Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

An-ny, ой я Анют очень надеюсь что я здесь зацеплюсь,и все будет по плану,то в принципе можно попробовать договорится с заведующей что бы она меня оперировала,у меня там ещё сложности ,две кисты эндометриоидные,пластический процесс, с ней обсудила,она сказала это сложно будет,но надо делать сразу,что бы потом снова не резать. Хотя может она и сама возьмёт меня к себе из за сложности операции. Но это надо опять же продержаться до планового.

 

Лекси86, ну по идее,пробка может за долго отходить! Давайте как держитесь там,рано нам ещё рождатся! Держим Курс на Анютин срок и больше!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

new//julia, ну так то и я в идеале в первых числах августа хотел ла бы,конкретной даты нет у меня,я в плане что бы детки доросли нормально) ну а там уже как получится. У нас пкс без показаний раньше 38 делать не будут.

 

Акушерские 38 у меня 2.08.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а пкс с двойней на 38 нед обычно? Я иду в пт договариваться с врачом, когда меня класть и оперировать. Сейчпс у меня 34,5 нед. Раньше 37-38 не хочу рожать, только если само не начнётся

Ссылка на это сообщение

new//julia,  да я вспомнила что ты вчера писала об отеках, я перепутала тебя просто))) да отек не маленький такой...у меня конечно нет такого...хорошо что сейчас намного лучше...

 

Whiteeye,  как я понимаю обычно пкс делают на 38 неделе.

 

Я тоже хочу 08.08 по узи уже будет 38,4 недель, а по акушерскому сроку почти 38...прям уговариваю сына на эту дату, да и если пкс мне назначать, постараюсь как то договорится на 38 недель и не ждать схваток. ..

 

new//julia,  чем тебе в больничке снимали отеки? Какие капельницы ставили?

Изменено пользователем Morkovka_surgut
Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut,  магнезия капельницы плюс строгая диета без соли без сахара ничего жареного все на пару

Минимум питья -дают бруснивер и компот без сахара (фу) не больше 1,5 л в сутки включая все жидкости (суп, вода таблетки запивать..)

 

Delajla1979,  у меня 08.08 ровно 37 акушерских будет. Но учитывая размеры детей и быстрый рост врач говорит- "надеюсь, дотянем"

Тем самым, я не тешу себя иллюзиями до 38-ми доносить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

new//julia,ой, Юлечка, как хорошо, что ты под наблюдением сейчас, тоже надеюсь, что не подтвердится у тебя гестоз.

 

 

Delajla1979,Ане ТриКо ото всех нас привет передавай, так радостно, что они уже дома, значит, все хорошо и с ней, и с малышами)

 

Девочки, Счастливица, Леди сотофа, Йулька, если вы нас читаете, хоть папу слов напишите, пожалуйста, как у вас дела.

 

Morkovka_surgut,а ты мочу, прости за вопрос, как часто сдаешь? Следишь за белком? Ты же 22 на прием идешь? Скажи обязательно про отеки врачу.

 

Девочки, милые, давайте вместе до начала августа держаться, у меня сегодня опять так живот тянет, так страшно каждый раз...

 

А вот ещё что хотела сказать)) по поводу техник массажа, чтобы избежать разрывов. Я скептик в этом плане) просто не верю, что масла и массаж помогут избежать разрывов. А вот что их помогут избежать правильное поведение в родах и грамотный акушер - верю) к тому же я со своей постоянной угрозой и тонусами просто боюсь лишний раз к этому месту лезть, но это уже чисто мои тараканы)

 

Delajla1979,Анют, у тебе же по средам недельки? Просто я думала, что у меня 38 будет 02.08, а у тебя, вроде, после меня недельки? Или мой беременный мозг что-то не так считает?...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

An-ny,  я и так ей каждый раз говорю об отеках, а она говорит что у меня их нет, она проверяет на голени, а они у меня на стопах. Она говорит что это от жары, ни чего страшного. Белок в моче в пределах нормы, последний результат был буквально чуть выше нормы белок в моче. Завтра поеду сдавать, посмотрим 22го какой результат будет. Но у меня сегодня сошли отеки, хотя и жара, как обычно выпила 1 литр морса из клюквы.

