Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Delajla1979, главное, чтобы на фоне кишечных и прочих болей тонусить не начало. Старайтесь лежать побольше. Неудобно - рассмотрите возможность покупки другого или доп.матраца. Мне муж купил в ИКЕА доп.матрац за 5000, спина и бока больше не ноют от лежания

 

Ol'ka87, для 11 ДПП у вас отличный хгч! К 13-14ДПП он запросто до 700 может вырасти, если прижились оба, и до 300-400, если масик один.

Хорошей вам динамики!

Ссылка на это сообщение

Feera,

Пересдам в субботу( Ожидала больших циферок(((

пересдай обязательно, нужно смотреть динамику :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Delajla1979, главное, чтобы на фоне кишечных и прочих болей тонусить не начало. Старайтесь лежать побольше. Неудобно - рассмотрите возможность покупки другого или доп.матраца. Мне муж купил в ИКЕА доп.матрац за 5000, спина и бока больше не ноют от лежания

 

Ol'ka87, для 11 ДПП у вас отличный хгч! К 13-14ДПП он запросто до 700 может вырасти, если прижились оба, и до 300-400, если масик один.

Хорошей вам динамики!

я работаю, домой прихожу ложусь, матрас нормальный :D

 

Сегодня вроде получше мне ... а на узи тонус увидят если есть?

Ссылка на это сообщение

Потому что мне чувствую никогда не разобратся что есть тонус а что просто тянет

 

Ох, девочки) Как же все это волнительно... Лучше бы не сдавала, а радовалась тестам)

да что ты, по тестам же ничего не понятно,а тут ты хоть что то понять можешь что с твоими козявочками происходит :)

 

не расстраивайся

Ссылка на это сообщение

У меня вчера вечером сильно разболелся левый бок. Прямо разнылся так, что терпеть уже тяжело было. Муж сразу скорую предлагать, а я не понимала, что это было. Для матки как-то странно - именно слева болело. Для кишечника - боль не острая была, а сильно ноющая... болело так, что я уже не на шутку испугалась. Потом почему-то начала много-много раз зевать, в итоге бок прошел и я тут же заснула, хотя время было всего 10 вечера. И что это было? Непонятно...

 

Delajla1979, иногда по узи видят тонус, иногда тонус есть, но по узи почему-то не видно.

Но если матка супер спокойная, то по узи это мне говорили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня вчера вечером сильно разболелся левый бок. Прямо разнылся так, что терпеть уже тяжело было. Муж сразу скорую предлагать, а я не понимала, что это было. Для матки как-то странно - именно слева болело. Для кишечника - боль не острая была, а сильно ноющая... болело так, что я уже не на шутку испугалась. Потом почему-то начала много-много раз зевать, в итоге бок прошел и я тут же заснула, хотя время было всего 10 вечера. И что это было? Непонятно...

Примерно тоже самое, только с правым боком(( еслибы не вырезан был бы аппендицит, то на него бы грешила. Пол ночи прислушивалась и боялась пошевелиться. Утром опять мазнуло розово-коричневым((

Через транексам тоже может мазать?

Ссылка на это сообщение

Feera, спасибо :) боюсь сегодняшнего узи. У меня ровно 3 недели от переноса, думаю что только посмотрят в матке пя и жт и эндометрий. Больше думаю ни чего не увидят. Я по крайне мере себя настраиваю на это.

 

У меня через 3 недели видели только ПЯ и все))) На повторном через 10 дней уже увидели эмбриончик. Ну еще от аппарата, конечно, зависит :) Так что не переживай зря

 

malina-92, держу кулачки на большой красивый ХГЧ ;)

Ссылка на это сообщение

Йулька, мне врач после скрининга сказала купить магнезию для внутримышечных уколов и в случае боли колоть ее (не пить ношпу, не ставить папаверин уже).

