Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Девчонки привет. скажите пробка если начала отходить не обязательно же роды начнутся? чет я очкую. какие то у меня слизистые выделения. и не совсем мало.

а днем ходила мазок забирала для роддома. смотрю живот справа как немного пульсирует. врачу говорю а что это. она говорит странно. короче срочно отправила меня на узи проверить обвитие есть или нет. в итоге у дочки где пульсация нет, а вот сынок обвит. Но вроде как 1 раз. теперь вообще переживаю((((

так чет мне страшно все( до роддома неделька осталась а что то ощущение что как бы раньше не увезли(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я операции не боюсь, со мной че хотят пусть делают лишь бы с ребёнком все хорошо было. Трясет от осозная того что скоро моя Б закончится и я буду мамой, вообщем волнительно все это.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ладно тебе, срок уже такой, что если раньше положат, то может и к лучшему!

 

так чет мне страшно все( до роддома неделька осталась а что то ощущение что как бы раньше не увезли

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  у меня вчера опять вышел такой же кусочек...размер 0,5×0,5...в основном выделения другие ...а тут густой без крови...пробка по чуть чуть может отходить и месяц...если полностью вышла пробка до родов может быть от нескольких часов до 2 недель...

По поводу обвития не переживай, ещё может распутаться...у меня тоже обвитие однократное...только он у меня из-за этого не может перевернуться...

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />а ты прям по какой-то методике хочешь делать?<br />
<br /></p> просто нашла описание как это делать. Там не столько массаж, сколько растягивание "выхода", не глубже 1см. Там фотки. Это я на сайте кукузя нарыла эту инфу. Там действительно написано, что можно только при идеальном мазке, возможно у меня с этим не все хорошо. Буду завтра врача пытать. И про примулу тогда спрошу, и санацию. Кегеля оччень редко пытаюсь делать, надо б заняться.

Так-то хочется знать, что хотя бы пыталась минимизировать риски, хоть что-то делала, но например не помогло. Чем кусать локти, что если б...

 

Девочки, я думала у меня одной с ктг не везет. У вас тоже не все так гладко проходит в этой процедуре. Я тоже прошлый раз наелась кукурузных хлопьев сладких, пока ехала, а мелочь все равно спал. Разбудила его лежанием на спине, он и устроил, что у меня семь потов сошло, думаю, сына убиваю передавливанием вены.

Ссылка на это сообщение

Я операции не боюсь, со мной че хотят пусть делают лишь бы с ребёнком все хорошо было. Трясет от осозная того что скоро моя Б закончится и я буду мамой, вообщем волнительно все это.

 

Понимаю, волнительно! Но беременной ни кто не останется)))

 

Morkovka_surgut, а я вот боюсь а вдруг я ему как то некомфортно делаю(

 

Ну в утробе обвитие однократное и не тугое ни как малышу не доставляет дискомфорта, перелопатила весь инет о этому поводу, тоже переживала за это.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LiNka-maLiNka,  у меня на КТГ дети конкретно спихивают датчики, медсестре приходится по неск раз перестегивать пояски и я ещё ни разу с первого раза не записалась.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,ой, Анют, как хорошо, что не выписывают) прям ттт, чтобы и дальше все удачно складывалось удачно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А меня в 32 недели на КТГ отправили и теперь каждый прием сначала туда,а потом уже к врачу.

Только вот они говорят,что надо поесть перед процедурой. А мой сынок как поест так сразу дрыхнет,поволновалась в прошлый раз. Хотя нам делали 28 минут,а девочка со мной рядом аж полтора часа сидела. Вот не знаю,может не есть теперь перед этим КТГ?Он тогда будет обеда требовать и у врача вес поменьше будет. А то я в тот раз поела перед КТГ и приемом и получила пистон

Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016,  не спрашивай, как выдерживаю ) пару раз на видео записывала движуху в животе и показывала подругам, у которых 1 ребенок- они все в шоке ))

 

Morkovka_surgut,  я пью, причём вместо чая - завариваю два пакета сразу утром и в течение дня или горячей водой развожу, или холодной.

 

Алиса-мама,  мои наоборот после еды пляшут

Ссылка на это сообщение

An-ny,  давление в больничке-то норм, у меня в палате круглые сутки кондиционер, прохладно, плюс я лежу вверх ногами и капают магнезию уже третий флакон за сутки. Все анализы, которые сдала вчера, сказали хорошие. Даже отменили часть таблеток, которые я принимала с прошлого визита к врачу.

 

Но из-за плохого сна (дети мнут рёбра и в туал бегаю часто) совершенно разбита, не смотрю ТВ, книгу не читаю, просто лежу и заглядываю вот в интернет время от времени.

 

Сегодня мне делали УЗИ сердца, щитовидки и ещё чего-то меж рёбер, я не поняла - поджелудочную или селезёнку что ли.

 

И ещё назначили офтальмолога. Вообщем, полное обследование как при Гестозе. Надеюсь, в итоге этот жуткий диагноз не подтвердится ........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

new//julia,  у тебя отеки тоже мучают?

Да, отекаю прилично. Я вчера же как раз написала, что меня даже госпитализировали экстренно из-за отеков плюс повысилось давление и все это с головной болью.

 

Думаю завтра купить арбуз, он же мочегонный, думаю хоть часть выйдет жидкости из меня...

 

Арбуз категорически запретили мне . Это сахар. Отеки- это не просто вода, это лимфа. Сладкие продукты задерживают лимфу.

 

Вот тебе фото моя левая нога вчера в 10 утра и сегодня в 16.00

post-98213-0-66576000-1468849641_thumb.jpeg

Изменено пользователем new//julia
Ссылка на это сообщение

Анюта ТриКо написала что сегодня их выписывают) больше новостей не знаю)

 

new//julia, ох ё- моё бедолага,конечно в больнице сейчас должны все обследовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиса-мама:) только не подумайте, что прям вчера была синюшная а сегодня порозовела :):):) . Это просто разное освещение в салоне автомобиля на черном фоне или сегодня в палате где и стены и пол бледно розовые )))) цвет кожи не менялся, и там, и там искажён.

 

Delajla1979,  кардиолог объяснила, что одна из причин- мальчик слева, он больше, и он конкретно передавливает какие-то полые вены, нарушая лимфоток и кровоток- поэтому слева более выражены отеки.

Ну и к тому же эта наша любовь и привычка спать на левом боку. На правом я тоже могу, но как-то уже привычнее, когда, как ты выражаешься, "крейсер" слева )

Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня тонус весь день,вообще не могу ходить...живот колом постоянно

 

Юль а я на правом сейчас стала побольше спать,и капельницы приходится ставить в правую руку и лежать на правом,потому что в левой вены очень тонкие, больно капать и одна вена воспалилась даже от магнезии.

 

Вам надо ещё держатся изо всех сил)))хоть месяцок!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...