Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

У меня сегодня неожиданно пропал токс, странное ощущение, когда хочется есть. Я хофитол пью, может поэтому.

 

Насчёт всяких признаков. Девочки, если не дай Бог что-то случается (чтоб никому такого в нашей теме), признаки сразу не пропадают, организму нужно время, чтобы понять и перестать работать в "беременном" режиме. Поэтому если вы недавно были на узи и всё хорошо и вдруг пропали признаки, то это ничего не значит. Они как пропадают, так и появляются. И даже токс не каждый день бывает. А у многих его вообще не бывает.

Я на грудь вообще давно забила, она то сдувается, то надувается, живёт своей жизнью.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я конечно псих...

23 дпп хгч-12400! Выдохнула)))))

Уже завтра узи-увижу свою крошку!!!

Девочки спасибо Вам за поддержку- очень важно когда есть люди которые понимают тебя.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

malina-92, все мы немножко психи) поздравляю с отличными цифрами))) ждем завтрашнего отчета @@@@@@@@@@@@

после нового года бросаю считать дни в дпп, буду считать в недельках))) а то счас удобно - 25 декабря - 25 дпп)

Изменено пользователем iriska-sosiska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня кстати сегодня тоже токсикоз поотпустил) с утра встала чуть подмучивало, потом смотрю тишина) может день сегодня такой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  мне кажется, это все последствия гиперы. Я увеличенные, вот и ноет все.

У меня тоже гипера, размеры даже писать не буду. Доктор сказала, что недель до 16 тянуть, стрелять и колоть может. Главное, тонуса нет.

Ссылка на это сообщение

Девочки кто с утра жаловался на отсутствие токсикоза-тот не Я!!!!

Лежу и не могу встать, капец накрыло....

Вчера вечером съела банку 1,5 литровую помидоров соленых-сейчас даже смотреть не могу на них.

Вечером договорилась с подругой в кино сходить- не знаете-оксолиновой мазью нос можно мазать???

Ссылка на это сообщение

ТриКо, да я сама тоже к этому склоняюсь,но тонус тоже на УЗИ написали повышенный.

 

У меня и рези и нытье и психи ,в общем напилась валерьянки и все прошло

 

ТриКо, ещё у меня газы постоянно,я незнаю уже сто есть,мне кажется они у меня от любой пищи.

Завтра все таки пойду в аваева на разведку,репро настаивает,там куда хоть идти я ни разу не была,у них отдельный от квд вход или все вместе?

 

Девочки я сегодня тоже не тошню совсем))

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  вход общий, из вестибюля направо по коридору, а потом по лестнице (примерно посередине дверь, ведущая на лестницу). Я только после праздников пойду.

Мне еще садиться и вставать больно. Газов нет (но я этим не страдала никогда). Живот надут по-прежнему. Док сказала, что норм, со временем будет сдуваться. Жидкости нет.

А ты до эко у врача наблюдалась ведь? К нему не хочешь?

 

У меня через день - день тишина - день мутит и грудь болит. Сегодня тишина. Но вообще-то все ближе к вечеру начинается. По утрам нормально. Хотя у меня утро - понятие условное - просыпаюсь в 11 - в 12 вставляю лекарства и до трех сплю:)) засыпаю в районе часа-двух ночи.

 

Sarit // בהריון,  привет! А как в Израиле с поддержкой/сохранением до 12 недель. Есть отличия от российских практик? Многие девочки из Европы пишут, что их врачи особо не усердствуют в первом триместре. А как у вас? Поделись, пожалуйста.

 

A.Marina,  привет! Поздравляю! Совсем скоро уже на узи... На 21 день пойдешь?

Ссылка на это сообщение

 

A.Marina,  привет! Поздравляю! Совсем скоро уже на узи... На 21 день пойдешь?

Девочки, спасибо за поздравления!

У меня 21 дпп попадает на 31 декабря. Так что, я, наверное, после праздников на узи пойду. Получается 29 дпп. А сб можно будет услышать тогда?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а еще мне нужен совет. Муж предложил пригласить маму=свекровь на НГ с двумя-тремя ночевками. Я не в восторге, пока ответа не дала, думаю.

Минусы: буду напрягаться от присутствия; не хочу, чтобы пока догадывались о положении; не знаю, как буду себя чувствовать в эти дни. Мы разные: она постоянно говорит; что-то делает, куда-то идет. Но самое мое нелюбимое - это манера поведения "под маленькую девочку".

Плюсы: не нужно будет ехать в гости за 200 км (одним днем, максимум с одной ночевкой). По зимней дороге трястись не хочу. В гостях мне проще. Беру книжку, а на задушевные разговоры оставляю мужа.

Вы бы как поступили?

 

Ссылка на это сообщение

Я бы поехала к свекрови и там отпраздновала-а потом спокойно вернулась домой. Не люблю когда на моей территории кто то долго гостит)))) мы идем на НГ к свекрови-отпразднуем и домой))) а 1 января спокойно-спи в тишине хоть целый день

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ТриКо, если приедет, то догадается о положении это точно. У нас то болит, то тошнит..., а ее развлекать все таки надо, гости как никак. А там ляжете себе спокойно с книжечкой. Я бы поехала на денек к ней. Мы недавно ездили в гости без ночевки за 150 км (т.е. 300 км. в общем за день получилось). Отлично перенесла дорогу, вы же не на мотоцикле поедете, а на удобном сиденье с климатом (или печкой). Мне было комфортно, я откинула сиденье, мне тепло, приятная музыка.

Ссылка на это сообщение

ТриКо, мне вот как раз садится и вставать больно,особенно садится,боли где то в попе,потому что яичники сзади подпаяны к матке.

