Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

new//julia, я так и подумала что у вас Теутония,она танк пипец. Только для частных домов.

На счёт футболистов дааа

И на счёт паровоза тоже плюсуюсь.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

new//julia

Я тоже выбрала эту коляску. На авито они крайне редко появляются, последний раз видела за 35 продают без люлек. А ещё кто-то мне писал, что они раздалбываются и типа не советуют покупать бу. Вот думаю, мож прогулку новую купить, а люльки уже на авито.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Whiteeye,  муж тоже говорит надо покупать новую - но он не работает и не зарабатывает, а мне как то взять и выложить под сотню за коляску (если считать с переходниками для автокресел плюс ещё одно автокресло нужно, одно б/у есть) => ...думаю.

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Приснилось сегодня что родила. ..якобы пришла на прием а меня отправили в роддом, т.к. я в родах, туда пришла без пакетов, шейка не открывается, сын попой лезет, в итоге кесарево и сына видела))) дл сих пор чего то ото сна не могу отойти, сильно яркий был))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

new//julia

Ну смотри, новую прогулку видела за 46 тыс, люльки на авито можно за 8-10 тыс, итого коляска около 55 получается. Переходники на авито за 3 тыс видела, кресло 7-9 тыс (там же на авито).

Для меня скорее пока неясен вопрос, а точно ли нужны переходники для автокресел.

 

Кстати, девочки, не помню, говорила я или нет, но мне пришёл налоговый вычет за эко. Прошло 3 мес с момента подачи заявления до выплаты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Whiteeye, поздравляю! приятно когда денежки приходят. я обычно всегда в конце января подавала декларацию, а в этом году затянула, до сих пор не отнесла.. надеюсь к августу сдам и к ноябрю получу)))

Ссылка на это сообщение

Whiteeye,  здорово))))

Я вот ещё до сих пор не подала...справки 2 ндфл заказала, не могу получить, они у начальника на почте, а он такой товарищ, с им договариваться что бы он распечатал их, прихожу в этот день ни его ни справки..потом он в отпуск ушел, потом на больничный...вот так и тянется уже 2 месяца...надо его за грудки уже брать))))

Ссылка на это сообщение

а мы взяли коляску шасси 75. проверили в лифт в дверь прошли. и то мне кажется такими люльки и прогулки узкими(((

а паровозик не хотелось из за того что один малыш вме время в короб второго смотреть будет и не видно самого малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лекси86, в габаритных колясках двойняшковых во всех узкие люльки 30 см. Сама переживают как зиму в них откатаем. Но за то та прогулки такие что в них можно рано переходить. И потом долго кататься до 3 лет,если надо будет так долго.

 

Лекси86, а вы какую коляску в итоге купили? Помню ты писала что найти не можете у себя в регионе.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  в нашем городк оказалось нет вообще выбора. нашли более подходящей Twinner Twist Duo. смотрели даж соседние города но там подороже и плюс еше дорога. верим что с этой проездим.

Ссылка на это сообщение

Whiteeye,  к Mountain Buggy сто процентов нужны переходники для автокресел, если ты собираешься пользоваться такой опцией вообще - это есть во всех инструкциях.

 

Delajla1979,  не переживай. Люльки же максимум до шести мес, как только малыши садятся- уже прогулка. Вот и считай, даже не до весны. Февраль самое позднее.

Ссылка на это сообщение

new//julia, ну я тоже так думаю ,что как вырастем переляжем в прогулки,только у меня нет на ножки для прогулки тёплой фигни...не знаю как это называется) муфта или как...поэтому я что то не понимаю как их перекладывать зимой в прогулки...их же надо будет там пристегнуть,соответственно трансформеры надо будет на варик с ногами переделать и сверху их накрывать одеяльцами или в мешки их тёплые. У меня один мешок есть,по наследству передали.

 

Лекси86, а ну так это ТФК , так сразу и не сообразила,я уже не помню что у нее база шире чем в моей,думала одинаковые примерно. Отличеая коляска ,тоже одна из самых рейтинговых для двойни после Бабоы и Маунтина.

 

Вы новую покупали? У Трико тоже такая) а у вас цвет какой?

 

Я так хотела красную ....но не судьба...

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  неее( бу нашли. синяч с черными полосками.

была красная но она была совсем убитая.

