Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

An-ny,  да, меня положили около 16-00 по Москве и понеслось: полное УЗИ, КТГ, капельница с магнезией, кресло и все возможные мазки и посевы, выдали двухлитровую спец банку велели завтра с 7-00 утра целые сутки ходить в туал по мал только в эту банку и записывать полные сутки до 7-00 след дня, что и сколько выпито.

Назначили диет стол- на полдник принесли био йогурт без добавок , на ужин пресную говядину с овощами на пару. Вместо чая - Бруснивер. Надеюсь не надолго...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

new//julia, ну все правильно ,сейчас все измерят и все будет хорошо) меню отменное как обычно. Я кефир пойду пить) с пастилой )

 

А на завтра мужу заказала эклеры)))

 

Мне тоже должны УЗИ сделать в ближайшее время как я понимаю.

Ссылка на это сообщение

Лекси86, офигееееть! наш кот брат-близнец вашего. Мы своего тоже постригли. У них одно лицо и рыжие оба, надо же...

 

Ссылки скрыты.

 

Только у нашего уже немножко шерстка отросла))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

new//julia, не расстраивайся,в любом случае у твоих детишек очень приличный вес для срока!!! Нас навернопослезавтра измерять,пока не знаю точно.

Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016, да нет у многих он опускатся начинает на таком сроке ,а потом ходят ещё до 42 недель. И ещё он к вечеру может опускатся,а утром опять где надо. Обрати с утра внимание.

 

Стрекозка2016, и как ты поняла что чуточку опустился?

 

Мы гуляем как обычно...массаж внутренних органов полным ходом

Изменено пользователем Delajla1979
Ссылка на это сообщение

Руку кладу между грудью и животом и кажется ладонь помещается больше чем раньше и малыш когда попку выставляет она уже не так высоко. Интересно, утром посмотрю конечно.

 

Delajla1979, шебутные они у тебя, ох и зададут жару когда родятся ;)

Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016,  а ты уверена, что там по-прежнему попка? Мне вот вчера сказали на УЗИ, что оба в тазовом. Неделю назад один был в головном. Три недели назад оба в головном. )))) как они в такой тесноте умудряются вертеться всем корпусом - загадка .

Ссылка на это сообщение

new//julia,очень хорошая диета, безсолевая, как положено) по поводу узи - детки ведь скачкообразно растут, и за неделю прирост не смотрят, минимум 2 недели интервал между узи. Я писала уже, у меня маленький кнопыч, и чтобы его рост оценивать, делают узи раз в 2 нед, говорят, чаще смысла нет. Так что вырастет твоя малышка, не переживай, просто она о братике заботится, его в первую очередь кормит) с неделькой тебя, кстати)

 

Sarit // בהריון,и тебя с неделькой! Отличный срок для встречи с малышкой) пусть все пройдет легко!

 

Алиса-мама,и тебя с неделькой))))

 

А я вот даже не знала, что котов можно стричь, они стриженные такие смешные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

new//julia, у меня как лежат в головном ни разу не перевернулись,что ж с животом то у тебя творится,я в шоке,как они у тебя перелезают там.

 

Стрекозка2016, да нет ,судя по Юлиным мои тихони)

У меня вот изжоги нет почти дня три уже,вот тоже думаю ниже ушли что ли дети. Сегодня ночью начал болеть сильно низ ,лобок стрелять и связки, трогаю там все больно. Надо сегодня сказать,а то выпишут и рожу по дороге домой блин.

 

An-ny, нп наших сроках детки уже должны прибавлять 100-130грамм в неделю.И то это по мйму для двойни если я не путаю

Изменено пользователем Delajla1979
Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016,  у меня в 34 нед стал опускаться, сейчас уже больше чем лодонь и низ живота параллельно полу, голову я чувствую в паху ну пря в самом низу. Кости болят до ужаса.

Ссылка на это сообщение

Вот и мне кажется, что живот уже сильно опустился... Раньше пяточки прям под ребрами гуляли, сейчас сильно ниже (( да и в плане дыхания и изжоги легче стало. Надеюсь, это ничего не значит, так хочется хотя бы пару неделек походить ещё

 

Delajla1979,да, Анют, детки сейчас примерно 150-200 грамм в неделю набирают в среднем, но мне кажется, что измерять их каждую неделю не очень показательно, да и погрешность прошлых измерений никто не отменял.

Ссылка на это сообщение

Девчули, кто-нибудь делает массаж там? Для профилактики разрывов. Хочу сегодня начать, надо масло купить. Думаю, есть ли смысл?

Изменено пользователем paya
Ссылка на это сообщение

Девочки,приветик.

Я се как-то больше читаю чем пишу ;)

В четверг была на КТГ. Врачиха минут семь пыталась датчик пристроить, все не могла сердечко поймать - мне аж страшно от выражения ее лица стало. Приладила, сказала как на экранчике появится такая-то надпись нажать такую кнопочку, потом как циферки из принтера выползут оторвать бумажку и к ней на другой этаж. Сынуля благополучно спал и шевелюшки не включал, так пару непонятных движух в пузяке отметила, а потом был цирк. Лежала я на спине, как все померилось надо встать, а я не могу, как кит выброшенный на берег барахтаюсь на кушетке, в бок не повернуться, т.к. она узкая (ну или я такая широкая). Несколько минут барахталась, думаю если сейчас не выкарабкаюсь буду звать помощь зала :) Но самый прикол в том, что у них принтер зажевал мои результаты - все четко кроме самих цифр (их вообще нет), посему в этот четверг иду переделывать, ибо принтер повторно на печать ничего не выводит. Вот такое у меня еврейское счастье.

Кстати, сынуля проснулся пока я ждала ответа от врача, потолкал ручкой и ножкой - типа мамуля, у меня все ОК.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

new//julia, уверена Юль. во-1 на каждом приеме меня вручную прощупывает и пишет в мат.паспорте положение плода. во-2 с 34 недель г сказала теперь положение устойчивое, в-3 вертлявые ножки я уже хорошо отличаю)))

как твои переворачиваются ладно, как ты ЭТО выдерживаешь?

 

Delajla1979, ну все, я тогда спокойна, а то никто не писал до этого про новое положение живота, думала а вдруг я первая))))

ладно, будем наслаждаться дальше)))

 

Мавра, как твои дела? есть новости?

 

paya, мне сказали масло примулы вечерней купить в капсулах и уже начинать пить, а насчет массажа, я когда вспомню упражнения Кегеля делаю и всё... а ты прям по какой-то методике хочешь делать?

 

LiNka-maLiNka, прикольно))) еще все советуют перед походом на ктг шоколадку или мороженое съесть, чтоб малыш не спал на процедуре))

Ссылка на это сообщение

LiNka-maLiNka,я почти точно так же в прошлый раз на ктг сходила, малыш спал, я решила повернуться на спину, чтобы его разбудить, пока переворачивалась обратно на бок, сдвинула все датчики, аппарат разорался, прибежал медсестра с большими глазами, а мой сурок так и не проснулся))

 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня сегодня консилиум, будут решать тактику родоразрешения, волнуюсь очень.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Delajla1979,хорошо, пусть измеряют, просто не нужно огорчаться, если прирост за неделю не такой, как в книжках пишут, неделя - это маленький интервал, имхо

Ссылка на это сообщение

Потому что не факт что у меня будет КС, тут с рубцом на матке если больше нет показаний заставляют пробовать рожать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...