Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Milada, 54 ХГЧ. 8 день сегодня после подсадки пятидневок. Я очень надеюсь что это ОнО!!!!!! Так рада)))))))

Я думаю это точно ОНО! для 8-го дня неплохо!

 

Девы, а мне муж планшет на НГ подарил) не выдержал, заранее подарил). Ну теперь моё лежание не будет таким скучным)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я что то подустала. съездили продукты по мелочи докупили, потом готовили разные вкусности..., я в основном сидя, но все же рада оказаться в кроватке.

сегодня после работы шла домой так захотелось икры мойвы в баночке в белом соусе, купила и аж бежала домой чтобы ее съесть, слопала без хлеба ложкой пол банки) как же плохо то было, испугалась что токсикоз вернулся под новый год, пришлось даже у белого друга посидеть немножко. но тошнота вроде прошла.

Ссылка на это сообщение

Milada,  для меня все что связанно с рыбой-это табу. Даже нюхать не могу.

у меня день на день не приходится. вчера представить не могла как селедку под шубой делать буду, а сегодня сначала икры наелась, а потом салат сделала.

но есть у меня прямо продукты табу-табу: чернослив, творог, кальмары...да много их)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

 

Девы, а мне муж планшет на НГ подарил) не выдержал, заранее подарил). Ну теперь моё лежание не будет таким скучным)

супер, а какой планшет? Ipad?

 

Закончила варить солянку через не могу. Завтра оливье и все-таки селедка.

Муж сейчас пылесосит называется (запустил робот-пылесос и сидит в инете).

 

Мутит очень. Захотелось только ролтона-съела-и еще хуже стало.

а ты его в до Б состоянии любила или это необычное желание в еде?

Девочки, у вас есть что-то, что вы не ели раньше, а сейчас прям нравится-нравится? Я вот ненавижу рукколу... может, стоит ее попробовать теперь? А вдруг полюбится...

Изменено пользователем ТриКо
Ссылка на это сообщение

C Наступающим, девочки! Я очень рада что наши новогодние желания сбылись и уже почти всем или всем показались на УЗИ! Желаю всем легкой беременности, помогающих мужей и здоровья нашим малышам, чтоб они на "5" прошли все тесты, скрининги и узи, чтоб родились нами легко и доношенными! Уря! :novgod: :novgod: :novgod:

P.S. У меня на дпп ХГЧ - 23235, а в понедельник (28 дпп) в ЦП снова взяли кровь на ХГЧ и медсестра вчера сказала, что у меня результат 207000. Разве мог он так вымахать? Я еще переспросила - не 20000? Она такая нет, 207000 с чем-то... Я очень удивилась...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с наступающим!!!!

Я с УЗИ: 8 нед и 5 дней, отслойки нет.

Поддержку снизили, оставили один дивигель и 600 утрика, дюф отменили.

На учет после праздников пойду вставать и На скрининг 18-22 января.

Сказала, что то, что болит по боками, где яичники, это связки, так должно быть, матка растёт. У меня болит когда спать ложусь. У меня вообще самое ужасное это когда спать ложусь, тогда и мутит и тянет, вчера поясница ныла. Вчера даже разрыдалась, мужа напугала.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А я простудилась (( Насморк, голова квадратная (( Инфекция в носоглотке. Вчера поела чеснока, сегодня чай с лимоном, но ничего не помогает. Муж собрался облучать мой нос УФО "Солнышко", а я боюсь, вдруг это вредно. И он настаивает, что надо лечиться, что моя простуда вредней, а мне как-то страшно.

Вчера вечером ревела. Грудь перестала болеть и живот уже третий день как не болит. До УЗИ еще неделя.

 

Как вы считаете, можно при б. лечиться УФО "Солнышко"? и что вообще можно при простуде потреблять для лечения?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! примите меня к себе, пожалуйста) Всех с наступающим новым годом! главное ЧУДО у нас у всех уже случилось, а в следующем году случится ещё одно - рождение наших долгожданных и самых любимых на свете малышей))

Я вам чуть позже напишу свою историю, сейчас у меня такие чувства растрепанные, не могу с мыслями собраться... Моему чуду 7 нед., хоть и не ЭКО, но стимуляция (5-ая по счету...), за плечами несколько лет планирования, лапара, удаление яичника вместе с кистой, ИК, в общем, много всего, сейчас это уже не важно)

В ПН была на УЗИ, видела малыша, все хорошо, радоваться бы нужно, но... УЗИ-ст напугал, что желточный мешочек больше срока (3,4 мм), а это значит, что питания малышу не хватает, добавил ещё 2 табл. Дюфа (сейчас у меня их 4 + 1 прогинова), срочно отправил сдать кровь на свертываемость. Так вот, вчера я забрала результаты этого анализа, и ревуууууу....

