Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Девочки привет! Я что последние 2 дня неважно себя чувствую. Когда хожу-тяжело дышать- как воздуха не хватает. Может сказалась тяжелая неделя последняя.

Дома много дел-ремонт, уборка. Буду помогать мужу как смогу.

Напрягает немного что еще ничего не куплено-кроме колясок. Нет ни вещей,ни кроватки, ни пакетов в род дом. Жду окончания ремонта на неделе- и едем все покупать разом. Хочется уже быть спокойной.

На роды иду с Долой- встречались с ней уже 2 раза- еще во вторник встреча заключительная, потом только ждем родов) мне очень понравилась Она, общий язык сразу нашли-с ней спокойно будет) рожать буду в нашем Перинатальном центре-как Экошную берут без проблем,заведующая обещала особое отношение- посмотрим.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТриКо,  а я сегодня сходила на педикюр и мне сделали скраб плюс пятки отшлифовали. Ты достаёшь до своих ступней? Я с очень большим трудом могу так согнуться - живот не даёт - так что сама уже собственным пяткам не помощник ;(

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите ходила к родственнику на др в клуб. место выбрали подальше от сцены. когда музыка была громко накрывала палантином. как думаете один раз громкая музыка вредна для малышей?

Ссылка на это сообщение

new//julia, а как ты его высидела/вылежала? Я месяц назад сделала и поняла что я больше не смогу ,думала с ума сойду спина отвалилась,все отсидела( а теперь все отросло и не знаю что делать. Хожу ногти как у орла и пятки пипец

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро всем!

 

Была на сохранении 2 нед...

остается совсем мало времени до родов решила начать приготовление дома и места малышу.

ОПЫТ показывает надо все подготовить, подруга родила 2 нед. назад и не покупала ни чего заранее, сейчас мучается))) то этого нет, то того....самое обычное теплых вещей ребенку. Вторая загремела на сохранение перед родами за 3 нед. и тоже самое...муж на учебе, покупала все в попыхах.

 

Хотела у вас совета спросить

-перестирала пеленки, одеялам, отгладила, а вот теперь их как, а точнее куда сложить....в пакеты и комод или можно просто в комод укладывать?

-собрали кроватку. Вы ее застилали или просто стоит?

 

Мозг совсем не работает)))

Ссылка на это сообщение

Лекси86, я думаю если бв им не понравилось, они бы тебе неприменно сообщили)))

 

Leganza-anna, я просто вещи в шкаф сложила,ничего не паковала,малыш же не будет в стерильности жить. Кроватку хочу застрелить и накрыть. Но муж не собирает,говорит я могу без тебя собрать(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  я брала с собой из дома две подушки: седушку с дыркой под попу, которая со мной всегда и везде после зашития ШМ, и небольшую подушку под спину ; в кресле полулежала - мастер откинула мне спинку и подняла ноги. Было удобно.

Ссылка на это сообщение

new//julia, я тоже вся в подушках была и мне разрешали отдыхать,но у меня спина просто пипец,я сидеть не могу 15 минут и позвоночник в трусах и не встать потом муж поднимает дома со стула (

 

Меня сегодня ночью так схватил сильно,думала всееее ....

Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016,  муж вчера купил- но мне есть не разрешил пока- говорит еще опасно! Подожду астраханских- в августе поем)

А так арбуз стоит и манит меня запахом в холодильнике))))

Я ягод наелась, а еще персики инжирные очень вкусные-я по килограмму в день могу съесть. Муж тоже каждый день их покупает.

Прошлую неделю я на клубнике сидела- и с сахаром, и с молоком и с мороженным. Сейчас на нее смотреть не могу уже)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...