Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

А у нас с мужем сегодня годовщина свадьбы - 6 лет! А вместе мы уже более 10 лет. Пойдём сегодня фотографировались, а потом в ресторанчик.

Живот у меня тоже каменеет, либо когда в туалет хочу, либо когда напрягаюсь чем-то физическим. Периодичности нет.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Whiteeye,  поздравляю с годовщиной!семейного долгого счастья!

 

я не понимаю как каменеет, когда полежу встаю живот комом через пару секунд проходит. и так каждый раз. иногда лежу может не каменнвм быть а плотноватым. но врач говорит что с двойнями это норма. тем более когда растут. а болей в пояснице и низу живота вроде нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Whiteeye, с годовщиной!

 

Мы тоже решили устроить последний выходной перед роддомом. Сходили в макдональдс, купили детям немного вещичек, мне послеродовой бандаж. И всё, домой еле приползла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, а какой бандаж купили? Я решила купить после,ибо размер мне не понятен.

 

Ну и в рд он не пригодится особо,потому что надо трусами брать,а там пока это будет не доступно.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, вот такой:

Ссылки скрыты.

 

Удобно, что на липучке, можно самой определить как затягиваться. Девочки после КС рассказывали, что затягивают сразу после операции, на столе. Или как только в палату перевозят. Так лучше матка сокращается, живот сразу подтягивается и хоть нормально встать можно со швом. И если КС, то как малышей на руки брать без бандажа, мне чет страшно, что от нагрузки разойдется там всё, хотя глупости наверно.

А почему в роддоме трусами?

Ссылка на это сообщение

Whiteeye, поздравляю вашу, совсем скоро большую, семью!!! здоровья, сил и счастья!!!

у вас в смысле фотосессия? или просто сами с усами?)

 

Лимоночка, ага, у меня знакомая такой же хвалила после кс. её еще мама для пущей верности поверх платком дома затягивала как барышень 19 века в корсеты)))

 

а мы съездили кроватки и матрасы посмотрели в живую, пощупали, потолкали маятники.. теперь можно заказывать! ух, как здорово эти хлопоты испытывать!

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, я много думала про бандажи эти. Если послеоперационный на брюшную полость я не спор что вещь хорошая. Знаю что у нас не одевают никому бандаж. Но ещё уточню когда лягу. А как послеродовый поясом не удобно лучше трусам,но в роддоме его не оденешь.

Я вот и гоняю как не переплачивать,думаю может в роддоме универсальным обойдусь,а после куплю трусиками бандаж послеродовой.

 

Просто послеоперационный за 700 нашла и потом ещё послеродовый 1500 не меньше.Я тоже с этим бандажем после операции всю голову сломала себе.У всех поспрашивала,кто чего. Кто универсальным обошелся,кто пишет неудобно универсальный и типа преет все.Кто пишет что только после роддома покупать лучше. А у меня униерсальный как раз с перфорацией,я в 30 гр.хожу в нем вообще не жарко от него.

 

Кому КС делали в этом году девочки знакомые ,никто в РД бандаж не одевал. И ещё какие то противопоказания могут быть

Ссылка на это сообщение

Девочки, я сейчас зашла в магаз возле дома и увидела комбезик, который присмотрела для выписки. Он трикотажный на подкладке и утеплен тонким слоем синтепона - пойдет ведь на выписку в конце августа начале сентября?

 

df7fa556e411e0c12d908b738a682848.JPG

Изменено пользователем LiNka-maLiNka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LiNka-maLiNka,  я такой же купила, только бежевый. Очень хороший. Думаю если будет холодно в нем выписываться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, у меня каменеет самый низ, над лобком. Сначала пугалась, сейчас увидела связь между животом и хотением в туалет, получается так будто живот быстрее чем мозг понял что мне надо опорожнить мочевой пузырь. А если кишечник, то бывает еле иду, настолько схватит..

