.

Что-то чем дальше тем страшнее, Уже блин почти 32 недели, пролетели незаметно, только вчера кажется первые ХГЧ ждала и кулачки держала.

 

Страшно не то слово...у меня с каждым днем этот страх все больше становится...

 

Сегодня приснилась цифра 40,6...вот думаю что рожу на этом сроке...хотя мне хотелось бы раньше, перехаживать не хочется...хотя как сын сам захочет...

Изменено пользователем Morkovka_surgut
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, у меня режет низ живота бывает но думаю это кишки. А что значит живот каменеет я пока не понимаю ...может и есть.

 

Лимоночка, ну а часто на сколько?

 

Morkovka_surgut, вот у меня может тоже только низ прихватывает.

Ссылка на это сообщение

Но в общем у меня даже не каждый день...единичные случаи

 

Delajla1979,  рези это вернее всего кишечник...

Ну живот мягкий а потом раз в моменте становится твердый и дышать мне иногда тяжело...

нет у меня режет именно,но боль опоясывающая т.е.поясница тоже участвует. Но у меня вообще всегда так до беременности тоже было.

 

 

Наверно так у меня не бывает пока что.

Ссылка на это сообщение

У меня 200 грамм ушли...

 

Delajla1979,  может ещё не замечаешь...или не обращаешь внимание...

может,я же говорю что может я не понимаю или внимания не обращаю
Ссылка на это сообщение

У меня подруга вообще не знала что такое тренеровочные схватки...когда я ей рассказала, она такая дак это было тренеровочные. ..а она думала так просто ребенок чего то делает...в итоге она даже не с тренеровочными ездила по гостях сама за рулём и спала всю ночь...а когда воды уже отошли поняла что рожает и в итоге через 2,5 часа после вод родила.

 

Тут девочка рассказывала воды ночью отошли, я говорит мужа буду и ему Аркаша у меня воды отошли, а он мне и чего теперь делать, она ну наверно скорую надо вызвать)))))

 

Я вот не знаю а мой муж отреагирует и куда будет бежать когда я ему сообщу что рожаю ))))

 

Но решила что родителям не буду говорить что поехала в роддом, а когда уже рожу сообщу, что бы они не переживали, они весь телефон оборвут мне, а кто его знает сколько по времени роды будут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, у меня каменеет самый низ, над лобком. Сначала пугалась, сейчас увидела связь между животом и хотением в туалет, получается так будто живот быстрее чем мозг понял что мне надо опорожнить мочевой пузырь. А если кишечник, то бывает еле иду, настолько схватит..

Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016, воооо у меня так же стадо когда писать хочу...

 

Morkovka_surgut, надо инструктаж произвести. Мой знает где пакеты в рд,где пакет с документами,лежит список что ещё надо взять зарядку и воду. Где пакетик с вещами для нас на выписку. Смотрю вчера он туда уже и фотоаппарат положил)

Люльки для детей подготовили,ремни 5 точечные туда приладили,медведей пристегнули,ржем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня часто, но пока никакой периодичности нет. Вечером и утром по 3 раза в час может, а днём вообще ни разу, как-то так. Меня пугает, что обычно такие треники у меня в схватки переходят. С дочкой так было. В этот раз с 27н примерно началось и в 29н когда дошло до каменений раз в 10-15 мин тогда уже в больнице оказалась, открытие началось.

Спасаюсь нифедипином пока.

 

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, я тоже ночью 2 раза или раз встаю...уже не замечают даже, во сне на автомате.

Я перестала понимать свои габариты. Там где взвешиваюсь перестала влезать с животом,встаб на весы живот в стену упирается. И стала задевать им всё. Муж уже ругает меня

Ссылка на это сообщение

У меня тоже каменеет.Сегодня ночью просто ужас-ноги жутко сводило,аж до крика и живот каменел.Проснулась утром,все тело болит((И постоянно снится всякая хрень про роды.Что я просыпаюсь,а подо мной огромная пробка лежит..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...