Я купила, но еще не использовала. У тебя врач на сообщения отвечает? Может лучше спросить, что делать в таком случае. Если немного тянет, то лежать. А если болит, то может колоть лучше? Я просто не знаю, что тебе можно колоть, что не повредит. Потому что ношпу колоть вроде бы не рекомендуют при проблемах с шейкой

Ссылка на это сообщение

Мечта_близко, я боюсь и папаверина, и ношпу, так как в теме про ИЦН как-то вычитала, что и то, и другое расслабляет.

У меня есть мобильный врача, но пока ни разу ей не звонила и не писала.

Зато я хочу купить тест на подтекание вод, чтобы дома всегда под рукой был

Ссылка на это сообщение

После всех ваших разговоров, чувствую себя за бортом)))

Тест на подтекание вод!?я даже не знала,что такое есть :Crazy:

Анализы не сдаю..к врачу не хожу...

Ссылка на это сообщение

А я уже иду домой :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Сегодня у меня супер короткий рабочий день))

 

VesnabezSna, это же хорошо, что не знаешь))) значит не нужен. Надеюсь и Йулька, не понадобится :kulachki:

 

Мне к врачу уже в следующий вторник.

Наверное на учет поставят.

Ссылка на это сообщение

VesnabezSna, вот перевалим все во второй триместр, уже будем не про хгч и плодные яйца разговаривать, а про шейки, воды, а в третьем - про зрелость плаценты, предлежание и выбирать коляски/кроватки )))

Изменено пользователем Йулька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
VesnabezSna, вот перевалим все во второй триместр, уже будем не про хгч и плодные яйца разговаривать, а про шейки, воды, а в третьем - про зрелость плаценты, предлежание и выбирать коляски/кроватки ������

 

У меня голова уже кругом,хотя даже ничего не происходит у меня...штиль)))

Ссылка на это сообщение

VesnabezSna, прям супер самочувствие, как будто и не б.?

Тогда можно только позавидовать такому состоянию ))

У меня, к сожалению, то колет, то тянет, то ноет. Постоянный страх ((

Ссылка на это сообщение
VesnabezSna, прям супер самочувствие, как будто и не б.? Тогда можно только позавидовать такому состоянию )) У меня, к сожалению, то колет, то тянет, то ноет. Постоянный страх ((

 

Да, вот будто и небеременна, надеюсь,что это не так))

У меня внизу живота справа побаливает,когда сильно в туалет хочу...и все.

 

Когда ничего не происходит, то тоже страх))От этого чувства уже не скрыться.

Ссылка на это сообщение
VesnabezSna, через месяц-два когда получишь изнутри удар ногой по почкам или по печени, уже не будешь сомневаться, что беременна )))

 

ахахах)))

и я очень надеюсь, что получу))

 

а тебе сказали,какого размера уже малыш?

Ссылка на это сообщение

VesnabezSna, 2 дня назад КТР был 35 мм. Это все, что сказали. Зато показали, как палец сосет. Реально вид головы сверху и ручка в направлении рта ))

Ссылка на это сообщение
VesnabezSna, 2 дня назад КТР был 35 мм. Это все, что сказали. Зато показали, как палец сосет. Реально вид головы сверху и ручка в направлении рта ))

 

да, я тогда прочитала твое сообщение и удивилась,что прям пальчик сосет)))

здорово)))

Ссылка на это сообщение

VesnabezSna, мне муж каждую неделю зачитывает с какого-то сайта, что происходит с плодом в течение будущей недели. Так на нашем сроке они все повально должны начать сосать пальцы и играть с пуповиной. Хотя мне это слабо представляется... "ой, веревочка какая-то! Дай дерну!" А мы от боли резкой корчимся ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
VesnabezSna, мне муж каждую неделю зачитывает с какого-то сайта, что происходит с плодом в течение будущей недели. Так на нашем сроке они все повально должны начать сосать пальцы и играть с пуповиной. Хотя мне это слабо представляется... "ой, веревочка какая-то! Дай дерну!" А мы от боли резкой корчимся ))

 

 

я последний раз видела, когда он был всего 2,6 мм,поэтому с трудом представляю,как он там играется))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...