Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Девочки, что вы кушаете из овощей и в каком виде? С мясом, кашами и фруктами я определилась. А вот из овощей не знаю ничего. Вроде, в готовом виде в них пользы мало? А сырые тогда какие? Кроме искусствееных помидоров и огурцов ничего на ум не идет

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет! Вернулась с узи. Все хорошо. Два человечка. СБ 177 и 171 уд в мин. КТР 16,3 мм и 16,5. Хорионы по передней и задней стенке. Еще много разного написали. Теперь в жк и следующее узи в январе. Фух, выдохнула.

супер....поздравляюююю...рада за тебя...почихай на меня

 

Я с узи. 2 малышика, ктр 10,8 и 11, соответствуют сроку 7-8 недель. СБ++

Но есть небольшая отслойка, сказали маленькая совсем, но врачу, естесно, показаться надо. Увеличить поддержку, сдать коагулу, и покой во всех смыслах.

 

Девочки, гадание по сб полная фигня, не настраивайте себя.

ой какие новости ...позлравляюююю...жду и от тебя почихушек
Ссылка на это сообщение

не у кого голова не болит? я уже с воскресенья мучаюсь((((( к вечеру начинается то за ухом отдает, то просто болит....

 

С понедельника вечером поднывает

Ссылка на это сообщение

 

 

С понедельника вечером поднывает

вот и у меня к вечеру((( вообще как разбитое корыто себя чувствую(((( может и погода еще играет роль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

супер....поздравляюююю...рада за тебя...почихай на меня

не, не чихну. У тебя их много. Дарю тебе веточку забеременительного фикуса. Чтобы в этом году пустил корни. Через 9 месяцев обязательно пересадить.

 

У тебя когда перенос?

Изменено пользователем ТриКо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, что вы кушаете из овощей и в каком виде? С мясом, кашами и фруктами я определилась. А вот из овощей не знаю ничего. Вроде, в готовом виде в них пользы мало? А сырые тогда какие? Кроме искусствееных помидоров и огурцов ничего на ум не идет

я кушаю консервированные. открываю мамины баночки и лопаю) мне лично они очень хорошо сейчас идут, хотя раньше салатиков из банки мы ели ну очень мало. конечно пользы в них не как в свежих, но зато я уверена что там все овощи с нашей дачи и без всяких бяк.

а свежих помидорок я сейчас с удовольствием поела бы, но они как вата сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Любушка//, если совсем жидкое как водичка, бесцветное и без запаха, то это от гормональной поддержки

 

Morkovka_surgut, у меня клексан. Сказали колоть до 16 недель минимум

 

paya, свекла (вареная тертая), капуста белокачанная сырая в салаты, морковь.

Вчера вот салат делала: отварная куриная грудка, слегка обжаренный лук (пассированный), красная фасоль, капуста белокачанная, майонез. Сытно и почти полезно ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, тебе писали размеры отслойки?

да 9 на 3.

 

paya,  вообще не могу на свежие овощи смотреть(( в моем рационе только голубцы с майонезом идут на ура. Жую крабовые палки и пью томатный сок. Фрукты ещё. Вчера открыла мамину банку с помидорками- не пошли. Сегодня мужу заказала найти именно квашенные помидоры, терпеть их не могла раньше))

 

Milada, голова болит по вечерам, вчера даже повыла, так себя жалко стало. Токс начинается с восьми вечера и именно головной болью. Вот и не могу понять, тошнит от того что Г болит или Г болит от того что тошнит?

Ссылка на это сообщение

ой какие новости ...позлравляюююю...жду и от тебя почихушек

Без обид, но пока нет. Не всё так хорошо у меня. Ты ж ещё в теме экошек 2016, там уже могут безбоязненно тебя обчихать, мы тут все пока в страхе.

 

да 9 на 3.

у меня больше. И что странно, никаких болей, мазни не было, вот теперь вообще не расслабишься(

Ссылка на это сообщение

не, не чихну. У тебя их много. Дарю тебе веточку забеременительного фикуса. Чтобы в этом году пустил корни. Через 9 месяцев обязательно пересадить.

 

У тебя когда перенос?

спасибо огромное.очень надеюсь...сейчас вот блокада а потом перенос
Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  Ань, подскажи, плз, к твоему любимому на узи надо сильно заранее записываться? Если дня за 2-3, есть шанс попасть? Или лучше недели за две = перед НГ...

 

И вопрос: в силу обстоятельств смогу встать на учет недель в 11, врачи на связи. Я не пропущу важных анализов к этому времени? Что обычно в жк при постановке назначают?

 

Отберите у меня семечки!

Ссылка на это сообщение

ТриКо, за 2 недели :D сейчас вот запись появилась на недели после нового года, ну а так если кто то отказывается то запись может появлятся

 

Посмотри у них на сайте теперь есть электронная запись.

Ссылка на это сообщение

ТриКо,  все анализы дают сдавать как раз к 12 неделям! Но у нас всегда проблема в том-что на скрининг запись за месяц! Это в обычных ЖК. Я в клинике на учет встану где эко делала-сказали у них проблем нет таких!

Ссылка на это сообщение

Девочки,уже не знаю что и думать...У меня вчера на 26 ДПП узи показало плодное яйцо 16*10, а КРТ всего 1,5 мм. Это очень мало((( Сердцебиение увидели. Узистка сказала хоть бы не замерло(( Переживаю ужасно...

Ссылка на это сообщение

JuliaLi, может, стоит поддержку усилить? Ведь самое главное - сб увидели, значит, есть, за что бороться!

жду звонка Ре. поддержка утрик 200 3 р.в день и прогестерон 2,5 один укол в день.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...