С Тверскими врачами у меня все сложно, наблюдалась у двух врачей в итоге полный ахтунг,сначала одна меня резала,потом другая 2 ИКпосле первого рецидив потому что лапара плохо сделана,после второго снова рецидив из-за того что из второго ик не правильно выводили,халатность врачей,денег слито не мыслимое количество после 2 месяцев в ец и рецидива предложили ик на полгода,хотя после 2 резекции уже яичников толком не осталось и с трудом вытянули из Ик,овули нет,гормональный фон как в климаксе...,после 2 лапары сама говорила настаивала на эко,мне отвечено что мне это не поможет,нужна ЕБ. тут я уже стала сама врачем,поняла что со мной наделали,и дальше прикрепилась к железной бестолковой леди в ЖК,с которой не было проблем получить квоту, сама ездила в Питер и Москву по врачам,хирургам. Надо было искать кто возьмёт меня с кистой по квоте. Нашла в Питере. Первый короткий протокол пролет,в августе. Потом жуткий отходняк,киста на стимуляции выросла до 3см,вылезла ещё одна в том же яичнике,2 см. Я снова в отчаянии, сходила в Твер к Лоб-де она сказала лапару...написала в свою клинику в Питере главврачу,отправила УЗИ,он сказал что он бы рискнул ещё взять клеток. Уговорила его на длинный протокол. Очень боялась,2 кисты в одном яичнике и в нем же весь мой овариальный запас,правый обрубок там 1-2 фолика на стимуляции.В итоге он свалился с пневмонией и меня вела молодая репро род его контролем. Пункцию вместе делали. Так что,к своей в ЖК врачихе я не хочу свою беременность вести идти. Она вообще никакая. Те которые хорошие,дикие очереди. В гармонии к рубцовой бы пошла,но денег нет вести беременность,все в долгах после 4 летних мучений,надо их сейчас срочно отдавать. Решила поискать врача получше у кого вести бесплатно и периодически можно к Рубцовой платно ходить,по необходимости. УЗИ Дмитриев,Курочкина,Стародубцева. Эти люди ни разу не ошиблись с моими диагнозами.

 

ТриКо, и да я с девочками согласна,может к ним лучше съездить,снега у нас ещё нет.Пусть муж тихонечко едет.

Ссылка на это сообщение

malina-92,  мы в разных городах, имелось в виду, что нг вдвоем дома, а числа второго в гости на денек съездить.

 

Milada,  возможно, так лучше будет. Если не бояться дороги с колдобинами. Спасибо.

 

Delajla1979,  ой-е, мне 7 лет назад сделали резекцию. Вылечили спкя махровый этим. А сейчас мнение врачей, что резекция - это бяка, сильно снижает овуляторный запас. Боялась амг сдавать после этого. Рубцову многие хвалят. Но я у нее не была.

Да, наверное, потрусим по дорогам потихоньку. Только не факт, что она потом с нами не соберется:)

 

Меня врачи еще года три назад на эко отправляли. Типа не тяни ты время. Но я не лечилась, таблеток не пила, надеялась на естественную Б.

Ссылка на это сообщение

ТриКо, у меня на еб и шанса не было либо лапара либо ик либо киста опять и садись на гормоны чтоб не росла,вот так печалька...мы с мужем только 5 годовщину знакомства отметим в сл.году а 4 года живём в состоянии что делать то со мной то с ним. Его тоже все лечили,лечили. В итоге Филипов вылечил и здоровый образ жизни здоровое питание.

 

ТриКо, ну если соберется то тоже уже наверно не на 3 дня. У нас проще в этом году,мужу на работу 1, мама приедет 31 поужинаем и спать, потом мы с ней тусить будем ...

Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, а у меня на фотке узи только темнею фасолинку видно,а внутри ке не видно никого..

ну можно и так сказать фасолинка)))....она просто монитор мне повернула и в разных ракурсах)))

 

Счастливица;), давай выздоравливай!!! я спаслась ингаляциями и синей лампой, обильное питье и молоко с медом.

Кашель очень напрягает мышцы живота((((

Ссылка на это сообщение

ТриКо, ты как мою свекру описываешь) - много говорит, суетится, задаёт кучу вопросов, сама же на них отвечает, что-то себе придумывает).

У нас похожая ситуация - они приглашают нас на НГ, но мы живём далеко, да ещё перед праздниками на дорогах ахтунг, ну и в моём состоянии никаких поездок. Но приезжать вроде бы не собираются, но свёкры у меня спонтанные, не знаю чего ожидать.

 

Девочки, а мне от вас тоже совет нужен. Вот не даёт мне покоя моя отслойка. Естесно, постельный режим. Но всё же не могу жить в неизвестности. Когда лучше пойти на след. узи, посмотреть как ситуация? Через какое время после предыдущего?

Ссылка на это сообщение

ТриКо, ты как мою свекру описываешь) - много говорит, суетится, задаёт кучу вопросов, сама же на них отвечает, что-то себе придумывает).

У нас похожая ситуация - они приглашают нас на НГ, но мы живём далеко, да ещё перед праздниками на дорогах ахтунг, ну и в моём состоянии никаких поездок. Но приезжать вроде бы не собираются, но свёкры у меня спонтанные, не знаю чего ожидать.

 

Девочки, а мне от вас тоже совет нужен. Вот не даёт мне покоя моя отслойка. Естесно, постельный режим. Но всё же не могу жить в неизвестности. Когда лучше пойти на след. узи, посмотреть как ситуация? Через какое время после предыдущего?

обычно через 10 дней смотрят
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ты заметила кто в положительных тестах мелькает?) Ещё одна наша с эндометриозной). Надо её к нам зазвать)

У меня есть ещё подозрения насчёт одной девушки, ну пусть сама объявится)

 

обычно через 10 дней смотрят

На праздники выпадает (3.01), не знаю будут они работать или нет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...