Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

VesnabezSna, а на скрининг когда идешь? Меня на 6 января записали, ровно в 12 недель

 

Я к врачу новому первый раз только 5 января. Думаю,тогда и назначит...

Ссылка на это сообщение

получила хгч. на 21 ДПП- 7948, на 17 дпп был 2547. практически укладываюсь в табличку по нормам))))

и еще вопрос- если я сегодня узи сделаю а потом в понедельник-что будет???

Изменено пользователем malina-92
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

malina-92, шикарный хгч!

 

У меня вечером на 21 ДПП был хгч 16500, но у меня тогда еще двойня была и я иду с опережением по срокам в пару дней

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение

malina-92, 21 дпп - это меньше 6 недель. У меня на таком сроке еще не увидели ни сб, ни эмбриона. А вот в пн будет реальный шанс увидеть уже и то, и другое. У меня в 6 недель 2 дня сб увидели. У некоторых и раньше видно, но если у вас нет сильного тонуса, не кровит, имхо, не надо лишний раз делать узи. Потерпите до понедельникк и сразу сердечко услышите

Ссылка на это сообщение

Я с узи) малыш в матке ПЯ 17,5 есть желточный мешочек, но размер она не сказала, второй малыш тоже есть, но он уже в регрессе (((( все хорошо сказала Ре. На 11.01 на серебрение и если все ок, то на учёт поставят сразу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девчоночки привет! я с узи!

впечатлений масса - сперва пришла узистка старушка, засунула мне датчик и тут же вытащила, говорит - а то вредно очень, ну я спрашиваю что там, на такая-одевайся счас расскажу... одеваюсь, она говорит-плодное яйцо 16 мм и все... срок типа 3-4 недели. я со слезами спрашиваю - а эмбрион? а сердечко??? у меня с последних мс сегодня ровно 6 недель... нееету говорит, я сижу печальная распечатку жду, и тут заходит заведущая ЦП, она на эко у меня была, спрашивает чего я грустная, ну я сказала что все не очень, она удивилась, сказала сама меня посмотрит, и посмотрела! нашла в плодном яйце эмбриончика КТР 5 мм, желточный мешочек 3 мм,говорит соответствует сроку 5,5 недель, и такая - послушать не смогу дать - оборудование не то, смотри, и поворачивает экран, и я прям вижу малюсенькие 2 створочки сокращаются, сердечко бьется у малышика... у меня сразу улыбка до ушей, поблагоодарила ее сердечно и пошла на улицу мужу рассказывать и рыдать от счастья)))) :heart: :heart: :heart:

 

Morkovka_surgut, главное что с одним точно все хорошо, а второй уже точно не вырастет?

Изменено пользователем iriska-sosiska
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

iriska-sosiska, ну ты паникерша )) на таком сроке у многих сб еще не смотрят, а ты прям развела врачей на внимательный осмотр ))

 

Девочки, всех поздравляю с масиками, растите, развивайтесь и берегите себя! Ну и хороших выходных!

 

Ссылка на это сообщение

Йулька, я ооооочень переживательная) но рада что так все хорошо получилось))

спасибо! и тебе чудесных выходных, последних в 2015 году.

Ссылка на это сообщение

девчоночки привет! я с узи!

впечатлений масса - сперва пришла узистка старушка, засунула мне датчик и тут же вытащила, говорит - а то вредно очень, ну я спрашиваю что там, на такая-одевайся счас расскажу... одеваюсь, она говорит-плодное яйцо 16 мм и все... срок типа 3-4 недели. я со слезами спрашиваю - а эмбрион? а сердечко??? у меня с последних мс сегодня ровно 6 недель... нееету говорит, я сижу печальная распечатку жду, и тут заходит заведущая ЦП, она на эко у меня была, спрашивает чего я грустная, ну я сказала что все не очень, она удивилась, сказала сама меня посмотрит, и посмотрела! нашла в плодном яйце эмбриончика КТР 5 мм, желточный мешочек 3 мм,говорит соответствует сроку 5,5 недель, и такая - послушать не смогу дать - оборудование не то, смотри, и поворачивает экран, и я прям вижу малюсенькие 2 створочки сокращаются, сердечко бьется у малышика... у меня сразу улыбка до ушей, поблагоодарила ее сердечно и пошла на улицу мужу рассказывать и рыдать от счастья)))) :heart: :heart: :heart:

 

Morkovka_surgut, главное что с одним точно все хорошо, а второй уже точно не вырастет?

 

Ре когда датчик вставила, сразу пя было виден, она говорит ну вот и плод нашей с тобой работы) а потом датчик чуть чуть повернула, а там еле виднеется что то, она даже не могла его толком померить и говорит вернее всего это второй, но он намного меньше в размере и даже чётко не визиализируется...и все....да и по хгч видно что один малыш....на 18 дпп был 2248.

 

Morkovka_surgut,  у тебя какой дпп? Как видно что уже в регрессе?

 

Сегодня 20 дпп

Про то что видно про второго малыша выше написала...

 

iriska-sosiska,  поздравляю с отличным узи!

Пусть малыш дальше растет и развивается)

 

Всем спасибо за поздравления)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...