Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

malina-92, Я сегодня с врачом поговорила по поводу свечей для санации.Она очень одобрила эту идею.Я только забыла спросить как долго и сколько раз в день их ставить.Ты не подскажет?))

 

Блин,Т9))не подскажешь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

paya,  а мой муж говорит Макс подрастет мы с ним на квадрацикле будем гонять)

 

вот, а мой рассматривает сына в целях эксплуатации. Пока речи про футбол, машины, самолеты не идет. Машину за него мыть. Ох, надеюсь, я неправильно надумала.

 

Алиса-мама,  а тебе какие свечи для санации назначили? Мне моя сказала сначала тержинан, а я его пару недель назад закончила ставить. Она мне другие какие-то назначила, надо глянуть, в машине доки остались

Ссылка на это сообщение

Алиса-мама,  мне назначили на неделю- раз в день,на ночь!

Прокладку ежедневную на всяк случай на ночь одеваю- хотя мои свечи особо не вытекают.

Тебе какие назначили?

Ссылка на это сообщение

Алиса-мама,  одно и то же- покупай метромикон нео - там правда 14 свечек в упаковке- но я 7 поставлю и все.

Разница в цене- причем приличная.

Еще в нео пенетране форте-чуть больше дозировка действующих веществ- но для санации это совсем не принципиально .

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки а у меня сегодня ленивый день- все как планировала)

Проснулась в 12 дня-поела- и весь день лежала) только до туалета и до кухни вставала)

Свекровь только приходила- принесла котлеток горячих- я поела и опять спать)

Сейчас мужа жду с работы-выйдем около дома погулять.

А завтра тяжелый день - утром в ПЦ мочу отвозить, в понедельник на прием к врачу идти.

 

Ссылка на это сообщение

Ну вот,,, только утром написала что отеки были месяц назад,,, сегодня очень душно, я много пью,, глянул сейчас на ступни, они отекли(((

 

А я поймала вдохновение на творчество и весь день рисую. Расположилась на балконе, там хоть ветерок немного гуляет, и рисовала картины. Раскрашивала вернее) как аристократка там же дыньку ела

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, кто верующий, помолитесь за нас пожалуйста....

У дочки подозрение на остиомиелит. Еше вариант вывих тазобелреого сустава. И то и другое плохо....

Сегодня ее видела впервые за две нелели. Подросла, только ножки худющие совсем, щечки наела. Весит 1800. Меня к ней так и не кладут . Нервы сдают

Изменено пользователем леди сотофа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Л

 

 

 

Девочки, милые, кто верующий, помолитесь за нас пожалуйста....

У дочки подозрение на остиомиелит. Еше вариант вывих тазобелреого сустава. И то и другое плохо....

Сегодня ее видела впервые за две нелели. Подросла, только ножки худющие совсем, щечки наела. Весит 1800. Меня к ней так и не кладут . Нервы сдают

держись!!!все будет хорошо!!@@@@

 

МИРА ЗАСТУПНИЦА, МАТЕРЬ ВСЕПЕТАЯ! 

Я ПРЕД ТОБОЮ С МОЛЬБОЙ:

БЕДНУЮ ГРЕШНИЦУ, МРАКОМ ОДЕТУЮ, 

ТЫ БЛАГОДАТЬЮ ПРИКРОЙ!

 

ЕСЛИ ПОСТИГНУТ МЕНЯ ИСПЫТАНИЯ, 

СКОРБИ, УТРАТЫ, ВРАГИ

В ТРУДНЫЙ ЧАС ЖИЗНИ,

В МИНУТЫ СТРАДАНИЯ, 

ТЫ, МНЕ МОЛЮ, ПОМОГИ! 

 

РАДОСТЬ ДУХОВНУЮ, ЖАЖДУ СПАСЕНИЯ 

В СЕРДЦЕ МОЁ ПОЛОЖИ! 

В ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ,

В МИР УТЕШЕНИЯ ПУТЬ МНЕ ПРЯМОЙ УКАЖИ! 

