Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Молодые мамочки некоторые говорят что после рождения у малышей сохраняется тот режим который был в животе у мамы

очень на это надеюсь, поэтому даже в выходные в 7 утра подъем у нас. Правда мелкий сначала вроде просыпается, но потом еще пару часов спит. И спать ложимся в 22-23. Он бывает чуть раньше засыпает. Но спит всю ночь, это радует.

Тоже слышала, что после рождения режим сохраняется

Изменено пользователем paya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет!

Есть ванночка, осталась от сестры.....думала купинь новую, а потом решила оставить.Стояла в гараже.

Подскажите ее помыть с доместосом?

Вы чем поете детскую мебель и т.д.

Ссылка на это сообщение

Если честно, девочки, я когда ложусь спать, "забываю", что пузо у меня. Сплю как младенец, даже поза хоть и на боку, но немного и на животе, под углом 45 градусов между "на боку и на животе", арбузик мой за пределы боков не выходит, поэтому получается так лежать. И переворачиваться во сне вообще не проблема. А то ужасов наслушалась, и мама рассказывала, что спала полулежа, и вас читаю, все жду, когда спать не смогу. Вроде уже и срок приличный, а проблем в этом плане... тьфу-тьфу нет, надеюсь и не будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna,  ну у меня новая ванночка, планирую детким мылом хорошо промыть перед купанием. А так уточняла у мамочек чем ванну моют, тоже говорят детким мылом проходят после пемо люкса

Ссылка на это сообщение

Leganza-anna,  я бы с доместосом не стала мыть-пластик может впитать а потом его выделять-как горячую воду будешь включать!

Я натерла содой- потом кипятком прямо всю прополоснула, и еще с марганцовкой помыла) вот)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

paya, я тоже когда на боку лежу и дети спят и одеялком прикрыты,то забыааю что там пузо) живот весь в вперёд растёт и на боку удобно лежишь и живот рядом лежит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  а мой не любит когда что то на живот кладут, хоть будет это одьяло или еще что то, сразу в это место начинает пинать. Поэтому я сплю сама в одьяле а пузо открыто))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем. А у меня вторую ночь повторилась головная боль в виске, спазмалгон не помогает, и давление ниже 130 не отпускалось. Были на даче, утром заметила, что ноги отекли нещадно. Отправила фото отеков врачихе, написала про голову - она велела госпитализироваться (;

 

После обеда поеду сдамся. Это будет пятая госпитализация... Надеюсь, не надолго.

 

Delajla1979,  у меня несколько узелков уже снаружи, никак не беспокоят. Свечки и компрессы с облепихой не помогли. Врачи (и г, и терапевт, и проктолог) сказали не париться, вылечить до родов не получится, это от тяжести живота. Все говорят: родишь- само пройдёт.

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, ой у нас тоже с этим проблемы, но сейчас ни о каких одеялах речь не идёт, я даже простыней не укрываюсь) но когда проснулся с закрытыми глазами лежишь то и не вспомнишь что у тебя тут крейсер впереди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

new//julia,  отеки эти проблема! Давай лучше под присмотрела, а то с давлением это не шутки.

 

А я как похожую, так у меня ноги отекают, прям стопы возле палец, прям иду и чувствую что там прясется как желе (((( да и вообще я вся какая то круглая и отекшая кажется, от любой одежды остаются вмятины, проходят достаточно быстро, но все таки....чувствую что после приема меня тоже минимум на дневной отправят...

 

У меня при ходьбе прострелы начались

Ссылка на это сообщение

new//julia, фигово давление и отеки,ты давай ложись в больничку это не шутки( надеюсь все проскочим без осложнений.

Да понятно что от пуза попа не выдержала просто.

 

new//julia,  отеки эти проблема! Давай лучше под присмотрела, а то с давлением это не шутки.

 

А я как похожую, так у меня ноги отекают, прям стопы возле палец, прям иду и чувствую что там прясется как желе (((( да и вообще я вся какая то круглая и отекшая кажется, от любой одежды остаются вмятины, проходят достаточно быстро, но все таки....чувствую что после приема меня тоже минимум на дневной отправят...

