Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

лежат в коридоре с малышом, роддома переполнены

самое ужасное на мой взгляд. Планирую платить за палату, надеюсь они не переполнены будут. А то смотрю по городу очень много беременных. Сезон по-ходу. Сноху 2 года назад тоже хотели в коридор уложить, она палату оплатила
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zmeika-mama,  если ты скажешь, что плохо шевелится она обязана тебя направить на КТГ. Ты считаешь шевеления?

Ссылка на это сообщение

Мне ктг сделали на этой неделе впервые, две недели назад талон дали, 20 минут полулежа, 10 минут сидя. Тоже не поняла сути процедуры, график нарисовался и написано в пределах нормы и чсс. Г спросила на когда следующий талон брать она ответила что если всё ок то больше не надо делать. Везде свои порядки)

 

Насчет мульти спасибо всем за мнения! Возьму, хоть кашки варить и потушить иногда что-нибудь. Понятное дело что ресторанных блюд она мне не сварганит))

Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama, о ужас с малышом в коридоре .....

 

Стрекозка2016, будешь тушить овощи малышу и кашки варить! И йогурт с творожками делать. Бери с функцией йогурт обязательно.

Ссылка на это сообщение

Алиса-мама, да уж. Даже в одном городе в разных жк правила отличается. Например мне дали направление на кровь вич, рв, геп плюс мужу то же самое. А в других мужу уже не дают, мол сдал он в середине беременности и флюрка не старше года на момент родов и всё, мужчина свободен. А мне сказали что не сдаст в обсервацию увезут((

 

И еще такой вопрос: в направлении на роды жк указывает конкретный рд или пц? Мне сказали что будет написано "родильный дом" и всё. Вот интересно это везде так или моя химичит)))

 

Delajla1979, ага про йогурт я уже намотала на ус тебя потом спросить. Потому что я их не особо, а для детей надо бы. А ты из магазинного молока делаешь или деревенского?

Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016, тут ещё дело такое,йогурт не сделается из молока с пальмой и антибиотиками. Так что это как лакмусовая бумажка. Я просто местного производителя покупают молоко в пакетах, которое не подводило почти никогда. Это методом проб и ошибок уже,каждый в своём регионе)

 

За то и молоко на кашу это же беру, и уверена что оно хоть нормальное. При чем от жирности тоже зависит,они могу 3.5 бодяжить и 1.5 тоже,а вот 2.5% всегда хорошее, это уже годами выверено)

 

У меня в жару тоже малышня вялая,а сегодня прохладно,вот они меня развлекают...места им мало,и у меня такое впечатление что меня как тесто мнут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, уздг- это УЗИ маточных артерий, проверка кровотока. Мне гематолог назначил один раз в месяц до родов делать.

 

Мавра, 10 есть за день, просто дня три назад пуз вечерами волнами ходил заметными, а в эти дни стал менее активным.

 

Это я не сплю, ещё и голова весь день дико болит и сейчас тоже и справа в паху тянущие боли...

Ссылка на это сообщение

Вообще то послезавтра мне рожать, так что мне, сидеть ждать тебя?))) По сроку моя очередь))

да ради Бога! Я на июль и не претендовала, темболее на раков))) тему называли Августята-сентябрята, я её и открою))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama,  может скорую раз ещё и боли? В РД все проверят, если все хорошо то отпустят, если что то найдут то подлечат. Я за то чтобы перебдеть чем не добдеть.

Я лежу в РД всем при поступлении делают полное обследование, становишся спокойнее.

Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, Эх, я по ПДР тоже должна была 1 августа родить. Но вот как получается, так получается. А что плохого в Раках?

Изменено пользователем Sarit // בהריון
Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama,  кровоток отдельно тоже не назначают наблюдать, на последнем узи кровоток был в норме, может из-за этого...и вообще мне кажется врач на меня уже подзабила немного...в пятницу вернее всего у меня предпоследний прием, она выдаст направление на последние обследование, потом с результатами приду и все....

 

Я всю ночь проспала и сын тоже....хотя вечером буянил. ..

Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, а может я ;р

 

Zmeika-mama, не паникуй ты так,у малышей и на погоду активность очень зависит и настроение тоже может не то быть) этож человек, он не может все время одинаковым быть

 

В паху просто связки тянутся.

 

Morkovka_surgut, я сегодня до 8 втопила...вчера мои кнопки тусняк до часу ночи точно наводили)))

 

Девочки, знаю сто раз обсуждали,но я вообще не страдаю такими побблемами и не вчитывалась. Я бодряком но попа не выдержала все таки нагрузки,ничего не болит,в туалет каждый день без напрягов хожу. Но что то там вылезло,сегодня какой то пузырек что ли нащупала,посмотреть естественно не могу. Что делать?

 

Как я надеялась что попа выдержиттт.....блин

Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016, облепиховые свечи? Или масло? Что делать пузырек снаружи,снаружи мазать или свечу внутрь ставить?

 

У меня дома есть свечи облепиховые.

Ссылка на это сообщение

Лекси86, лакалют актив или бальзам витаон

 

Стрекозка2016, ааа я в Белоруссии покупала свечи там написано свечи облепиховые) поэтому я не поняла. Что пачкают я знаю,я их вагинального ставила,все труселя себе попортила

 

Ты 2 раза в день ставила курсом или по необходимости только?

 

Лекси86, как бы нам с тобой до начала августа продержаться не знаешь?

 

Ближайшая цель 37 недель). Я уже вчера гоняла если в больнице воды отойдут и я все залью то кто будет убирать....такой вопрос у меня ипанутый немного

 

И как я буду собиратся

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  ой не знаю. вчера либо на диафрагму давили детки или это желудок но дышать аж сложно было. и лежала только на левом боку. так они еще как начали часов в 23 играться так до 2 часов. но сегодня спала хоть более менее хорошо.

я все сижу жду 25 хотя бы. а а опц куда меня все хуже и хуже по местам((( все кушетки в коридоре процедурной заняты. половину в др. роддом отправляют. ужас

Ссылка на это сообщение

Лекси86, я наоборот теперь могу и на левой и на правом боку лежать,радость у меня,но на правом изжога и бывает тяжелее...но все же,не только один бок уже хорошо.

 

Мои в таком же режиме,как время 23 так у нас начинаются ползания ...до скольки не знаю думаю к часу угомонились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...