 

В СКОРБИ ЛЬ ДУША УНЫВАЕТ БЕССИЛЬНАЯ,

ЖИЗНЬ ЛИ ИЗМУЧИТ БОРЬБОЙ,

ВСЯ ПРЕД ТОБОЮ, О МАТЕРЬ ВСЕСИЛЬНАЯ,

Я ПРЕКЛОНЯЮСЬ С МОЛЬБОЙ! 

 

ЗНАЮ Я СИЛУ ИКОНЫ ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ,

ЗНАЮ Я МИЛОСТЬ ТВОЮ! 

И ПРЕД ТОБОЮ С НАДЕЖДОЙ ЖИВИТЕЛЬНОЙ 

ВСЯ Я В СЛЕЗАХ ПРЕДСТОЮ...

 

МОЖЕШЬ ТЫ СКОРБЬ ОБЛЕГЧИТЬ МНЕ НЕСНОСНУЮ,

РАДОСТЬ ДУХОВНУЮ ДАТЬ; 

СКОРО ТЫ МОЖЕШЬ ИЗЛИТЬ ЖИВОНОСНУЮ 

В ДУШУ МОЮ БЛАГОДАТЬ! 

 

О, УТОЛИ ЖЕ ПЕЧАЛЬ БЕЗУТЕШНУЮ,

О, ПОМОГИ ЖЕ, ЛЮБЯ! 

СКОРО УСЛЫШИ МЕНЯ, МНОГОГРЕШНУЮ,

С ВЕРОЙ МОЛЮ Я ТЕБЯ! 

 

МИРА ЗАСТУПНИЦА, МАТЕРЬ ВСЕПЕТАЯ!

Я ПРЕД ТОБОЮ С МОЛЬБОЙ:

БЕДНУЮ ГРЕШНИЦУ, МРАКОМ ОДЕТУЮ,

ТЫ ОМОФОРОМ ПОКРОЙ!

 

 

 

 

Сильная молитва!!!!@@@@@

Изменено пользователем людмила мир
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

new//julia, я не рисую, а раскрашиваю по номерам. вроде получается, там много-то уметь не надо))) по итогам выложу, если успею конечно) краски идут комплектом, акриловые. мне очень нравится, жалко только что я не из тех, кто как начнет - так до конца дело доведет. у меня всё порывами происходит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леди сотофа, ох держитесь,маленькая крошка такая,будет здоровы ТТТ

 

new//julia, фига какая роскошь твои столько разрешают на живот натянуть,у меня строгач с начала шевелюх ничего не дают,только все под животом исключительно(

На лавке сидеть ....завидую...

 

Мне кстати сегодня врач сказала на обходе по поводу вчерашнего осмотра шейки, что все мягкое и короткое ,рожать могу в любой момент начать. Но многих с такой шейкой и до 40 недель ходят. Сказала может выписать и что бы я вернулась на сл.неделе. я очень хотела домой( но объяснила ситуацию с работой мужа и скорой, она сказала тогда лежи жди...

 

Магнезию мне отменили.

 

Сделали ещё курс декса на всякий случай.

 

Если не разрожусь сама до 38 ,то назначать пкс,плюс ещё тот обьем что мне надо удалить эндометриоидные кисты,куагулиовать очаги эндометриоза,спайки разделить,трубы перевязать. В общем операция говорят намечается сложная,какой наркоз не знаю пока.

 

Облепиховые свечи мне строго запретили !!! С эндометриозом врач сказал в прямую кишку ни в коем случае.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

леди сотофа,  не умею я молиться, буду верить и держать кулачки за тебя и твою крошечку доченьку. Все наладится!!! Береги свои силы, легко конечно со стороны говорить, тебе там трудно после таких новостей не нервничать - но, тем не менее, себя береги, нервы береги. И верь только в хорошее!

 

Morkovka_surgut,  а ферлатум не пробовала? Такие маленькие флакончики со сладким сиропом. Вроде норм пьётся .

 

novella,  мой муж боится не то что трогать живот- смотреть на него. Особенно когда малышня "гуляет". У мужа сразу глаза как будто он увидел нло. И на УЗИ ни разу не ходил, ждал за дверью. И не взглянул ни разу на распечатки картинок с УЗИ.

