Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

У меня девочка на работе постоянно семечки жареные ела ;) Погрызет чуть-чуть - ее отпустит и дальше сидит работает) очень помогали от токсикоза)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zmeika-mama,  у меня токс по утрам-как просыпаюсь. А потом проходит. Потом под вечер мутит еще. Рвоты не было ни разу.

есть токс-плохо. Сегодня не тошнит-так блин чуть с ума не сошла.

Может рано для настоящего токса-в воскресенье будет 6 недель

Ссылка на это сообщение

У меня девочка на работе постоянно семечки жареные ела ;) Погрызет чуть-чуть - ее отпустит и дальше сидит работает) очень помогали от токсикоза)

мне не пошли семечки, а очень жаль((((

 

я уже поняла смысл, надо найти продукт дня, и желательно с утра его найти, а то весь день коту под хвост.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, у меня 25 ДПП пятидневок. Пока жду назначения ,репро ще не ответила,она же у меня в питере,но купила сразу магнелис. Надо обзавестись здесь врачей. И ещё я поняла что это гипера у меня продолжается полным ходом,после УЗИ я поняла что болят у меня яичники,они же сзади вот как раз в попу и больно когда садишься или свечу ставишь.

 

Да меня сегодня тоже весь день мутит.

 

Вообще ничего не хочу(

Ссылка на это сообщение

malina-92, меня не тошнит вообще, немного чётче чувствую запахи и всё. Может действительно рано. Хотя мама моя говорит у неё не было ни тошноты ни рвоты во время беременности.

Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama,  у кого то вообще не бывает ни токсикоза ни других проявлений. У меня и грудь уже не ломит как раньше. Соски чувствительные-и немного болит при нажатии, и все.

Мы с Вами в понедельник обязательно увидим на узи наших крошек))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочкикому нибудь магне от тонуса назначили? Купила магнелис репро не дождешься сколько выпить то?

 

Или что сделать? Папаверин вставить?

мне без тонуса магнелис назначили 1/3 раза, 3 недели. значит с тонусом точно больше надо дозу. я кстати еще и папаверин на ночь ставлю, ре сказала надо. хотя ничего не болит.

Ссылка на это сообщение

iriska-sosiska, у тебя есть какие-то симптомы тошнота, тт повышенная или ещё что? У меня тишина вообще от 36.8-36.9, несмотря на ударные дозы прогика.И по-маленькому редко стала бегать.Блииин...как дожить до УЗИ?

У меня ваще ничего,я всем врачам так и говорю) грудь чуть болит от прогестерона,писаю как обычно,аппетит в принципе у меня всегда был хороший) температуру я не измеряю,не тошнит,только давление пару раз упало-спаслась крепким сладким чаем.

Так что все будет хорошо) держись!

Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, ты как там? мазня есть ещё?

вроде чисто. Вчера поела киви, заработал кишечник, начались рези, покой мне только снится(((

 

 

Девочки, кто услышал своих крошек, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя мама выносила нас с братом и родила ровно в 40 недель, токсикоза не было, вообще никаких проблем не было. С братом так вообще ушла в декрет за 2 дня до родов. И при этом тогда ещё узи не было, анализов таких как сейчас не назначали. Я, наверно, чокнулась бы в то время.

Так что не нужен токсикоз, никак он не помогает в Б, это просто такая особенность организма.

Я думаю, что это из-за проблем с желудком. У меня хр. гастрит. В 1-ю Б тоже тошнило, но не так сильно как сейчас, это может ещё из-за двойни.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка,  у меня мама тоже носилась с пузом на перевес по магазинам за границей, со вторым работала и про УЗИ не знала и про токсикозы, а мне вот достался такой не легкий путь, токсик хоть и слабенький, но есть, теперь ещё этот постельный режим((( заказала девочку в помощь по хозяйству, называется "почувствуй себя царицей"))

Ссылка на это сообщение

Я б тоже кого-нить заказала бы, дома бардак страшный, но муж категорически против чужих людей в доме, бзик у него какой-то, сказал сам прибираться будет, ну и пылесос ему в руки)

Ссылка на это сообщение

Лимоночка,  мой уберется так, что после него надо будет опять убираться, да и домой он приходит ближе к полуночи, поэтому помощница нам нужна. Мне бы ещё повариху)))

Ссылка на это сообщение

У меня ваще ничего,я всем врачам так и говорю) грудь чуть болит от прогестерона,писаю как обычно,аппетит в принципе у меня всегда был хороший) температуру я не измеряю,не тошнит,только давление пару раз упало-спаслась крепким сладким чаем.

Так что все будет хорошо) держись!

Приветики, у меня тоже особо ни чего нет...токса точно(если не считать помидоромании)))))сок, помидоры, томат паста, а еще семечки

Грудь после лифчика побаливает и в боках, давление тоже скокала и также чай спас, писать ночть раза 2 встаю.

 

У кого есть токс у кого нет это не показатель...как говорит Г лучше когда его нет.

 

Собираюсь на УЗИ...страшно :confusion::)

Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, удачи тебе!

А мне пришли результаты 23235 - хгч (25 дпп) :JC_goody: не могу поверить просто в такие цифрыыыыы)))

а эстрадиол 5519 (с комментарием результат проверен дважды), видимо в небеременные нормы я не вписалась, вот и перепроверили, по беременным нормам у меня 6-7 недель, все ок)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

VesnabezSna, спасибочки)

да его в принципе если на узи все Ок, то и смысла нет сдавать, просто мне врач узи не назначала, назначила хгч в динамике, а узи я сама пошла сделать для успокоения) не доживу же до 11, невтерпеж)

 

VesnabezSna, а я боюсь идти, вдруг цифра не та будет.Подожду уж до УЗИ в понедельник

я тоже волновалась, а результат получила, сразу счастья полные штаны)))) но тебе уже конечно узи ближе дождаться)

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  а я говорила, что у тебя двойня будет :-P если интересно, почитай у меня цикл 13. Двойни не обязательно одинакового размера. И меня до самого выкидыша именно с детишками все ок было, второй скрининг удачно прошла. Шейка подвела (( и тоже на ранних и более поздних сроках один был меньше другого, но оба укладывались в норму

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...