Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

У меня доча давно низко стоит на выходе,прямо над лобком жёсткий бугор ее голова)

 

У меня просто прострелы не было...а когда активный рост матки был, боль другая была она тупая и внизу живота и по бокам была....а тут как иголкой колола прям там внутри...

у мене все время так как иголкой внутри колет.я очень парилась,потом просто уже устала этим парится,хз что там колет,пусть колет если надо)))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Morkovka_surgut, ну как тебе сказать,у меня прострелы во в?@#$%& регулярные недель с 12 беременности. Поэтому не всегда именно это они могут значить. Ну а на нашем сроке нормально что шейка размягчается,она же сейчас должна укорачиватся и готовится,у тебя ЕР или КС намечается,что то я запуталась)

 

У меня пока не понятно что будет, я конечно хотела бы ер...но он на попе у меня до сих пор и обвитие, и ещё с костями таза не понятно что там...вот думаю 22го пойду к Ге буду требовать конкретику какую то...

Ссылка на это сообщение

Все равно на таком сроке уже не песарий ни швы не наложат,ты сама просто по меньше активничай,и давай без готовки длительной. Леди дома отдыха, попу на подушечку тоже хорошо и для шейки разгрузка и от гемора профилактика.

 

 

 

У меня пока не понятно что будет, я конечно хотела бы ер...но он на попе у меня до сих пор и обвитие, и ещё с костями таза не понятно что там...вот думаю 22го пойду к Ге буду требовать конкретику какую то...

мне кажется конкретика будет только в роддоме,потому что реально детки переворачиваются и на более поздних сроках,жалко только что весь закрутился шилопопик(
Ссылка на это сообщение

И мне не понятно еще пкс...вообще должны на конкретную дату назначить? У многих пкс но ждут схваток а потом кесарево, это от чего зависит? От врача, от показаний к кс?

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, вообще для ребеночка хорошо что бы родовая деятельность уже началась и сделать в этот момент пкс,т.е. вроде как более приближенно к реальным условиям.

 

А так зависит от тактики и политики роддома

Ссылка на это сообщение

Я вообще планирую сейчас в полу лежачий состоянии почти всегда, ну только зарядку делаю, а с 37 недель активные прогулки и полы дома руками мыть, не хочу что бы он там засиживался.

Ссылка на это сообщение

Я бы хотела спокойно вещи собрать ,морально собраться на пкс если честно. Боюсь сильно запаникую если все начнётся экстренно.

 

 

Если бы кто то рядом родные то одно,а тут я одна,надо будет вещи все бегом собирать,бежать на клизму...сёстры будут подгонять...про компрессионные чулки ещё не забыть как то...

Ссылка на это сообщение

А у меня вот какой вопрос: как часто у кого треники?У меня они редко очень.Иногда по несколько дней нет. Или я их не замечаю..Не пойму(( Если их нет,то что это значит?Что-то волнуюсь((

Ссылка на это сообщение

А у меня вот какой вопрос: как часто у кого треники?У меня они редко очень.Иногда по несколько дней нет. Или я их не замечаю..Не пойму(( Если их нет,то что это значит?Что-то волнуюсь((

у меня тоже нет.помню с сыном в самом конце бер-ти были,а с дочей вообще не было.не переживай это индивидуально.
Ссылка на это сообщение

А у меня с утра самого живот каменел.

Сейчас живот тянет, спину ломит. Не могу никак положение удобное найти . Еще дышать тяжко- нос заложен- а на улице нереальная жара!

Вчера на узи ходила- шейка закрыта, все ок- 36 мм.

Утрик надо отменять, последние 200 мг. А с другой стороны страшно- с тонусом этим.

Дома еще не готово ничего, надо отлеживаться как то.

Ссылка на это сообщение

Девочки, про трусы насмешили, я думала, что одна такая))) вы бы видели как я в бассейне пытаюсь не привлекать к себе внимание))

Про треники тоже ничего не скажу.

Сегодня весь день злобствую, один кот болеет и с него сыпется шерсть ужасно, просто ляжет где нибудь и куча остаётся, вентилятор все это по квартире гоняет((( вычесывание не помогает, сегодня делала уборку и грозилась намазать его депилятором.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

malina-92, Ох,неприятно это все конечно..И так то тяжко,а с простудой наверное вобще жесть((Но делать нечего,лежи,пей теплое питье,виферон ставь.Мне врач говорила,что можно детский Снуп от заложенности,что лучше закапать,а то тонус может быть,если нос не дышит

Ссылка на это сообщение

Алиса-мама,  да, виферон ставлю, от тонуса папаверин свечку поставила.

В нос пиносол и детский називин капала на ночь.

Сегодня 3 день уже болею- получше стало- завтра еще лучше будет надеюсь!

Хорошо свекровь помогает- вчера после натяжных потолков помогла убрать- сегодня сказала что как мне будет легче придет окна вымоет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  спасибо!!!)

 

Лекси86,  у нас 2 кота, тоже собираемся брить обоих)))) переживаю как перенесет- у вас как? Нормально? Говорят для них это стресс..

Ссылка на это сообщение

malina-92, ну мы своего тож первый раз стригли. потерянный походил немного. до сих пор видимо привыкнуть к своему хвостику привыкнуть не может.

а так нормально. спинку хорошо перенес. а вот когда пузико брили то вырывался, но выдержал. сказали, что он еще перенес очень хорошо. посмотри фотку у меня в дневничке. теперь он выглядит так)))

Ссылка на это сообщение

malina-92,выздоравливай) с кругленькой неделькой тебя)

 

new//julia,Юля, ты уже в больнице? Как дела? С такими делами лучше под наблюдением находиться, конечно.

 

А у нас небольшой ремонт и генеральная уборка. Я думала, быстро все сделаем, а ни конца, ни края не видно... Все делает муж, я в основном лежу, но все равно активности больше получается, то что-то подать, то помочь что-то протереть... Завтра буду пластом лежать весь день.

Ссылка на это сообщение

An-ny, вот у меня муж целый месяц один колбасился в отпуске, я из редка что то могла урвать у него потерпеть,промыть и то с боем. Он сказал лежи и ешь ,это твоя работа сейчас. Успеешь ещё )))а мне так хотелось что то поделать)

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,у меня тоже руки чешутся, конечно, помочь, но я лежу и ем) просто есть работа, которую он не сделает, например, сняли шторы, гладить после стирки буду я) ээххх, как хочется уехать на неделю, оставить ключи волшебным людям, которые все покрасят, помоют и постирают в твое отсутствие))

 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...