вот у меня тоже если живот стал деревянным, значит пора на горшок)))

я перестала употреблять соль и перестала вставать ночью, с 24.00 часов до 8 утра сплю, а сегодня до 9.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016,  это вещь хорошая))) я без нее не могу спать) а потом и для кормления она удобная будет! У меня сестра сразу двоих на подушке кормила!

Я ездила выбирать кроватку- только по жаре измучалась-ничего не понравилось!

Поедем потом с мужем вместе выбирать.

Еще кровать нам новую заказала, а матрас тоже с мужем нужно выбирать.

А вообще все так лень делать, муж вечерами после работы до 23ч ремонт делает, устает очень- а мне не помочь даже! Хожу и хвалю его-какой он умница))) моральная поддержка)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016, будем смеяться только потому что ты раньше этого не сделала,а так она пригодится и тебе и детю ещё 100 раз!!! Молодец!

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, вот-вот, ткань и наполнитель лежат с марта, как животик начал расти :)

 

Но у меня всегда такое отношение к творчеству, если нет настроя задумка будет месяцами пылиться, а как нахлынет - так я и за ночь сделаю! Завтра еще наволочку сошью, ткань простирнула для усадки..

 

Да, и для дитя конечно пригодится, я то привыкла краем одеяла обходиться)))

Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016,  молодец))))

Не одно у тебя вдохновение было вчера видимо))) я вчера первые в своей жизни связала пинетки))) не могу загрузить сюда(((( прям для новорожденного, впереди еще с косичкой ))))часа 3 с ними сидела)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016,  чтобы стояла просто на ножках-без колесиков и качалок. Без маятника. С ящиком снизу( памперсов купить хотим сразу много-и туда убрать,чтобы не мешались). Чтобы днище было из реек-а не из фанеры-чтобы циркуляция воздуха лучше была. Так тоже смотрела максимально крепкую- но везде блин колесики эти-или качалка.

 

Я сегодня на шопинг решила поехать. Купить хочу что нибудь новенькое себе-хожу в двух футболках и штанах. Может что на выписку присмотрю себе. В общем Релакс)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016, все правильно, мне тоже вдохновение нужно))) а мне отдали подушку,но я ночью на ней спать не могу,голова от неё болит.днём все время в ней лежу

 

Всем Доброе Утро!

Буду ныть...вчера с вечера дети так издубасили,все болит внутри,один раз такой пендель получила что даже обиделась. И всю ночь так заснут суток и опять карусель...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хочешь рассмешить Бога-расскажи Ему о своих планах... Это про меня)

Намылась,уложилась-приготовилась ехать,звонит подруга, говорит- Все,я рожаю!

Все планы провалились)

Они с мужем в род дом, я на такси бегом к ним-осталась с 2 детьми!

2 дня назад у нас правда была ложная тревога- но сегодня все по правде! Я подъехала в тот момент, когда она загружалась в скорую-по лицу все поняла!

В общем жду сегодня рождения своего второго крестного сыночка)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

malina-92, вот ты умничка! уже почти дважды крестная мама! а сегодня будешь с 2 детьми сидеть весь день? маленькие??? не поднимай смотри только...

хотя я недавно была в гостях у подруги - так вот там ее двухлетний сынок мне на коленки сам (!) просился, пришлось приподнять и посадить. подруга была в шоке. он ни к кому не идет сам через 30 минут после встречи.. а я думаю может у детей на инстинктивном уровне какая-то привязанность к беременяшкам))

Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016, 12 лет и 4 года, мальчики. Я с ними сидеть буду пока маму из род дома не выпишут) папа на работу ходить будет , я с ними. Это сестра моего мужа младшая, а мы с ней дружим хорошо очень)

Так что муж станет дядей еще сегодня)

Девочки видели бы Вы лицо мужа Ее-пока они в скорую загружались- такой растерянный был! Я думаю 3 роды будут быстрыми, к вечеру домой приедет-расскажет ощущения)

Изменено пользователем malina-92
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...