Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Sarit // בהריון, могу узи и фотку показать!!!! ХГЧ у меня на 14дпп был 1155 :girl_bye:

 

вы путаете, этого не может быть. Слишком рано. На 21 дпп еще эмбриона не видно, только ПЯ.

как-бы я в своем уме на узи была, где мне показывали пульсацию сердца. А ктр 2,6 мм тоже мне пририсовали? Если у Вас было по-другому, это не значит, что этого не может быть Изменено пользователем paya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Milada, всё познается в сравнении, я бы рада с белым другом пообниматься и чтоб тошнило и тянуло на че-нить :) Вообщем получать приветы от малыша :) А то от этой тишины с ума можно сойти

 

Испекла блины :) последняя капелька- маленький блинчик :)

Ссылки скрыты.

 

Плодное яйцо с эмбрионом получилось :)

ой супер...классс
Ссылка на это сообщение

paya, Не только у меня было по другому, я девять раз ЭКО делала и два года наблюдала за девочками, которые вместе со мной в протоколы ходили, общалась, да и в инете читала когда сама на 21 дпп на узи шла и такое как у вас вижу впервые.

Не буду спорить, просто жаль, если другие девочки, у которых на 21 дпп не услышат сердечко, прочитав ваш пример будут нервничать и плакать что у них нет СБ. И не надо агрессировать, я понимаю что вы в своем уме. Но все таки это странно, извините. Знаю девочек с ХГЧ и выше вашего и что. Все равно так рано ничего не видно и не слышно кроме ПЯ и ЖМ.

Максимум если это пятидневка можно увидеть что то другое.

Но раз у вас так было то значит и такое бывает. Видимо у вас торопыжка растет)

Изменено пользователем Sarit // בהריון
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

paya, Поздравляю, Вы исключение. Я и так поверила, не стоило так утруждаться. Написала же, что видимо так тоже бывает, я не знала, извиняюсь, просто раньше не слышала таких случаев.

Изменено пользователем Sarit // בהריון
Ссылка на это сообщение

Milada, всё познается в сравнении, я бы рада с белым другом пообниматься и чтоб тошнило и тянуло на че-нить:) Вообщем получать приветы от малыша:) А то от этой тишины с ума можно сойти

 

Испекла блины:) последняя капелька- маленький блинчик:)

Ссылки скрыты.

 

Плодное яйцо с эмбрионом получилось:)

ага) я тоже так думала до токсикоза) быстрей бы... сейчас я свое мнение ну очень поменяла)

вот представь: встаешь с утра и начинает тошнить, зубы чистишь поближе к унитазу, особенно если хочешь все таки почистить задние зубы и так тебя тошнит практически весь день с малюсенькими перерывами. я честно скажу я уже плюнула на животный белок, ем что могу запихнуть в себя, вот сегодня это были пустые пережареные макароны. и ем так, чтобы широко рот не открывать, срааазу рвотный рефлекс. и у меня еще не самый ужасный вариант токсикоза. как вам такая перспектива?)

 

блинчик с явным намеком на положение получился)))))

Ссылка на это сообщение

Это я к Вашей статистике. Просто спросили, когда, я ответила. Что теперь, тем, у кого рано видят сердцебиение нельзя отвечать, чтобы остальные не волновались? Понятное дело, у кого-то раньше крепится и, соответственно, развивается, у кого-то позже

 

paya, Поздравляю, Вы исключение. Я и так поверила, не стоило так утруждаться.

Просто не люблю, когда мне не верят и обвиняют во лжи. Сами понимаете, в вопросах ЭКО нам трудно перепутать. Тут эти даты на всю жизнь запомнишь Изменено пользователем paya
Ссылка на это сообщение

paya, Пожалуйста, успокойтесь, я же уже извинилась и объяснила что это недоразумение. Я не обвиняла во лжи,это вы сейчас уже придумали. Я предположила что может перепутали. Ну мало ли, всякое бывает. Но теперь поняла что нет, не перепутали.

Изменено пользователем Sarit // בהריון
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня 29дпп. На УЗИ сказали в 12 недель. Но это ре сказала и открестилась от меня. Собираюсь на учет становиться, может, там по-другому назначат...

Ссылка на это сообщение

paya, как же вам все подробно расписывают на узи! вот здорово! девочки а всем так? у меня просто все так кратенько и от руки, может потому что в кабинете репродуктолога, а не в спец. кабинете для узи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, не исключение она,просто зависит еще на каком аппарате делают,если аппарат экспертного класса то уже все видно и слышно будет на 21 дпп

Ссылка на это сообщение

Девочки не могу решить что делать рези мои так и не проходят...и ещё ноет живот, выделений нет, пью ношпу 6 в день, папаверин ставлю,магнелис 4 т.в день,валерыч. Что ехать по скорой в больницу что бв магнезию капали? Или завтра дождаться пойти на учёт вставать и там решать с врачей. Ещё не могу выяснить работают ли они(((

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, вот рези смущают, разве при тонусе они есть, это скорее на проблемы с кишечником похоже... У меня, кстати, похожая ситуация была, в животе революция, бурчание, рези, как шарик надулся, Г сказала, что это кишечник, стул при этом наладился у меня, в общем продолжаю принимать линекс. На узи у меня тонуса не увидели, но сказали есть скопление газов, поэтому и рези были.

 

Но, если у тебя по-любому есть тонус, то можно и в больницу, на дневной стационар.

Ссылка на это сообщение

Девочки, как же время быстро летит! У меня сегодня ровно месяц после переноса! И перевалила за половину первого триместра! С такими темпами не заметим, как рожать поедем :sling:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки с утра встала- грудь совсем сдулась-нет тошноты, хотя каждое утро бывает...

Чуть не плачу.

Поеду сейчас на хгч. ..

даже не плачь, у меня тоже так было пару раз, и грудь пропадала и не тошнило, Все возвращается.

 

Delajla1979,. рези это кишечник, просто он отдавать может куда угодно.

У меня вообще вчера все болело, лежала стонала, все тянуло и болело, и резало...так боялась, аж сон сегодня приснился плохой... главное чтобы выделений не было.

Ссылка на это сообщение

Девочки с утра встала- грудь совсем сдулась-нет тошноты, хотя каждое утро бывает...

Чуть не плачу.

Поеду сейчас на хгч. ..

 

Не расстраивайся!

 

Хотя я осознаю, что психологически на таком маленьком сроке все это очень важно. Пока нет живота, пинков изнутри, болезненность груди и токс - это как доказательство того, что беременна. Я сама по- прежнему каждый день проверяю , что у меня с грудью...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...