 

У меня при ходьбе прострелы начались

гиде стреляет? Я не хожу практически(
Ссылка на это сообщение

Я как-то не придала значение...кольцо обручальное..все сняла, а это нет...тут обнаружила что снять не могу.

 

мылом намылила ни фига(((

Ссылка на это сообщение

Да я тоже сильно не стала ходить, из-за отеков ног...в магазин пойду и вокруг дома обойду, вот вся моя прогулка.

 

Я как-то не придала значение...кольцо обручальное..все сняла, а это нет...тут обнаружила что снять не могу.

 

мылом намылила ни фига(((

 

Я давно уже сняла кольца, потому что вписаться начали, сначала не привычно было, я обручалку вообще не снимала ни когда, даже чувствовала себя без него первое время как то не так...а сейчас пофигу стало...

 

Что то недели опять потянулись у меня долго...уже ждёшь этого дня х...я уже хочу родить...меня жара измучала. ..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut,  меня пугают слова врача, что отеки рук и ног- это лишь то, что мы видим, а на самом деле если отекаешь, то отекаешь везде и отеки внутренних органов куда неприятнее . У меня срок ещё не супер готовый , я бы хотела ещё недельки четыре протянуть, так что сумки сложила мужа жду- но надеюсь, это будет краткосрочная госпитализация дня на 3-4 , и отпустят ещё побыть дома.

У меня оооочень большой живот для моей комплекции... Три минуты стоя уже пытка. Душ принимаю, сидя на стульчике. Нагнуться дотянуться до стоп уже и не мечтаю.

Раньше мазала гель Тромблесс очень помогает при отеках, теперь только спрей Нормовен- его хоть размазывать не надо, пшикаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

new//julia, я моюсь только в "хорошие дни" ловлю момент что с утра мне хорошо и тогда с головой хоть помытся могу. А так хоть в бандаже мойся - это конечно жесть. Про мытье ног давно забыла. Вот и пятки мне муж не потери теперь как то самой придётся и здесь на стульчике не пгмытся. А одеть трусы это вообще аттракцион для слабонервных в душе каждый раз.

Да внутренние отеки очень опасны,поэтому надо следить ещё что бы не было резких скачков веса. Я думаю давление и отеки нормализуются и тебя отпустят домой,жара спадает уже завтра. В больнице конечно грустно. Я вот решила начать валеру пить,потому что по вечерам уже начинаю очковать на счёт всего. И очень хочется доносить их по дольше,хотябы как Анюта до 37+,в идеале до 38. И силы есть у меня,не могу сказать что прям тяжело ...лежать нормально) здесь реально дотянуть,делать я ничего не делаю,только сплю и ем целый день. Дети икают)

Изменено пользователем Delajla1979
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

new//julia,  читала что внутренние отеки можно определить по нескольким пунктам, если от труселей остаются следы, выходит меньше жидкости чем выпила, и резкая прибавка в весе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, я прострелы во в?@#$%& связываю с ростом матки. Заметила такое. Что как детки подрастут и живот тяжелее,там стреляет.

Ссылка на это сообщение

О да одеть трусы это целая история))))

 

Morkovka_surgut, я прострелы во в?@#$%& связываю с ростом матки. Заметила такое. Что как детки подрастут и живот тяжелее,там стреляет.

 

Прочитала в инете что это может связано быть с двумя вещами: ребенок опускается в таз и задевает нервные окончания , и второе что шейка размегчается и готовится к родам...

 

 

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, ну как тебе сказать,у меня прострелы во в?@#$%& регулярные недель с 12 беременности. Поэтому не всегда именно это они могут значить. Ну а на нашем сроке нормально что шейка размягчается,она же сейчас должна укорачиватся и готовится,у тебя ЕР или КС намечается,что то я запуталась)

Ссылка на это сообщение

У меня просто прострелы не было...а когда активный рост матки был, боль другая была она тупая и внизу живота и по бокам была....а тут как иголкой колола прям там внутри...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...