Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Любушка, вот и у меня не знаю что мазало в прошлый раз, ни отслойки, ни тонуса, а мазня была, я лично грешу на гематомку какую нибудь, ну и у меня был день м.

Ссылка на это сообщение

//Любушка//, у меня тоже мазало бежевым. Потом само закончилось, я даже транексам не пила. А потом подсчитала, это были дни предполагаемых М. Вот и думаю, бывает же и такое.

Поздравляю с отличным узи!

 

А я так и не стала на учёт). Всё в наших ЖК через *опу. Карточку мою потеряли, а карту Б по ней заводят. Доки я ж не взяла, потому как когда в прошлый раз заводила карту всё привозила, ну и понятия не имела что такое может случиться. В общем, сказали 13-го явиться.

Ссылка на это сообщение

//Любушка//, просто я на wantbaby пыталась линеечку сделать по дате переноса и мне срок чуть больше ставит чем по узи.Вот сегодня по УЗИ 6 н.4 дн., а по линеечке ровно 7 недель

Ссылка на это сообщение

//Любушка//, просто я на wantbaby пыталась линеечку сделать по дате переноса и мне срок чуть больше ставит чем по узи.Вот сегодня по УЗИ 6 н.4 дн., а по линеечке ровно 7 недель

аам ну это так же и у меня

 

У меня перенос был на 26 д.ц.

 

Тогда ещё больше срок рисует

в линеечке стоит по месячным, а так по узи ровно 7 недель
Ссылка на это сообщение

ТриКо, а у него прям есть скрининговое УЗИ или как посмотреть в прайсе ?

 

Мой любимчик,он так рад был когда увидел моих крошек)))зная мой анамнез печальный

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  я пока ориентируюсь на цену - акушерское узи 1 триместр + цена за цервикометрию.

Я у него была лет 7 назад. Потом только к Курочкиной и Стародубцевой ходила (когда они в областной работали), а я у Стольниковой лечилась.

Ссылка на это сообщение

ТриКо, Курочкина и Стародубцева отличные узисты,Стольникова в моём случае мягко сказать разочаровала

 

А вообще только грубые слова хочется в ее сторону говорить,много на себя валит ни в чем не разбирается поэтому одни косяки

Ссылка на это сообщение

Девочки а я с утра жду звонка подруги... У нее 8 протокол,сегодня хгч. Волнуюсь за нее очень...

результат получили? Новогоднее чудо произошло?

Ссылка на это сообщение

А Дм.я прямо сейчас люблю больше мужа)))после последнего УЗИ.

:)))))) :)))))))) юмористка, скажу ему, чтобы подписался на тему:)

 

Ань, я чет пропустила...У тебя муж-узист?

это пять!!!! Скоро будет, похоже.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки кто как себя чувствует в предпоследний день этого года?))

Я как пришла с работы-все лежу. Мутит очень. Захотелось только ролтона-съела-и еще хуже стало.

Но я не жалуюсь-это мой малышок так растет)))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...