Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Про вес ребёнка хочу сказать, все кто рожает либо больше либо меньше причём грамм на 400, так что не парьтесь, когда родителей тогда и узнаете. Самое главное чтобы малыши себя чувствовали хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не это не у меня. Сегодня к вечеру все решат. Не хочу чтобы домой меня отправляли, такой вариант тоже есть

Ссылка на это сообщение

Если шов состаятельный шов состоятельнй и других проблем нет то пускают в роды, если они начинаются.

В РД лежат те кто перехаживает или с рубцом, ну покрайней мере у нас на этаже.

Ссылка на это сообщение

An-ny, лично знаю двух девочек кто второй раз родил в этом году, на ер настраивали врачи, ер и были, и женщины счастливы.. а уж сколько отзывов в инете об этом. мне конечно пока вообще не с чем сравнивать, поэтому не берусь судить..

 

Мавра, да-да про вес я тоже об этом читаю, что попрой и на 500гр расхождения. в основном в сторону завышения веса по узи.

 

держим за вас свои @@+@@!

Ссылка на это сообщение

Мавра,  удачи! Какое бы не принял решение консилиум, настраиваю себя на позитив, и разговаривай как с собой и с малышом и без паники!

 

Тоже девочку знаю которая первого родила путем кс а второго сама рожала, причем тоже врачи настояли. ..но она не довольна родами ер, вся порвалась сидеть не могла долго, говорит лучше бы кс.

 

paya,  по поводу массажа, читала, но наверно не буду делать.

 

 

Стрекозка2016,  тоже хотела спросить собирается кто то пить примулу. ..говорят её с 34 недель начинают пить, потом дозу просто увеличивают

 

Я кстати утрожестан отменила недели 2 назад. Как на узи сказали что шейка 35 мм я пару дней еще поставила и перестала

Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016, в том то и дело что всем в основном рождаются меньше чем по УЗИ а мы и по узи оьчтаем прилично

 

И так двойняшки маловесные, не хотелось бы родить и что бы их доращивать пришлось,мне нужно гв налаживать обязательно,а с этим проблема будет если их месяц будут держать на спецсмесях

Ссылка на это сообщение

Я про массаж спрашивала у акушера в ПЦ - строго настрого запретил- объяснил тем, что массаж зоны промежности- это лишнее обсеменение влагалища патогенной флорой из прямой кишки- лишние инфекции и воспаления. Что если бы изобрели такое масло или такой массаж который избавил от разрывов- они бы были в курсе. А все это индивидуальные особенности организма.

И единственная профилактика разрывов в родах- это убрать воспаление- санация перед родами.

Так что я про массаж передумала, а санацию мне назначили с этой недели начну .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016,  мне назначили свечи на 7 дней-Нео Пенотран Форте, я купила более дешевый аналог их-Метромикон Нео. На ночь ставить просто.

Гинеколог сказала не рано -с 35-36 неделю как раз.

5 недель точно не прохожу еще- максимум 3,5 недели.

Подружке тож на таком сроке назначали - вроде как непосредственно перед родами уже нельзя- там же пробка начинает отходить уже- свечи нельзя будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мавра, надо Валеры попить, а то перенервничаешь сильно и анастезия не возьмёт ещё

 

А к нам Папка приезжал, целую неделю не виделись))) приволок целый мешок еды всякой вкусной)

Сегодня мне поменяли врача,ура. Теперь у меня врач у которого я хотела рожать,ну т.е.кс делать. Пока не выписывают,тонус есть. Сказала что будем решать всё по ходу пьессы.

Изменено пользователем Delajla1979
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мавра,  успокойся! От чего трясет? Операции боишься? Наоборот представь на следующей неделе ты уже увидишь малыша своего, обнимать его будешь целовать. Это же прекрасно! А по поводу страха у тебя есть время что бы выбросить его из головы! Нервы малышу не к чему!

Ссылка на это сообщение

Алиса-мама, куда без него,я вот уже тоже начала пить заранее,а то чую перед сном гоняю много...не хочу панику наводить)))

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, да просто называешь смешно))

А так да,мне врач тоже сказала пить.Особенно,если проблемы со сном.Но я со сном всю беременность мучилась,а последние 3 недели как сурок сплю.Поэтому Валеру)) пока не пью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мавра,  не трястись надо, а напротив успокаиваться :)! Все лучше, чем отправят домой и сидеть там ((лежать)) как на иголках в ожидании часа икс

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...