Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Delajla1979,  я тоже считаю для себя по первому дню послед М. - акушерский. Тем не менее всегда на УЗИ в расчетную таблицу вносят именно дату переноса - и мне стабильно во всех бумажках пишут срок по УЗИ на два дня меньше, чем на линеечке.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

леди сотофа, малышка уже начинает кушать сама, значит ещё один важный шажочек сделан. Сейчас начнет ещё быстрее крепнуть!)

Ссылка на это сообщение

девочки вчера писала про обвитие у сыночка однократное. сегодня с утра уже два раза икал. я ж теперь себя с ума свожу что что то не так. позвонила вчера в центры везде ктг по записи на конец недели. а тас по идее в пн уже роддом((( как с ума себя не свести то.

Ссылка на это сообщение

У меня за всю беременность сколько узи было сделано и про дату переноса вообще никто не спрашивает, только дату первых М. У меня перенос был на 21 д.ц.

 

Лекси86, главное спокойствие и положительный настрой, говори, что у тебя все хорошо! Разговаривай с малышом.

Ссылка на это сообщение

Лекси86,а раньше сыночек не икал? У меня по 3-4 раза в день, бывает, икает, хотя не обвит, ттт. А первый вообще не икал, зато был обвит аж 2 раза. Ты не переживай, он икает не потому, что обвит, а по другим причинам, ну вот хочется человеку поикать, и все тут))

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,с недельками нас с тобой, да?) блииин, у меня первые роды в 36 нед случились, я так загоняюсь по этому поводу... Ещё и живот второй день капец как тянет, я так боюсь.... ((

 

new//julia,и тебя с неделькой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лекси86, у меня все время они икают по 5 раз на дню ,я никак это не связывают с обвитием,это же он давится просто водами и так тренируется его организм к появлению на свет.

 

Delajla1979,с недельками нас с тобой, да?) блииин, у меня первые роды в 36 нед случились, я так загоняюсь по этому поводу... Ещё и живот второй день капец как тянет, я так боюсь.... ((

 

new//julia,и тебя с неделькой)

Ага с недельками!!!!! 36 фуух... а я сегодня бодряком...вчера такой живот каменный был весь день,что я уже думала хоть бы до 37 доходить) а сегодня я так себя чувствую что и до 40 можно потерпеть)))

 

Взяли кровь ещё на ТТГ и т4 сегодня. Лежу жду кашу) и кайф у меня,соседка отмороженная съехала вчера,я перелегла на ее кровать к окну,теперь я Королева окна) спала на свежем воздухе...хоть и искрутилась вся и в туалет избегалась,но все равно отлично себя чувствую,пупсы уже поели банан с ряженкой и заползали по тихоньку...бока болят уже жутко конечно)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Лекси86,  так ты чего распереживалась? До этого он же у тебя тоже икал. Все нормально. Он лёгкие тренирует. И обвитие ни как на это не влияет.

 

У меня стал реже икать, в день может вообще ни разу, а раньше часто по 5 раз на дню...

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, чем заменить яйцо в сырниках? Творог не пастообразный, а чуть зернистый рассыпчатый. На улице дождь, у меня гости. Хочу им завтрак сварганить

Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama,  а у меня один узист спрашивал про перенос. И от него считал срок, сказал что это более точно получится. Но ге все равно когда был перенос, она по последним месячным считает.

 

Девочки, чем заменить яйцо в сырниках? Творог не пастообразный, а чуть зернистый рассыпчатый. На улице дождь, у меня гости. Хочу им завтрак сварганить

 

Я в сырники муку добавляю, но и яйцо тоже...а чем заменить даже не подскажу тебе...

Ссылка на это сообщение

Ого. У нас прям ливень. Кайф. Сижу дома, никуда не надо

 

Ага. Я тоже и муку, и яйцо кладу. Яйца всегда есть в холодильнике, кроме сейчас

Ссылка на это сообщение

36 недель это очень хороший срок, как раз клапан в сердечке захлопнулся уже, поэтому переживать не стоит. Но лучше конечно минимум до 38 доносить, а там как детки захотят)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня у кошки приступ нежности какой то, она у нас своенравная, с характером, к себе не подпускаю, на руках не сидит, гладить не дает особо. А тут второй день треться возле меня об ноги и гладить позволяет и ходит как хвостик везде за мной

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, просто за час два раза аж икал. мне врач вообще сказала что икает что это не икота а они пуповинку переживают.

Ссылка на это сообщение

Лекси86, не накручивай себя.Пережевывания от икания наверняка отличаются по ощущениям.Врачи иногда такое сморозят!

 

Девочки,у меня такой вопрос интимный.Мне завтра утром надо сдать мочу.С учетом того,что я за ночь встаю на горшок около 8 раз,т. е. Почти каждый час (сегодня специально посчитала),то какой из этих 8 раз будет считаться "утренним"?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, она чувствует что у тебя деть и ты скоро мама будешь)

 

Алиса-мама, а я в таких случаях часов в 5 наполняю и стоит до утра.

и я так же)

 

Девочки мне кажется в моей магнезии скоро кровь не найдут. Сегодня ттг и т4 взяли

 

А матка все равно все время в тонусе. С утра несколько часов отлично было, помылась покушала,пошла до мусорки и опять все колом

Изменено пользователем Delajla1979
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришла от врача, повышены лейкоциты и эритроциты в моче и слизь((( вот откуда, подмываюсь прям до дыр, затыкаю тампоном в?@#$%&.В четверг пересдам, в пятницу опять на прием

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...