ну мы покаталм вроде понравилась. и главное что в двери и лифт вошла

Ссылка на это сообщение

Вообще посмотрела у меня тоже 75 шасси,уже забыла ,думала 71)))

 

Двери лифта это однозначно,а двери подъезда? У нас ещё подъезлная дверь узкая и не открывается толком

 

И потом все равно мне придётся сначала шасси выносить из за крыльца ...а потом уже за детьми

 

Я смотрела чтоб легко все собиралось разбиралрсь одним движением. Но сама так не попробовала ибо с животом никак)

 

У нас тоже бу ,ничего страшного я считаю. Конечно каждая хочет все самое лучшее для детей своих, но думаю ребёнку в колясочном возрасте самое лучшее это мама и папа)

 

А в какой он коляске ездит никто этого не помнит)

 

Кто ж виноват что для двойни все цены не в 2 раза увеличиваются а в 4-5

 

Лекси86, ты как? Я че то очкую все больше и больше....уже понимаю что через 2 -3 недели,максимум 4 наступит час ИКС и таааак че то страшненько))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходила на рынок, цены на черешню и абрикос и не думают падать. Зато арбузов и дынь много много, всё в выходные куплю арбуз, уже можно сказать середина лета! :)

И приятно радуют цены на овощи, помидоры, баклажаны, перец.... так всего это уже охота!

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  у нас в двери проходят. но пролет с первого га крыльцо все равно лестница. придется тож частями. муж для этого замок мне как для велика купил на всякий случай)))

ой я каждый день думаю так тут потянуло заболело это норма или нет. и потихоньку жду 25 июля. когда меня ждут планово в перенатальном. каждый день детей прошу еще недельку и еще недельку. по идее то 3 недели осталось.

они еще и ощущение что не спят. не пинаются ( деликатные малыши) но постоянно как будто переворачиваются. постоянно гуляющие бугорки.

хотела еще тест полоски для определения подтекания вод купить. не нашла да и говорят фигня они. а то с пессарием то выделения жидкие и иногда непонятно что ж это такое)))

говорят у нас в один роддом девочка приехала с подтеканием так ее там отматерили и домой выгнали. типо приезжай когда уже лить будет а не течь немножко.

 

Стрекозка2016, у нас на абрикос поднялась цена наоборот. а черешня поменьше цена но уже не вкусная.

я дыньку колхозницу лопаю. вкусная. даже пару кусочков арбуза ела.

а так персики, нектарины и сливки лопаю. разоримся скоро на фрукты. но понимаю что после родов возможно часть этих фруктов есть не буду.

вчера еще и чернику лопали немножко)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я завтра на узи, что там моя шейка...надеюсь в больницу меня не положат, я их терпеть не могу....вчера вечером живот каменел чуть ли не постоянно, думала все ночью наверно поеду я в роддом...а сумки то не собраны)))) ну ни чего к утру прошло все...

 

Кстати да малыш меньше стал резко пинать, в основном просто ворочается, то попу то ногу вытащит, бугром...они же перед родами затихают, да и места им а уже мало что бы прыгать

 

А мне сегодня мой сотрудник звонит и спрашивает не родила ли я еще? Я говорю вы чего рано же. Сообщила мне что тоже беременна, срок маленький еще, но я за нее рада, вообще когда уходила всем сказала идти в декрет, в основном у меня одни девченки в команде были))) ну вот первый пошел))))

Ссылка на это сообщение

Лекси86, у нас шасси внизу не оставить потому что двери открыты и там коты ходят метят,сама видела...там куча велосипедов и колясок стоит.

Ой не говори ,сама прошу потерпеть их ещё хоть 2 недели)

Но мои за позавчерашнюю ночь набили мне синяк на животе в итоге,вокруг пупка все коричневое а рядом кровоподтек.Вчера не могла на правый бок лечь ,ребро очень болело)

 

А я завтра на узи, что там моя шейка...надеюсь в больницу меня не положат, я их терпеть не могу....вчера вечером живот каменел чуть ли не постоянно, думала все ночью наверно поеду я в роддом...а сумки то не собраны)))) ну ни чего к утру прошло все...

 

Кстати да малыш меньше стал резко пинать, в основном просто ворочается, то попу то ногу вытащит, бугром...они же перед родами затихают, да и места им а уже мало что бы прыгать

 

А мне сегодня мой сотрудник звонит и спрашивает не родила ли я еще? Я говорю вы чего рано же. Сообщила мне что тоже беременна, срок маленький еще, но я за нее рада, вообще когда уходила всем сказала идти в декрет, в основном у меня одни девченки в команде были))) ну вот первый пошел))))

ты там по аккуратнее, в больницу конечно никому не хочется.
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, у меня вокруг пупка есть какая то синева нн знаю отчего.

они конечно не пинаются а ворочаются нл почти не переставая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лекси86, тесты фигня не покупай

 

Ну я не знаю,от чего тогда кровоподтеки,думаю сосуды натяжения не выдерживают и лопаются получаются типа ссадины и синяки

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  вот это да. живот в маленьких сосудиках синеньких.

а у меня полоска бледно бледная только сейчас появляться стала. зато лицо это ужас. муж смеется. будто я в очках загорала. и ладно бы ровно. так пигментными пятнами и нос такой же. красооотааааа)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...