Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Я тааааак расстроилась, девочки. Нашла коляску какую хотела, договорилась что приеду в течение часа и скорее (!) Возьму. Приехала. Звонок у подъезда, на том конце говорят что две минуты назад продали.. блиннннн((((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

An-ny, шейку нафиг нафиг правильно делают ...Анют не надо туда на таком сроке лазить, мне песарий даже проверяют аккуратно на кушетке.

Спасибо за разъяснения по поводу моих вопросов!

Да маме я специально все такое и заказала,белка побольше малышам ,завтра пополнять запасы будем) хоть здесь и хорошо кормят,но белка мне не достаточно однозначно.

 

Стрекозка2016, согласна,значит не твоя коляска была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  вообще насчёт белкового "прикорма" спрашивай врачей, в ПЦ по идее рацион уже составлен сбалансированно. Или тебе по анализу мочи сказали, что белка мало ?

Ссылка на это сообщение

new//julia, нет здесь сбалансированного прикорма белкового. Утром каша,вечером каша или запеканка,в обед суп на бульоне,и гарнир с подливкой,мяса нет практически. Полдник вафля или молоко,кефир

Ссылка на это сообщение

Девочки... Только обратила внимание: а что это за надписи у нас над аватарками: "отметила новоселье", "поставила палатку", "получила вид на жительство", "завязала знакомства" ??? Откуда они берутся ?

Ссылка на это сообщение

new//julia, я так понимаю, что это от количества сообщений на форуме написанных присваивают "статус" активности

Ссылка на это сообщение

вчера были на узи и допплер. все у нас в норме, слава Богу, всего малышу хватает.. щекастик такой уже))))

срок вчера 32,1, вес 1950 - говорит, что мы опережаем развитие на 4 дня. но это все индивидуально и не критично.

так что, можно выдохнуть))))

 

Delajla1979, заехали в 5 рд. сначала разговор был более менее в норме, пока в карту не заглянул: "ах! у вас эко, вам 33 и эта первая Б. будем настоятельно рекомендовать вам кс или будете писать отказ от кс под свою ответственность"!!!!!

тоже, что и у shocoladka. один в один.

т.е. я должна взять на себя ответственность за принятие родов в естественном процессе? и если что, то они умыли руки, получается.

кошмар! что за врачи пошли! по логике, они должны до последнего бороться и настраивать роженицу на естественный процесс. и если вдруг что-то пошло не так,тогда я должна подписать согласие на операцию - это норма! а не КС, потому что в карте три буквы написаны.

и на вопрос о партнерских родах, скривил носик и сказал, что это только если вы будете одна в палате и рожениц будет мало, то может быть. или платно, но опять же будем решать на месте и по ситуации, позволить или нет присутствие мужа. т.е. не особо они хотят, чтобы при родах кто-то еще был, кроме врачей.

в общем, впечатление осталось не самое хорошее. отпал еще один рд из и без того, маленького списка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А меня мама хочет упрятать на сохранение *злюсь*

Слава Богу, врачи в адеквате и говорят, что показаний нет: давление в норме, анализы в норме, ктг нормальный, тонуса нет. Высота дна матки 40 см (с таким животом идут уже рожать!), объем живота 102 см. Общая прибавка весаи13,5 кг с двойней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

novella, я бы на твоём месте не отметала так ПЦ, здесь врачи и техника хорошие и можно так же подъехать и поговорить с кем то из акушеров,договорится о родах и заранее обсудить. Если что у меня есть инфа.

 

Whiteeye, у меня высота 41 ,объём 114,собрались выписывать на сл.неделе...никто держать меня тут не будет(

 

Сказала что УЗИ сделают,если прирост у детей есть ,то досвидания.

Ссылка на это сообщение

А меня мама хочет упрятать на сохранение *злюсь*

Слава Богу, врачи в адеквате и говорят, что показаний нет: давление в норме, анализы в норме, ктг нормальный, тонуса нет. Высота дна матки 40 см (с таким животом идут уже рожать!), объем живота 102 см. Общая прибавка весаи13,5 кг с двойней

дома ведь лучше,тем более все хорошо ттттт.у меня тоже обьем живота 102.
Ссылка на это сообщение

будем настоятельно рекомендовать вам кс или будете писать отказ от кс под свою ответственность"!!!!!

 

т.е. я должна взять на себя ответственность за принятие родов в естественном процессе? и если что, то они умыли руки, получается.

 

вот вот! всю ответственность перекладывают на нас. Если все хорошо - отлично! А не дай Бог что - а вы сами так захотели и т.д. После этого у меня сомнений полная голова и страх появился
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Молодцы в рд ездите узнаете, разговариваете с врачами....а я вообще сижу...у нас один роддом меня все равно туда привезут)))

 

А я повышают все свой гемоглобин...железо в таблетках не смогла пить, не пошло оно мне,поэтому жую сырую морковь, яблоки...хотя у меня был то не сильно низкий 108...а сразу выписали таблетки...

Изменено пользователем Morkovka_surgut
Ссылка на это сообщение

Алиса-мама, ну пока не выписывают,но сказали что если рост есть,то домой. А рост есть по любому, я же чувствую как они ростут.

 

Да и почему его не должно быть.

 

Странные да....буду спрашивать когда до дела дойдёт...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Заметила что физическая активность, как и настроение, стала прыгать, вчера и позавчера порхала, кучу дел вне дома переделала и много пешком прошагала. А сегодня как улеглась после завтрака так вот только заставила себя встать и во дворе погулять. В квартире жарко..

 

Даже прозвонить врачей на предмет встречи в рд на следующей неделе не смогла.. Ну и плюс настроения нет, как апатия чтоли.

 

Пойду хоть подгузники куплю, сегодня в магните скидки :)

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,Анют, ну это пипец, в 36 нед выписать... Ты жалуйся, что живот тянет, я не знаю, что ещё можно придумать, чтобы время протянуть. Ну или на самом деле просто по-человечески идти и разговаривать, везде ведь люди, должны понять.

Ссылка на это сообщение

Ура, я собрала сумки в роддом) немного докупить осталось по мелочи, ну там вода в бутылках, чулки Компрессионные, и вот на счет бондажа думаю...если кс будет то обязательно нужно...

 

А судорожно начала собирать из-за того что сегодня схватил живот резко низ и поясницу резко, на буквально 5 сек.и отпустил, я испугалась и думаю надо что было все готово.

 

Еще купила одьяло и подушку корегуз для сына, прям довольна я))))

 

Муж кроватку собрал пару дней назад, я еще её не мыла и не застелила конечно, но это и муж сможет сделать.

 

А в 36 недель с двойней отпустить домой то конечно что-то с чем то...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а я вообще сижу...у нас один роддом меня все равно туда привезут)))

иногда лучше так )))) сидишь спокойно и не мучаешься в выборе
Ссылка на это сообщение

shocoladka,  наверно да) и он причем у нас очень даже нормальный)

Только вот узнала что на мойке он будет до сентября. Но его полностью не закрыли, только по этажам закрывают....но с другой стороны быстрее выпишут, потому что мест меньше...

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,Анют, ну это пипец, в 36 нед выписать... Ты жалуйся, что живот тянет, я не знаю, что ещё можно придумать, чтобы время протянуть. Ну или на самом деле просто по-человечески идти и разговаривать, везде ведь люди, должны понять.

так они говорят на то что живот болит, а что вы хотите,это беременность.)))

 

Девочки а кто то мобиль будет покупать на кроватку?

ну так то надо,но мой бюджет пока не расщитан,думаю вдруг кто подарит
Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, главное принимать будет! и что бы всем родить, то как конвейер - родил и домой ))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...