Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

paya,  а мы вот когда переезда ли 4 года назад в квартиру новую и заказывали кухню, муж говорил давай посудомойку а я дура отказалась, говорю что 2 ложки 2 вилки не помоем, а сейчас так жалею, но уже не исправить. ..буду ждать когда будем в другую квартиру переезжать.

У нас у родственников жена уехала в командировку на 2 недели а муж на хозяйстве с ребенком остался, понял что это такое, в итоге по приезду жены они купили посудомойку )))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимоночка,  все будет хорошо, не переживай.Срок уже хороший. И конечно держим кулоки за вас. А ты нам сразу пиши как у вас дела.

Ссылка на это сообщение

novella,  может просто врачу заплатить или акушерке, что бы с тобой была. Я тоже честно не понимаю зачем платить, но у нас видимо в России стериотип такой если заплатил то значит все хорошо будет, самоуспокоение наверно...я вот с акушеркой хочу договорится, что бы она больше со мной была, потому что мужа я котегорически не хочу пускать в процесс,да и он не хочет.

 

Девочки, подержите за нас завтра кулачки, скрестите пальцы на удачу, помолитесь, в общем будем с малышами рады любой поддержке.

Завтра КС.

 

Дай Бог все будет хорошо) держим с Максом за вас 4кулока @@@@!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем. Вчера был день рожд мужа, сегодня годовщина нашей свадьбы. Были на даче с семьёй друзей, у которых четверо сыновей: старшему 7 лет, младшему 7 мес. Прорепетировали, так сказать.... Я за эти два дня устала так, что еле еле доволокла ноги до кровати, когда вернулись домой. Вчера ни на минуту с утра и до поздней ночи не прилегла. Сегодня, может, полчаса днём полежала..

Итог- отёкшие ноги. Дома уже полтора часа лежу вверх ногами, на глазах становится лучше.

 

 

Morkovka_surgut,  Детралекс !

Вспомнила, таблетки от отечности.

 

Лимоночка,  ждём волшебных новостей !!!

 

Whiteeye,  ко мне тоже приходит помощница раз в неделю делать уборку. я вообще обнаглела и уборщицу офисную наняла- зная её зарплату. Она и убирается как в операционной, до блеска- из чувства признательности за возможность доп.заработка.

 

Алиса-мама,  меня тоже тошнило, бывало, до рвоты неск раз. Это не токсикоз, я думаю. Просто переела, жара, легла не так, пищевод-ЖКТ дети пережали - в итоге пища не переваривается.

Если бы это был поздний токсикоз (гестоз) , то было бы повышение давления, отёчность и проч "прелести"

 

LiNka-maLiNka,  я стоя не мою посуду, сажусь на стул и подкладываю высокую подушку-седушку (купила сразу после зашития ШМ и с тех пор с ней не расстаюсь)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

paya, мой купил когда живот у меня вырос и он постоянно стал посуду мыть...до этого давно хотели,но обсудили что с двумя детишками и с моим пузякой это будет неоценимая помощь. Купили только вот в начале июня на его отпускные.

 

Лимоночка, одержим за вас все свои 6 кулачков @@@@@@ и будем очень переживать и ждать новостей от вас!!!! Все будет хорошо!!!Держитесь!!!

 

Завтра ты станешь двух серийной мамой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

new//julia,  спасибо) я вчера литр и сегодня литр выпила клюквенного морс, купила гель троксивизин и лежу ноги на подухе, вроде сегодня легче...видных отеков как таковых нет, но при сжатии пальцев я их чувствую...

Ссылка на это сообщение

novella, тоже сейчас в раздумьях на эту тему, договор надо заключать на 36-37 неделях, время летит. Почему в раздумьях, потому что с самого начала беременности знала что платить буду, но увы те два роддома куда я хотела будут закрываться через месяц на чистку, один в первой половине августа, другой во второй, а когда именно мои роды начнутся никто не знает. Два договор а заключить нельзя с условием возврата денег...

Остальные два - это мой по прописке , где я смогу договориться с акушеркой о благодарности в карман, а второй не хвалят. Да и мой не хвалят. Но по крайней мере в него меня итак привезут.

Изменено пользователем Стрекозка2016
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А кому то Ге говорила или назначали узи до родов еще?

 

Лимоночка, плюсую и наши @@@@ за счастливую встречу со здоровыми малышами и нашу первую многодетную мамочку!

Лимоночка вторая будет мамочка двух малышей))))

 

Скоро ряд нашей болтали будут редеть. ..и радостно и грустно, за это время как родные стали) столько времени вместе и радости и переживания) после рождения малышей не много будет времени что бы общаться на форуме...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Очень давно я ничего не писала, но все время читала вас, переживала и радовалась вместе со всеми) много событий у меня произошло, и все разом, была апатия ко всему, не хотела ее в нашу темку выносить, поэтому молчала)

В целом у нас с малышом все хорошо, растем) у меня угроза преждевременных с 29 недель, лежала в больничке, сейчас дома. У сынули были нарушения по доплеру, сейчас раз в неделю мониторим. Верю, что все будет хорошо))

Сумку в роддом собрала, но больших покупок пока не делали, я хотела начать, как в декрет пойду, а тут вот с угрозой слегла... Да и финансовый вопрос давит - мужа сократили, я ушла с декретной ставки, и неизвестно, как долго я пособие буду получать и буду ли вообще.

А вообще не верится, конечно, что уже такой большой путь пройден)

Света Лимоночка, молюсь за тебя и малышей, вот и настал день вашей встречи)))

 

Блиииин, хотела как можно позитивнее написать, а все равно поныть получилось, я больше не буду, обещаю))))

 

 

 

Ещё у меня линеечка зависла, и срок неверно показывает, вы не знаете, как это поправить?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тонусы постоянные, шейка плывет, малыш оооочень низко. От тонуса пробовали назначать гинипрал - тахикардия даже с веропомилом, отменили. Пробовали назначать нифедепин - от него ещё хуже. В итоге могу спасаться только магнелисом и старым добрым папаверином, которые на этом сроке уже мало помогают)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...