 

paya,  а у меня свёкор сказал: двое? Отлично! Будет кому картошку окучивать деду помогать .

 

Стрекозка2016,  хорошо рисуешь? А чем? Акварель, масло?

 

Вот мы такие. Упаковались, гулять ходили в парк (на лавке сидеть, вернее сказать)

боже мой!!!а сама то худющая,как ты таскаешь то такой огромный?))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леди сотофа, дорогая,держись!!!!мысленно мы с твоей крошечкой и будем за нее молиться! Она такая уиничка у тебя,уже столько преодолела и сейчас все будет хорошо!Верь в нее!

 

Я помню,что Лимоночка писала,что крестила свою старшую дочку,пока та тоже в больнице была.Может узнаешь? Может можно покрестить твою крошек сейчас?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016, во избежании ретроградной менструации,что бы новые очаги эндометриоза не появлялись,хоть эта теория и не подтверждена,но они все не подтверждены,хочу сделать все что можно,детям нужна здоровая мама.я и моя семья уже истощена этой болезнью моей последние 7 лет...у меня очень агрессивная форма и ничего не помогает никакие операции,климаксы,все в течение полугода наростает снова до патового состояния и не возможности работать.

Изменено пользователем Delajla1979
Ссылка на это сообщение

леди сотофа, пусть Господь поможет малышке, а тебе терпения и главное веры!!!!

 

Delajla1979, Ань, тоже с таким эндометриозом, присоединяюсь к вопросу: как удаление труб поможет?

 

Девочки, капец, опять не сплю((( как вечер, так начинаются боли тянущие и прострелы во в?@#$%&((( и ноги ноют. К врачу сегодня. Треники же такие не могут быть? Они наверное отпускать должны, периодически? А это постоянная боль(((

 

Лежать вообще не могу, полусидя капелечку полегче

Ссылка на это сообщение

людмила мир,&nbsp: ты не единственная, кто удивляется... А что делать. Думала и задница вырастет за беременность, а нифига

 

Delajla1979,  бандаж-трусы бежевые под грудь я начала носить достаточно рано, ещё до ухода в декрет- врач мне объяснила, что живот будет как квашня, если на одном бандажном поясе под живот. Обязательно поддерживать весь живот, до груди. А штаны я себе купила эти тоже из-за пояса: двойная поддержка получается.

Ну, и выглядит живот не так устрашающе - если без этих трусов платье или ночнушка на мне, я как бегемот ))...

Плюс всегда сверху ещё и бандаж-ремень, на липучках, который можно расстегнуть в машине или сидя в очереди к врачу. Иначе я со своим животом не ходок. Даже по квартире ношу живот в руках, буквально.

 

Zmeika-mama,  не ты одна- я тоже, видишь, не сплю (( рёбра болят, на левом боку дышать не могу- малышня буквально плющит мне лёгкие, а на правом изжога, весь запас Ренни сгрызла уже..

Изменено пользователем new//julia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго утра и дня всем, девочки, совсем скоро мамочки!

И я сегодня как встала на горшок, итак и не сплю. Может у нас массовка? :)

Зато дышать как хорошо, пока воздух не накалился! Лежу и голопоплю практически))))

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, у меня тоже второй день живот так болит, причем весь, а низ ещё и ноет. Вчера мне так лихо было, даже не писала ничего, сегодня чуть-чуть легче, но ночь тоже была ужасной, к нам опять жара вернулась, было пару дней передышки, и опять началось. Может, у нас просто сроки уже такие, и это нормально, что все болит? Мне бы ещё недельки 1,5 продержаться, страшно с этими болями...

 

new//julia, присоединяюсь ко всем комплиментам тебе и животику, ттт на вас))) ты правда такая худышка, а бегемот - это я))) мои 16 кг прибавки как раз преимущественно на попе и ногах прибавились, я прям гиппопотам))

 

Delajla1979,Анют, ну вот, дождалась ты нормальной медицины, вырвалась из своего дремучего леса наконец-то)) тоже ттт на вас, чтобы и дальше все так складывалось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...