Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро) не написала что у меня чаще всего голени чешутся...

Я сплю нормально,главное заснуть,в туалет как зомби хожу...и сплю в маске) без неё хана была бы,потому что засыпаюближе а рассвету

 

Скоро вообще спать завяжем девочки))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И я, я тоже чешусь) особенно когда спать ложусь.... Пока весь почешешься... В основном руки и ноги.

 

Delajla1979,в какой маске ты спишь, Анют?)))

Ссылка на это сообщение

Померила пузо с утра...114 см....муж нас уже боится

 

И я, я тоже чешусь) особенно когда спать ложусь.... Пока весь почешешься... В основном руки и ноги.

 

Delajla1979,в какой маске ты спишь, Анют?)))

ну для сна такие,дорожные ещё бывают))) я всю Б.ей только и спасаюсь. Если днём хочу поспать на нос натянула и ночь опять же)))а так светает рано и я просыпаюсь сразу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, урррраааааа! с рождением малышей! растите большими, здоровыми и крепкими!!!пиши по мере возможности как дела, в том числе с ГВ..

 

мы с тобой почти день в день по срокам шли, но я намерена еще недели 4 ходить))) хотя моя стрекоза с каждым днем всё выше к ребрам подбирается и больно прям. Г сказала с 37н живот начнет немного опускаться, станет легче. ну кроме мочевого))) но я не жалуюсь!) выносим, родим, воспитаем! главное здоровые дети!

 

Ух, написала 4 недели потом посмотрела на линейку, мне и трёх хватит))) как стрекоза уж сама решит, говорят девочки не торопятся ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna,что случилось, почему на сохранении лежала? У тебя же, кажется, тоже с шейкой проблемы были, да?

с шейкой все норм...стала 37

Лежала ...преждевременное старение плаценты....маловодие-умеренное

Покололи капельниц и домой.

Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, у меня тоже степень зрелости 2-3 поставили,но ничего не кололи не капали.

 

Девочки ...в том числе и двойнята посмотрите приложение хорошее,бэби трекер там можно все отмечать про детей кормления когда сколько,сон и пр. И есть функция что бы вести на нескольких детишек. Прочитала про него в двойняшковой группе,очень хвалят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот и у меня плацента 2-3 степень... Но мой врач считает. что ее никак не омолодить, поэтому ничего мне не капали и не кололи... Делаю доплер каждую неделю и ктг, вот и все. Но у меня ещё и шейка 28, кончик пальца на ручном осмотре пропускает, и тоже ничего не делают - говорят, пограничное значение между нормой и ицн, а на таком сроке лучше уже вообще ее не трогать. В четверг опять на узи и доплер, посмотрим, что там намеряют.

Счастливица;), как у вас дела, как малыши?

Ссылка на это сообщение

Девочки, моей доченьке требуется переливание крови из ща пониженного гемоглобина. Затра будут делать. Я что то совсем расклеилась. Очень переживаю за малышку, рыдаю... знаю что нельзя, но так страшно за дочку

 

Ссылка на это сообщение

леди сотофа,  прекрати рыдать- обычно деткам достаточно одного переливания-и гемоглобин выравнивается!

Слезами доченьке ты не поможешь-а вот хорошим настроем поможешь!

Переливание детки нормально переносят- постарайся успокоится!

Тем более если это будут делать завтра-значит нет такой срочности-и ситуация не критическая!

Мы с тобой, держим кулачки за тебя! А переживания твои это конечно нормально, но настраивайся на хорошее!

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

malina-92,  Малинка, как хорошо, что ты первая Инге ответила: и аргументировала, и успокоила, и поддержала.

 

 

леди сотофа,  поплачь немного, но без истерики. Мысли позитивно, пожалуйста. Тебе сейчас очень сложно, но каждый день - это новый шаг вперед.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

An-ny,  мне тоже поставили 2-3 степень зрелости, это булочки у меня 33 недели почти, но ни чего не выписала врач, даже допплер не мониторить и ктг не сделали...вот 22 пойду буду её мучать...

 

 

леди сотофа,  верь в лучшее! Твой настрой чувствует малышка!

Ссылка на это сообщение

У меня с каждым днем все больше стала болеть промежность, сегодня прям ногу не могла поднять, что бы сесть в машину...внутренняя сторона бедра и сам лобок болит...переворачиваюсь с бока на бок и у меня в тазу хруст...это симфизит? Надо идти на узи смотреть сколько расхождение? Кто ходил?

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut,  пока без хруста, но часто болит и особенно чувствуется, когда из положения лёжа надо принять положение сидя, или перелечь с левого бока на правый -

Я каждый визит говорю об этом врачу. Пока не назначали УЗИ на предмет расхождения таза.

Ссылка на это сообщение

леди сотофа,конечно тебе и страшно, и переживательно, но соберись, пожалуйста, ну от кого, как не от тебя, малышка будет получать уверенность, что все хорошо пройдет. Поднимут крошке гемоглобин, и она быстрее окрепнет, вот увидишь)

 

Morkovka_surgut,похоже на симфизит, ноя, конечно, тот ещё мастер по интернету диагнозы ставить) поэтому врачу скажи обязательно! Тебе когда на прием?

 

Увидела, что на прием тебе 22-го, ты не каждую неделю на явку ходишь?

 

 

 

new//julia,с неделечкой тебя))

 

Девочки, в Детском мире скидки до 70 проц, я сегодня заказала распашонку и слипик на выписку, все вместе 304 руб! Может быть, в ваших регионах тоже такая акция, посмотрите, вдруг кому будет интересно.

 

Вернулась к вам в темку, и прям ожила как-то, правда)) приданое малышу начала собирать по-тихоньку: вчера песочник на Али, слип на выписку сегодня))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

An-ny,  спасибо, так как я двойняшковая, есть все шансы родить с тобой примерно в один срок.

Я сегодня перебрала сумки с б/у одёжкой, разделила, что на 0-3 мес, что на постарше - решила постирать и погладить пока только мелкие вещички. Все у нас мальчуковое....

Думаю вот, докупать девчачье или пусть пока оба будут в синих мишках и футбольных мячиках ?

На выписку тоже вдруг мне резко разонравился комплект для девочки.

Завтра заеду в Д.мир или в Олант после врача и че нить новенькое куплю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...