Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

А я мочу собираю когда перерыв между беготней в туалет 4 часа сосотовляет, мне тетка на дневном так говорила...вот я сегодня в 3:30 последний раз сходила и проснулась в 7 утра хочу ужасно, но пока в душ сходила, потом уже баночку наполнила. ..

 

Zmeika-mama,  я вообще не затыкаю тампоном...просто в душ перед этим и все...говорили один раз что есть слизь, но сказали не правильно сдала просто, но передавать не заставили...

 

Лекси86,  мне кажется это фигня что икота от передавливания пуповины. ..если он передавливает то ему не будет хватать кислорода и он будет очень активный и кровоток в пуповине нарушен будет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Leganza-anna, я сдавала гликимический профиль несколько дней назад,такие же показатели, эндокринолог сказала все отлично

Так она мне сказала все нормально.....но ГЕ моя в ЖК точно панику поднимет.....то маловодие((((, то плацента((((

Куда хожу платно узи мне сказала все нормально..Б нормально протекает,

Ссылка на это сообщение

Сейчас сходила прогулялась до магазина и вокруг дома как обычно...уже когда подходила к дому при ходьбе начал низ живота как то тянуть,как связки...пришла легла, и не проходит все равно....

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut,  у меня последние 3 дня тоже с животом, что то творится. Как выхожу на улицу- или дома похожу- сразу тянет живот, спину тянет, тонус. Если лежу- все в порядке.

В магазин надо ехать вечером- бандаж одену наверно. Врач говорит это норма - не переживать.

Ставлю если совсем плохо то свечку папаверина.

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut,  причем эти прелести начались внезапно. До 34,5 недель я просто летала- делала абсолютно все- ездила по городу целыми днями, много двигалась. А тут резко все стало тяжело.даже передвигаться по квартире. Незнаю- может эта жара аномальная и то,что приболела повлияло.

А так еще одышка появилась.

Отеков (ТТТ) нет.

Но со всеми этими ощущениями я решила пакет в род дом собрать, с мужем до аптеки вечером доедем .

Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня ночью вообще потрясающе было...на правом боку ляжу задыхаюсь, на левом сына всю испинал, на спине вроде как нельзя, полубоком тянет живот...полулежа уснула только....

Ссылка на это сообщение

malina-92, у меня тоже самое было...летала, а потом как отрезало...еще до 12 нормально потом....полежать бы ;)

Видно не зря дают отпуск)))) Организм готовиться к появлению деток.

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, я вот лежу и хочу чипсы рифленые с укропом Эстрелла, лежу и хочу не могу)))))) вечером куплю пачку хоть маленькую но сьем)))))))

Я на спине лежу иногда- просто потом сложно встать-очень больно спину.

 

 

Leganza-anna,  это точно - я не представляю как работать можно- особенно когда на улице такое пекло.

Вчера к свекрови ходили-она на 4 этаже живет- я еле поднялась- минут 10 сидела отдышаться не могла.

Ссылка на это сообщение

Да сегодня видимо день такой,может бури какие магнитные.. Я целый день как вареная,лежу почти все время,а если что-то надо сделать,то еле ползу(( Хотя еще вчера скакала бодрячком

 

Даже есть не хочу((хотя эстрела и цезарь из ресторана меня тоже заинтересовали)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut,  да, я бы Сабвей слопала тоже...

Подружка которая родила 2 недели назад каждый день твердит мне одно и тоже - Ешь все что хочется, не отказывай себе ни в чем- ешь ВСЕ ))))) она на ГВ- ничего не слопать, чего хочется)))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пришла с узи

вес 2470

рост 45, за 10 дней набрали 350 г. Предположительно вес при родах 3400, рост 50-52

Маловодие осталось.Все соответствует сроку.Головное предлежание.

Плацента 3 степени

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna,  вес хороший. У меня в 35 нед ровно 2590 вес был, но при рождении сказали будет 3100-3300. Рост не говорили- но на всех узи говорят длинноногая будет))))

А плацента у меня 2-3 степени- но сказали не парится этим на моем сроке- типа КТГ если нормальное-то все Оки .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut,  а с доставкой из ресторана можешь заказать на дом? У вас есть наверняка в городе служба доставки типа московской Delivery Club. Я иногда на последних неделях баловала себя - у мужа руки из Ж, готовить не умеет вообще- заказывала борща себе домой , котлет, вареники... )

И цезарь кстати тоже разок был

Изменено пользователем new//julia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж комод вчера собрал, купила на 5 ящиков. Часть вещей постирала и погладила вчера- и поняла что нифига у меня не влезет все в него- как я планировала. Хотела нижний ящик под пеленки и детское постельное оставить- но не получится-вещи все займут.

В верхние хотела памперсов положить- но тоже не влезут-верхние 2 ящика под мелочи оставлю.

В общем в детском Мире решила купить пластиковый комод на 4 ящика- сложу туда памперсы, одноразовые пеленки, обычные пеленки , постельное белье детское.

post-256900-0-52992600-1468938578_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ТриКо,  здорово что все хорошо) поздравляю) думаю как боле ли менее детки в режим войдут так и сможешь немного поспать, а так да лет думаю через цать уже прям высыпаться будем)

Ссылка на это сообщение

Привет девченки!какой у меня сегодня день!!!!только сейчас пришла домой!а ушла в 8.00.,легла и встать не могу)))

 

Вообщем пришла на узи.все замечательно-и плацента поднялась,и малышка перевернулась головкой вниз,ну все хорошо.и тут стали мерить шейку и представляете!!!15мл!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Врач говорит едь за направлением на госпитализацию в свою жк. зашла в приемный покой спросить,что взять с собой.там другой врач посмотрел заключение узи,побежал еще куда то.и меня приняли без направления,померили давление,я оплатила 6000 и мне сразу поставили писсарий)))

 

людмила мир, меряли через живот?

нет вагинально

 

Буду ходить на капельницы у мебя в жк.только я 8 дней отходила на капельниу,сегодня должны были выписать с дневного стационара,но сейчас придется еще до конца след недели ходить.будут капать магнезию.пить в6.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...