Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

VesnabezSna, а я боюсь идти, вдруг цифра не та будет.Подожду уж до УЗИ в понедельник

 

Да, вот я тоже переживаю за то, что могу увидеть)) решила тоже оттянуть до узи, да и информативней будет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все сдала!

ХГЧ 83520. В сроки очень даже вписалась, сегодня 35 ДПП. По калькулятору, огромная вероятность многоплодной беременности)))).

 

Йулька, спасибо. Все поняла)

 

Ну пока успокоилась немножко, пойду елочку наряжу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Йулька, я чувствовала что там двое,но я не люблю ничего загадывать и когда другие что то загадывают про меня,вот и все.

 

У меня все прелести и тошнотики и голова разболелась пипец и в животе то колет то ноет ,сплю целый день как сурок...надо отсыпатся и отлеживатся, завтра на работу(

 

Девочки что значит живот болит с боков? Низ живота как может болеть сбоков в паху что ли?

 

Поздравляю всех с огромными циферками ХГЧ!!!

 

Йулька, а где эти нормы брать то?

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришла с узи.....

ПЯ есть, эмбрион 3мм, ре сказала все норм...СБ +, ударов не сказали послушать не включила чего-то не было.сделала фотку)))...конечно нед.назад совсем все масенькое, а тут уже различимо.

Но похоже на отслойку...не ясно....не явно выраженно..она даже замерить не может.....

сказал сдать д-димер, постельный покой, магний, паповерин и лежать лежать!!!

У меня еще сухой кашель начался((((

 

Теплое питье, полоскание.......что еще???

 

Завтра сдаю хгч и д-димер

:( :( :( :( :cry: :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йулька, я чувствовала что там двое,но я не люблю ничего загадывать и когда другие что то загадывают про меня,вот и все.

 

У меня все прелести и тошнотики и голова разболелась пипец и в животе то колет то ноет ,сплю целый день как сурок...надо отсыпатся и отлеживатся, завтра на работу(

 

Девочки что значит живот болит с боков? Низ живота как может болеть сбоков в паху что ли?

 

Поздравляю всех с огромными циферками ХГЧ!!!

 

Йулька, а где эти нормы брать то?

у меня часто болит слева, вот сейчас лежу как раз со свечкой папаверина по этой причине.

у меня лично это боль как на месячные только чувствуется что она левее. думаю это желтое тело, у меня они в обоих яичниках по узи, но болит только слева.

я вот эту неделю всю провалялась, так плохо было, вчера вышла на работу и потихоньку сидела постанывала там от тошноты. сегодня вроде немного лучше, пью минералку с лимоном, от нее мне лучше становится, но елку так и не нарядила до конца)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Мне сегодня перенесли двух деток 4 АА , третья 4 ВВ растёт до завтра, дай Бог заморозим.

Подскажите, мне кроверазжижающее назначили аспирин кардио 75 , никогда не встречала, чтоб кому то из знакомых назначали?? Что скажете?

И для эндика ничего не назначили..стоит ли заморачиваться на эту тему?

Ссылка на это сообщение

Маттильда, поздравляю!!! Крепитесь !!!! Всем назначают почти или тромбоасс или кардиомагнилл

 

Milada, у меня то вообще все яичники в раскоряку,тоже лежу...выпила магний, надо встать за ношпой и папаверином но так страшно,опять пульсация сильная

Ссылка на это сообщение

А у меня не все, как у людей. Лежу с соплями, кашлем. Отдает все в ухо, голову ломит, когда встаю. А самый прикол в том, что позавчера была у терапевта и она мне сказала что я почти здорова и показаний для больничного нет. Пришла то к ней с больным горлом.. А завтра мне на работу идти. Вот так.. Лечусь ингаляциями, мирамистином, молоко с медом. Как назло еще и низ живота болит. Грешу на кишечник. Я прям его чувствую.. Надеюсь все мои болезни, только на мне отражаются.. 30-го к гинекологу иду, там и узи будет. Берегите себя..

