Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

VesnabezSna,  ты следи, чтобы он все свои запасы новогодние не подчистил:)

У вас криошки остались?

 

Да,4 малыша)))может,еще и с двойней будем в итоге)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Подведу итог: в дискуссии на тему "Свекровь на Новый год" - уверенную победу по очкам одержал... муж. Оказалось, что для него это очень важно и принимался только положительный ответ. В общем, торговалась, как могла...делегировала все дела по уборке и подготовительные этапы готовки.

В торгах даже участвовало предложение пригласить бабушку (с моей стороны), чтобы две свекрови было:)

Изменено пользователем ТриКо
Ссылка на это сообщение

скорую вызывай срочно!

девочки во я дура... это не мазня была а я 2 таблетки транексама зараз зафигачила((( как думаете это не вредно?

 

это плавки красные краска + утрик((

Ссылка на это сообщение

Любушка, ты только не волнуйся, все будет хорошо. Пусть врач посмотрит лучше, так надежней. Мне врач сказала вызывать скорую даже если чуть мазнуло

Ссылка на это сообщение

Любушка, ты только не волнуйся, все будет хорошо. Пусть врач посмотрит лучше, так надежней. Мне врач сказала вызывать скорую даже если чуть мазнуло

так чисто все это я дура перепутала и с перепугу выпила 2 таблетки транексама сразу... теперь волнуюсь не вредно ли
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Так, девочки. Срочно! Все! У кого есть красные плавки! Отозвались и поклялись, что в ближайшие 8 месяцев они будут лежать в самом дальнем углу шкафа и не доставаться даже по особенным случаям. Относится к шортам, танге, стрингам, классике, революционным шароварам и прочим подвидам красного белья.

Изменено пользователем ТриКо
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

поняла уже)))) я пока писала, ты прояснила ситуацию)))))) телефон тормозит еще, долго отправляет сообщения)

чего пугаешь на ночь?????))))))

девочки всем крепкого здоровья!!!!!

а как кстати у вас грудь ведет себя?

Ссылка на это сообщение

Так, девочки. Срочно! Все! У кого есть красные плавки! Отозвались и поклялись, что в ближайшие 8 месяцев они будут лежать в самом дальнем углу шкафа и не доставаться даже по особенным случаям. Относится к шортам, танге, стрингам, классике и прочим подвидам красного белья.

ааааааа, я щас в красных))))

 

как думаете 2 таблетки транексама не вредно?

я честно не знаю, но мое мнение что не критично, это же не гормон. ты их сразу две или с промежутком?

Ссылка на это сообщение

ааааааа, я щас в красных))))

 

 

я честно не знаю, но мое мнение что не критично, это же не гормон. ты их сразу две или с промежутком?

сразу 2
Ссылка на это сообщение

какой следующий прием? я сама выпила 2 таблетки мне не назначали

ты с испугу наверное? дошло до меня) и сама перепугалась и нас напугала) успокойся это просто кровоостанавливающее, эти таблетки на малыша не повлияют. но больше так не делай)

Ссылка на это сообщение

ты с испугу наверное? дошло до меня) и сама перепугалась и нас напугала) успокойся это просто кровоостанавливающее, эти таблетки на малыша не повлияют. но больше так не делай)

ага с испугу выпила
Ссылка на это сообщение

доброе утро

всю ночь кошмары снились все думаю может на узи сходить а то мне все равно страшно

ты только там была) у меня тоже душа рвется) но решила не ходить. нам так еще долго трястись)))))

 

доброе утро

всю ночь кошмары снились все думаю может на узи сходить а то мне все равно страшно

ты только там была) у меня тоже душа рвется) но решила не ходить. нам так еще долго трястись)))))

Ссылка на это сообщение

ты только там была) у меня тоже душа рвется) но решила не ходить. нам так еще долго трястись)))))

 

 

ты только там была) у меня тоже душа рвется) но решила не ходить. нам так еще долго трястись)))))

спросила ре она ссказала можно сделать узи так что пойду сегодня

 

Milada, а у тебя тоже выделения?

Ссылка на это сообщение

Доброго утра!

У меня с сегодняшнего дня из эстрогенов только 1 таблетка прогиновы. Так надо пить три дня, потом полная отмена эстрогенов.

Еще проснулась сегодня с насморком. И в носоглотке дискомфорт. Очень боюсь заболеть, т.к. начиталась про всякие страшилки о простудных заболеваниях на ранних сроках. Лекарства принимать страшно. Может, надо там чай с малиной пить или чеснока наесться? Я сырые лук и чеснок могу запросто есть.

Ссылка на это сообщение

Ох, девы, напугали со своими красными труселями))). У меня утрик постоянно вытекает, поэтому с ежедневками не расстаюсь).

 

Йулька, аквамарис можно в нос, хотя он больше как профилактика, пиносол если всё-таки уже сопли. Лук запросто кушай, можешь и по комнате нарезанный разложить. Я ещё в банку нарезанный складываю и луковые ингаляции делаю. Чеснок кровь сгущает, нам это не желательно.

Ссылка на это сообщение

спросила ре она ссказала можно сделать узи так что пойду сегодня

 

Milada, а у тебя тоже выделения?

тьфу, тьфу, тьфу. пока больше не было, очень боюсь.

на узи не пойду, я бы с удовольствием каждый день на узи ходила), но так не набегаешься

давайте верить в хорошее! Позитивный настрой очень важен!!!!

 

Девочки! повторю вопрос) что с грудью у вас?

у меня она немного чувствительна только при нажатии, и снятии бюстгалтера, и все! меня этот факт конечно настораживает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Milada, у меня то же самое. Особенно когда бюстик снимаю, то аж болит. А в остальное время мягкая, обычная. Единственно больше стала, на полразмера точно, из старого бюстика вываливается).

В прошлую Б грудь была такая же, стала чуть больше, а так мягкая, не болела. Только ближе к 7-му месяцу немного покалывала, когда молочные железы начали работать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...