Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

new//julia

Я знаю, что эта опция есть. Я не знаю, нужна ли она мне будет, чтобы возить детей в автокреслах на коляске.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лекси86, я специально крем покупала 30 СПФ для лица,что бы пигментом не покрытся от солнышка, вроде пока пронесло)))

 

А полосок вообще у меня нет вроде или опять слепняк у меня))))

Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016,  мне муж купил арбуз ещё в пятницу :)) вот только сегодня доела :) кайф

 

Whiteeye,  я уже видела девочку с двойней- она приехала ко врачу , вытащила из машины остов коляски, одним движением его разложила, достала одно кресло с ребёнком - щелк, второе - щелк - и покатила. Была одна, без мужа и без няньки. Я решила, что это суперская опция.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А ещё у меня вокруг пупка что-то произошло и там онеменение участок, когда я вожу по нему рукой кожа под ней ничего не чувствует.

Ссылка на это сообщение

Девочки,добрый вечер.вопрос-у вас ге вписывала в больничный название организации?я утром забрала у ге больничный,занесла бухгалтеру(ее на месте не было),оставила и ушла.звонит директор и говорит,что бух не принимает ,тк не вписано название орг-ции.

Ссылка на это сообщение

людмила мир

Многие мед.организации не вписывают название работодателя, чтобы не ошибиться и не испортить больничный. По идее бухгалтерия сама может вписать

Ссылка на это сообщение

людмила мир,  я тоже знаю чьо часто просят сами организации не вписывать название чтобы потом не переделывать. им у Вас что сложно самим вписать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

людмила мир

Многие мед.организации не вписывают название работодателя, чтобы не ошибиться и не испортить больничный. По идее бухгалтерия сама может вписать

я бухгалтерше говлрила,чтобы сама вписала,но она у нас оооооочень вредная,сказала ничего вписывать не будет.козззаааа)))))
Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama, ооо супер пледик))) пузо не заметила за такой красотищей))) молодец

 

людмила мир, у нас такая же бухгалтерша)

 

new//julia, я считаю при наличии машины обязательно надо брать переходники на шасси для автолюлек.

Ссылка на это сообщение

Смотрю я, девочки, на наши линеечки и вспоминаю, как все начиналось : как мы тут по-тихонечку росли. Помню, ещё боялись, что болталку закроют после 500 страниц :)

И как было завидно по-хорошему тем, кто сделал первый скрининг , кто уже знает пол , а ты все болтаешься между 10 и 11 неделей и Ничо не знаешь.

И пузики фотали :)

А теперь каждое утро взгляд на линеечку - ...Ффухх... Дай Бог ещё недельку, и ещё недельку..

 

 

 

 

Zmeika-mama,  плед просто огонь) красота ) просто супер)

Ой девочки собираюсь ехать на узи...прям чего то меня трясет...

Почему трясёт ?!

 

У меня сегодня будет УЗИ шейки + допплерометрия + КТГ + осмотр в кресле .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016, постирала в прохладной водичке с детским порошком, как высохнет померяю, потому что он немного растянулся.

 

Любушка, привет, как твои дела?

 

Morkovka_surgut, не сцы:) все будет ок.Утрик не отменила ещё?

Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama, привет девочки еще раз... потихоньку пытаюсь оправиться и жду с нетерпением когда пройдет год чтобы забеременеть выносить и родить здорового малыша.

 

хотела вас попросить, может конечно это и сумасшествие, чтобы пока вы беременные выслали мне по почте тестик на беременность заряженный положительно заразной беременностью

если вдруг ктото сочтет такое уместным вот мой адрес

 

238520 Калининградская область г.Балтийск ул Н.Каплунова 8-2

Бондарьковой Любови Николаевне

 

Простите если вдруг это не очень уместно(можно просто письмом выслать)

Ссылка на это сообщение

//рожуздоровогомалыша//,  не сохранилось ни одного(

 

Ты бы не накручивала себя, Любаш.

 

Впереди время на необходимый отдых организма.

 

Отключи мозги, насколько это конечно возможно, у тебя дочка красавица умница возраст важный, муж, наслаждайся тем что есть здесь и сейчас.

 

И главное - береги своё здоровье и не запускай диабет.

 

А придёт время - подашь на квоту - пройдёшь заново через ЭКО - все обязательно получится у тебя !

 

И знаешь.. Я бы на твоём месте и про этот сайт на время забыла. Переключись совсем, отдохни сердцем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки я пришла домой....фуф...устала...кушать хочу, аж трясет...

Шейка как вы думаете сколько? 35 мм )))) трансвагинально меряли, поэтому погрешность небольшая. Только сын сидит попой и обвитие одно так и есть. Вес 2100, срок на неделю раньше так и ставят. Все таки шейка меня укоротилась из-за воспаления, свечи же я поставила и еще утрожестан все в совокупности дало результат))) спасибо за поддержку)

Утрожестан наверно до 35 недель по принимаю и отменю, хотя врач опять мне его отменила. Ге сказала что если не перевернется то пкс тебе будем оформлять. Второй узист сказал что из-за обвития не может повернуться. Будем стоять в колено-логтевой помогать сыну переворачиваться. Следующий прием у меня 22 июля, Ге сказала выдаст направление на последнее обследование а на какое хз....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, фуух все хорошо !!!! Теперь осталось перевернуть и раскрутить) но время ещё есть!!! Я думаю все получится

 

new//julia, плюсуюсь на счёт отключить голову и отдохнуть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut

 

Я тоже только от врачей. КТГ норма, допплерография норма, узи шейки матки 27 мм но к меня после зашития этот показатель ни разу не менялся. Швы норма. Дети теперь уже оба головами вниз, хотя неделю назад парень сидел жопой на голове у девочки и она была головой вверх а он поперёк над пупком вообще. Вертятся как хотят.

Взяли всякие мазки, посевы. На след приём 12 июля с полным УЗИ , взвешиванием малышей и КТГ опять.

 

Delajla1979,  мне врач сказала что КТГ необходимо делать регулярно. Удивляюсь почему тебе не назначают вообще.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...