Ссылка на это сообщение

Девочки а кто пил перед подсадкой Пироксикам?

Я

МНЕ ВРАЧ РАЗРЕШИЛА Я ЕЕ СПРАШИВАЛА

Изменено пользователем //Любушка//
Ссылка на это сообщение

Привет, всем! Мамочки!!!

 

4 ПРОТОКОЛ В ЭТОТ РАЗ КРИО , до этого были 3 свежих пролетных.

перенос 1 6-ти дневки 11.12.2015

7 ДПП - 11,8, 12 ДПП - 225,3, 15 ДПП - 1205,3

сегодня у меня 15 ДПП

 

скажите с какого дня (ДПП) можно услышать сердечко!!

врач в выписке назначений написала узи на 08.01.2016

хочу записаться на 09-01-2016 будет 29 ДПП, надежда есть?

кто в какой день услышал звук сердца чуда?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

anna_83, так рада за тебя!!! тихонечко поздравляю!!! обычно у девочек уже на 24дпп сердечко слышат. а вообще врачи говорят на 6+неделе ( акушерской)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, всем! Мамочки!!!

 

4 ПРОТОКОЛ В ЭТОТ РАЗ КРИО , до этого были 3 свежих пролетных.

перенос 1 6-ти дневки 11.12.2015

7 ДПП - 11,8, 12 ДПП - 225,3, 15 ДПП - 1205,3

сегодня у меня 15 ДПП

 

скажите с какого дня (ДПП) можно услышать сердечко!!

врач в выписке назначений написала узи на 08.01.2016

хочу записаться на 09-01-2016 будет 29 ДПП, надежда есть?

кто в какой день услышал звук сердца чуда?

привет! поздравляю!!!)))

у меня услышали в 6,3 акушерских, 31дпп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna_83, Не могу пройти мимо такой радости! Догнала меня значит) Поздравляю от души, это так радостно!

 

Сердечко мне услышали на 28 дпп трехдневочки. Срок поставили 6+1. Так что на 29 дпп у тебя конечно должны услышать!

Поздравляю еще раз :) :) :)

 

anna_83, привет! Поздравляю!!!! У меня на 21ДПП трехдевки услышали сб

вы путаете, этого не может быть. Слишком рано. На 21 дпп еще эмбриона не видно, только ПЯ.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=Счастливица;)' timestamp='1451144793' post='15702000]

А у меня не все, как у людей. Лежу с соплями, кашлем. Отдает все в ухо, голову ломит, когда встаю. А самый прикол в том, что позавчера была у терапевта и она мне сказала что я почти здорова и показаний для больничного нет. Пришла то к ней с больным горлом.. А завтра мне на работу идти. Вот так.. Лечусь ингаляциями, мирамистином, молоко с медом. Как назло еще и низ живота болит. Грешу на кишечник. Я прям его чувствую.. Надеюсь все мои болезни, только на мне отражаются.. 30-го к гинекологу иду, там и узи будет. Берегите себя..

очень сочувствую!

сама всю неделю терпела головную боль, то просто ломило ее, то за ухо отдавало...такими болями схваткообразными... это ужас был. иногда лучше становилось когда чай крепкий выпивала, иногда не помогало...

 

 

девочки я сейчас посчитала, токсикоз то у меня всего 2 недели, а такое ощущение что вечность. очень устала от своего состояния, пару раз даже всплакнула). Но мысль о малыше меня очень согревает, все стерплю...

Ссылка на это сообщение

Milada, всё познается в сравнении, я бы рада с белым другом пообниматься и чтоб тошнило и тянуло на че-нить:) Вообщем получать приветы от малыша:) А то от этой тишины с ума можно сойти

 

Испекла блины:) последняя капелька- маленький блинчик:)

Ссылки скрыты.

 

Плодное яйцо с эмбрионом получилось:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...