 

 

new//julia,  вот диета, да ещё и такая строгая...ну что не сделаешь ради ребятни. ..ну будем надеяться что страшный диагноз под название гистоз останется просто словом и к тебе отношением не будет иметь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

An-ny, у меня просто на день позже по линеечке срок встаёт чем акушерский,раньше это не так важно было,теперь же я на акушерский ориентируюсь,т.е. по вторникам у нас недельки по сути.

 

new//julia, ну в твонм случае конечно,детки большие и тут и до 37 дотянуть уже хорошо.

Ссылка на это сообщение

Девочки, сдавала кровь на сахар...на тощак 5.2.....в обед 5.0......после ужина 5.1

отправили к диабетологу.......сдала кровь на сахар через час после еды 4.35

Врач говорит все нормально, лечения не требуется, на вас и ребенка ни как не повлеяет.Соблюдать диету...не есть сладкого, виноград, бананы.

Но в заключении написала сахарный гестоз......сказала так положенно!!!

На прием в четверг к Ге...чет думаю подымит панику она.

 

Может у кого так было?

Ссылка на это сообщение

Leganza-anna,  вот врачи! Нормальный сахар у тебя. У меня у подруги тоже был в пределах нормы, её гоняли чуть на инсулин не посадили, она плюнула и больше не ходила к эндокринологу. Родила здорового сына и все отлично!

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, у меня одна нога отекает -та на которой варикоз. Но мне помогает полежать с подушкой под ногами. Бруснивер пью, сейчас вот брусники достала - разморожу. А вот что дальше - просто подавить и пить или сварить надо?

А когда сдавала гтт, то через час значение выше нормы, то гинеколог сказала что все ок.

Блин, с планшета писать не удобно, т9 шалит

 

Вчера вечером поела вишни и черешни- мась устроил скачки. Думаю перед ктг надо вишни и черешни поесть перед процедуркой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А мне нравится 18.08. Это будет 38+3. Или 22.08. Это будет 39 ровно. Но Пдр у меня 29.08. А узистка вобще сказала на 04.09. расчитывать,потому что цикл 30 дней,а не 28. Эх,я наверное лопну.Сецчас уже просто шар ходячий))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />. А узистка вобще сказала на 04.09. расчитывать,потому что цикл 30 дней,а не 28<br />
<br /></p> вот не пониманию, причем тут длина цикла? Моя тоже что-то про регулярность месячных в этом вопросе спрашивала. Мы ж точно знаем дату зачатия! От нее ровно 38 недель= пдр, или я не догоняю? У меня как раз дата зачатия на 13 д.ц. была, почти ровно середина 28-дневного цикла, как акушерский срок минус 1 день Изменено пользователем paya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LiNka-maLiNka,  я размораживаю клюкву, в блендаре с сахаром чуть чуть, измельчаю и кипяченой водой в бутылке литровый все смешиваю. Выпиваю до 4-5 часов дня это. Потом стараюсь не пить.

 

paya,  у меня на 11 день цикла получается оплодотворили наши клеточки...

Ссылка на это сообщение

А у меня на 14 день посадили пятидневок. Соответственно считаю от даты цикла минус 5 дней и этот срок со всеми УЗИ совпадает.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Я вас постоянно читаю, писать просто особо не о чем. Сегодня моя доченька начала кушать сама, пока кушает смешано половину соской, половину через зонд. Меня к ней пока не кладут.

 

Про необходимые вещи в роддом. У нас все давали, своего ничего нельщя было. Сорочка, халат, полотенце - все казеное. Свои трусы сеточкой и прокладки.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

леди сотофа, ну ничего,растите,крепчайте,все будет хорошо!!! Выростет здоровенькая доченька!!!

 

Девченки за чем вы так морочаетесь) есть только акушерский срок ...овуляция и имплантация в ец тоже у всех в разное время. Я считаю по последним М.

Ссылка на это сообщение

Мы ж точно знаем дату зачатия! От нее ровно 38 недель= пдр, или я не догоняю?

А разве не от даты переноса минус кол-во дней эмбриона и к этой дате прибавляете 40 недель? К примеру: перенос пятидневки 25 июня - 5 дней (20 июня) + 40 недель = итого ПДР 20 марта. Не? :think1:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...