Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Мы родились! 8.07 в 10.29 и 10.30 путём ПКС на свет появились мои котятки Дарина 2180/44 и Костя 2750/48. 2 дня под наблюдением в детской палате и мы вместе! Сопят рядом мои солнышки).

поздравляю:) как это здорово....всем вам троим крепкого здоровья и молочных рек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

new//julia, в общем я б сказала всем, если есть возможность рожать самой, то лучше так). Само КС заняло минут 15, с эпидуралкой, совсем не больно и не страшно, малыши закричали сразу, мне их дали поцеловать, приложили к груди, это непередаваемые ощущения!

А вот отходняк это жеесть.. 3-й день на обезболивающих, но с каждым днём все легче, надеюсь домой вернусь уже почти как новенькая)

С ГВ пока сложно, молоко пока не пришло, дают смесь, но перед кормежкой я даю им грудь, чтоб хоть молозиво сосали, хотя молозива того по 2-3 капли на каждого.

Домой на неделе, когда точно не знаю, будут смотреть по состоянию.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Britani,  вам уже больше трёх мес, Ух ты !!!! Как быстро время летит ...

 

ТриКо,  как твоё самочувствие? Спишь как? У меня стали так сильно болеть рёбра под грудью - на боку уже тоже спится с трудом... А мне ещё тебя месяц считай догонять ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani, вам уже больше трёх мес, Ух ты !!!! Как быстро время летит ...

 

Да уже 4 через 10 дней! Самой не верится :confusion:

 

хотя молозива того по 2-3 капли на каждого.

 

Не пробовала раздаиваться молокоотсосом? Оно очень помогает именно в РД, когда малыши сосать ещё сами могут слабо, а стимулировать грудь надо.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка,как здорово!) вы с котятками умнички))

 

Delajla1979,Анют, я знаю, как много ты ждешь от завтрашнего дня, поэтому просто помолчу и зажму кулачки! Пусть все сложится)

 

У меня тоже ночью ооочень болел и тонусил живот... ((( весь день пластом пролежала, и то иногда схвтывает... Страшно ((

Изменено пользователем An-ny
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у меня вчера какой то ужасный день был....над нами посуточно сдают квартиру...мы всегда в тонусе можно так сказать...в этот раз заселились туда мужики, бухали сутками...но это цветочки...вчера утро я сплю, ко мне в дверь просто ломится кто то и ручку выламывают, меня аж затрясло, я чуть не родила, смотрю в глазок три амбала стоит, я "кто там?" Они опешали. ..типо а какой это этаж я 16...они ой мы перепутали...ушли...и так за день ещё 2 раза...я под вечер уже намеривалась наряд вызвать, но страшно что они сразу поймут что это я вызвала, а мужа дома нет, я одна...короче страшно...муж сегодня хоть приедет)

 

И еще у меня сегодня не покидает мысль что живот у меня немного опустился...прям грушей стал...сидит попой, так и не перевернулся он...может он по другому лёг там и форму живот поменял, хотя голова у него на ощуп ниже, чем обычно...

Ссылка на это сообщение

По поводу педикюра ещё хотела написать. Ко мне девочка домой приходит, она уже дааавно меня педикюрит, поэтому нормально относится к тому, что я лежу во время процедуры) а сидеть я вообще не могу, для меня посидеть дольше 15-20 минут почти невозможно - сразу тонус и одышка.

 

Малина92, раздразнила меня ягодкой, мужа отправила за клубникой. Прям классика беременных семей - 'Хочу клубники'))) счас придет, можно сказать - 'Не хоооочууу клубники')))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лимоночка,  поздравляю с рождением малышей, пусть набираются сил. Тебе скорейшего восстановления и много вкусного молочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, поздравляю! Как хорошо, что все отлично. Растите большими-здоровыми крошками. Тебе скорейшего выздоровления.

Каждые роды в нашей темке, будто сама родила. Настолько все проживаем вместе... сколько там еще перед нами готовится на выход? На свои роды пойду как не в первый раз

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna,что случилось, почему на сохранении лежала? У тебя же, кажется, тоже с шейкой проблемы были, да?

Ссылка на это сообщение

new//julia,  до пяток я достаю. Боюсь их распаривать. А от прохладной воды эффект не такой. На педике не высижу.

Практически не сплю. Лежать могу максимум два часа. Сегодня спала в сумме три часа от силы.

Ссылка на это сообщение

Мы родились! 8.07 в 10.29 и 10.30 путём ПКС на свет появились мои котятки Дарина 2180/44 и Костя 2750/48. 2 дня под наблюдением в детской палате и мы вместе! Сопят рядом мои солнышки).

поздравляю!!!!!)))))растите и скорее домой))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТриКо, мне подробности написали...попозде настрочу или с утра. Держись. У меня реально типа пролежня на левом боку( уже не до смеха,не знаю чем намазать,красное пятно не сходит и кожа там в пупырку и саднит,кости болят теперь ещё и кожа. На спине никак,сидеть полулежа никак,на правом очень редко и тяжело плюс копают.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  ага, жду. Тут уж каждый день-полдня на счету)))

Я ночью хожу, как зомби) с полузакрытыми глазами и опущенной головой. Причесон, как у девочки Самары из известного фильма. Спать хочется и никак.

Сегодня сподвиглась на арбуз.

Да, и я теперь с полным малышовым приданым. От подруги пришла посылочка с пеленками. И все-все вещички привезли. Из-за грозы стирка отложилась на завтра.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Муж поставил перегородку в комнате, осталось обои и потолок сделать)

А я нажарила сейчас картошки с салом и луком- и натрескалась.... Такая вкуснятина и совсем не стыдно)))) сидим едим и футбол смотрим,красота)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а никто не чешется? У меня что-то третий день какая-то чесотка.

Объем живота 100,5 см. По ночам стало тоже сложно спать, но ничего, как-то потихоньку. А ещё нам воду горячую включили - урра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Whiteeye, чешусь,читала что бывает из за печени...

 

Но не у всех...попробуй валерьяночки,мне помогает) крема не помогают

 

ТриКо, поздравляю!!! С приданным))) держись ещё 2 ночки!!

Ссылка на это сообщение

Whiteeye,  у меня живот только иногда и грудь, но это из-за того что растут))))

 

У меня вчера наконец-то муж приехал, привез лесной земляники, домашних помидор, огурцов, зелени, редиски ))) наелась))) вкуснятина))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...