Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

людмила мир, с такой шейкой конечно лучше лежать а не ходить, даже с пессарием!!!!!

но мне поставили и отпустили сразу домой)

 

Благодоря нашей болталке я много знала о укорочении шейки,о писсарии)))как и что делается и что это вообще.а мамочка малышки чуть в обморок не упала )))еле ее успокоила,слава богу вовремя поставили.хотя мы узи сегодня вообще не поанировали делать,заехали в роддом подписать договор.и спросили не можем ли мы сейчас сделать узи и повезло ,что узист был свободен.а так на неделе хотели,бог уберег))))@@@@

 

Девочка по узи 1970))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

людмила мир, все будет хорошо,а в ЖК тебе далеко идти,может они тебя возить будут? И дома тебе бы лучше лежать наверно.

Ссылка на это сообщение

людмила мир, все будет хорошо,а в ЖК тебе далеко идти,может они тебя возить будут? И дома тебе бы лучше лежать наверно.

жк близко.10мин идти.врач сказала ,что вести обычный образ жизни,только не жить половой жизнью(уже забыли что это)и не поднимать тяжести.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вспомнила свой сон, решила вас рассмешить :)

Снится: переписка на форуме с вами, что-то дружно обсуждаем и вдруг кто-то из вас пишет "стрекозка, вставай, пора на горшок!" И я просыпаюсь от реальной необходимости сбегать туда))) по факту получилось что проснулась на час позже обычного и вот так)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Всё хорошо! Спасибо большое! Остаётся совсем немного, эх даже капельку жаль что время так быстро пролетело..

Мы купили коляску, в интернете заказала кроватку+матрас экодрим как у дэлайлы нашей. Остаётся вещички перестирать, плед на выписку в первую очередь. Ну и докупить что не куплено.

С рд так и не решила что делать, уже муж ворчит что у меня вечно всё на последний момент((

Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016,  ты договариваться будешь? Или куда повезет скорая?

Подружка у меня поехала в тот род дом в какой захотела- просто сказала скорой- меня в ПЦ. А в ПЦ приехала- открытие уже было 5 см- естественно ее приняли- если ты в родах любой род дом примет! Ну это у нас так.

Я коляски 2 давно еще купила, кроватку вот недавно с комодом вместе. Матрас взяла обычный- кокос-латекс. 8 см.

У меня плед на выписку еще не куплен- нужно ехать- но самочувствие пока не позволяет.

А так слип, шапочка готовы на выписку)

А время и правда пролетело совсем незаметно- все вспоминаю как в 8 недель паниковала из за отступившего токсикоза- и неслась на узи как ошпаренная))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У моего мужа предродовой синдром: сначала предложил нанять помощницу после родов, я отказалась, мне не нужен посторонний человек в однушке. Теперь он требует маму! Мою маму, что бы она после родов с нами недельку пожила. Паникует, что не сможет мне помогать, а сама я не справлюсь. Вот думаю, может устроить гормональную истерику на тему: тыменянелюбишь, тывменяневеришь)))?

 

Вчера перегуляла с подругой, шатались по косметическим магазинам, потом в кафе ели вредности, потом мне стукнуло обновить мужу гардероб и опять пошли по магазинам. В результате к ночи я чувствовала себя развалюхой и не могла никак улечься удобно, все казалось, что ночью будут схватки, так некомфортно было животу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016, ржака)))

 

кошкавтуфлях, ты наверно себе тонус нагуляла) на таких сроках это норма) за то оторвалась по полной....эх...я бы тоже гульнула

 

Стрекозка2016, мне понравился матрасик) а я вот так и не увидела кроватку собранную и комод,точнее муж ещё и не собрал их.он ремонт делал,делал ...отпуск и кончился,теперь работает...разгреб балкон,тут говорю постирай наволочку на подуху мою бублик,а то детей кормить на ней,наш ответственный папа постирпл все вместе с подухой,ещё пледы замочил в ванне...еле выжил пока их потом отжимал))) ну какой тут камод..

 

Но уже переживает ,что времени мало остается. У меня на кухне в календаре недельки записаны в июле....а в августе я уже не писала) он тут говорит ...а в августе всё,время остановится? Я говорю нет,в августе у нас новый отсчет начнётся, я в себя на столько не верю,что бв и в августе недельки отмечать)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון,уррраааа!!! Поздравляю, какое счастье, что все так хорошо)))

 

Змейка, Мавра, Морковка, Стрекоза, Лекси, девочки, с недельками вас!!! Мавра и Стрекоза - вы теперь официально доносили своих малышей, умнички!))

 

Извините, что Ники ваши так написала, телефон не дает сразу ко многим обращаться (

 

Новелла, у тебя тоже неделька сегодня, поздравляю))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях,  ну, ты и зажигаешь на 38-й неделе по магазинам ))))

 

 

Sarit // בהריון,  Уррааа !!!!

 

Delajla1979,  муж герой. А мой ни фига не постирает никогда. А постирает - придётся перестирывать за ним. Сейчас вообще пока лежу в больничке, небось дома атас.

Ссылка на это сообщение

malina-92, договор заключать хочу конечно. У меня неделях времени есть. Но туда куда хочу надо успеть до 8августа попасть со схватками, иначе с 9 приём заканчивается, с 15 закрывается на мойку((( второй вариант если не туда, то ехать по прописке и там уже неофициально благодарить... Нет ничего хуже неопределенности..

Вчера начала пить заваренные листья малины, примулу куплю, может успеем до 8 ;)

 

Delajla1979, муж мододчина! А мой только ворчит на меня, я понимаю и он волнуется, но.... В общем бесит немного))

 

Sarit // בהריון, с доченькой вас! Пусть растёт здоровой, вином красивой!

 

An-ny, спасибо большое!

А еще я задумала балкон прогенералить и окна помыть через пару недель, говорят многие после такого геройства ночью в рд увозят)))

Ссылка на это сообщение

Довочки, расскажите как вы бирки срезаете на детских вещах. Накупила кучу всего в Мазекеа, а там во всех бодиках вшито по три бирки прям в шов. Либо шов распарывать и потом зашивать, но тогда шов тереть может. Сижу мучаюсь.

Ссылка на это сообщение

LiNka-maLiNka,  тоже на некоторых боди так было, я распарывала и зашивала, но у меня машинка есть...

 

Стрекозка2016,  да если у тебя такой героизм пошел что окна на балконе мыть, то точно видимо придчувствие внутреннеё у организма что пора))))

 

Ссылка на это сообщение

Девочки всех с недельками)))

 

Sarit // בהריון, поздравляю,наконец то вы встретились со своей малышкой!!!! Это такое счастье)))

 

Света последний раз писала что в конце недели их обещают выписать.

Изменено пользователем Delajla1979
Ссылка на это сообщение

Девочки-может кто уже спрашивал, не помню- вы на зиму что покупали- комбез или конверт теплый!???? Если комбез то понятно- а если конверт то, что под него одевать?

Ссылка на это сообщение

Отчитываюсь по своим отекам, девочки: все норм. Подсчёт суточной жидкости: выпито (вкл супы, йогурты...) 1,7 литра , выведено 3 литра (с 7.00 до 7.00 сутки в банку)

Вес при госпитализации в воскр 74,2. Вес сегодня утром 72,3. Вот, так.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

malina-92, я купила и то и другое.Буду использовать в зависимости от погоды.А под конверт взяла комбезики типа плюшевых (забыла дырявая моя башка как этот материал называется).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...