АЧТВ 25.3 (25-35)

Протромбин.время 13.6 (13-18)

МНО 1.04 (0.8-1.2)

Протромбин по Квику 93.5 (70-130)

Тромбиновое время 12.3 (12-17)

РФМК 7 (неберемен.норма 3-4, далее просто написано, что при Б.повышается)

Д.димер 622 (неберемен.нормы до 250, далее написано, что в 1 триместре повышается в 1.5 раза, т.е.примерно 375).

 

К врачу только 9-го, раньше вообще никак не попасть... В этот же день иду к гематологу. Праздники, никто не хочет раньше начинать работать...

 

Девочки, есть ещё кто-то с такой же густой кровью? Я решила с сегодняшнего дня начать фракс 0,3 на 10 дней, мужа уже в аптеку отправила. Что вам врачи по поводу густой крови говорят?

 

Успокойте, пожалуйста, я знаю, что я истеричка, но я 4 года этого чуда ждала, я всего боюсь... Муж кричит, что интернет мне отключит, если я не перестану его читать и плакать. а меня накрыло прям...

 

Извините за такое количество букв, так нужно с кем-то поделиться, кроме мужа о Б никто не знает...

 

Йулька, УФО можно при Б. У меня, как только я узнала о Б, на следующее утро жутко заболело горло. Я не стала ставить эксперименты со здоровьем, пошла к терапевту, она дала мне больничный, назначила полоскания с солевым раствором, тантум верде (его можно при Б., она ещё при мне кому-то звонила, уточняла, да и в аннотации написано, что можно) и УФО. Я тоже раз 8 спросила у нее, точно ли мне его можно, она отправила меня к физиотерапевту (для моего успокоения, чтобы я не сомневалась, что мне можно), так вот в итоге мне назначили 5 процедур УФО носа и горла. За эти 5 дней лечения у меня на самом деле все прошло) Выздоравливайте!!!))

Ссылка на это сообщение

An-ny, добро пожаловать!

Я вчера уже читала твой вопрос в тромбофилии. У меня похожая ситуация, только рфмк ниже (3,8), а ДД сейчас 650 (при норме до 280). Мне гематолог назначила уколы фраксипарина 0,3. Назначила она мне их ещё когда ДД был 1,43 (при норме до 0,5, это в др. лабе). Я колола 10 дней, потом пересдала, в итоге ДД понизился но по-прежнему высокий, т.е. не в 3 раза как был, а в 2. Мой гематолог считает, что это много, сейчас снова на уколах и теперь наверно надолго.

Согласна с твоим мужем, главное успокойся. Высокий ДД это плохо, но повышение в 2 раза всё-таки не так уж и критично.

 

Девочки, а я сегодня так перепугалась... Утром проснулась от того, что сильно болел живот, как на М. Пошла в туалет, а на прокладке коричневое пятно. Выпила всё что можно было от тонуса, транексам, позвонила врачу, она сказала лежать, если в течение часа ещё будут выделения звонить в скорую. Слава Богу больше ничего не было, живот больше не болит. И тошнотики мои вернулись, снова до рвоты(. Вот такой НГ у меня...

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, правильно говоришь)

А мой токс сегодня надо мной сжалился и отступил, уря! Поясница правда побаливает, когда наклоняюсь, надеюсь не страшно!

Еще раз всех с Наступающим Новым Годом! Загадывайте новые желания, про роды и прочие радости)

Ссылка на это сообщение

У нас первой Новый год встретит Кошкавтуфлях, потом Ириска и сразу за ней Feera. Так? С наступающим, крошки!!!!

девочки а самая последняя встречу я из Калининграда.

вернее даже из Балтийска)))

Ссылка на это сообщение

Ура!!! С Новым годом меня!!!!!!!!

С новым годом!!!!!

Пусть Новый год со счастьем новым

Под сказку сна к вам в дом войдет

И вместе с запахом еловым

Здоровья, счастья принесет!

 

девченки а чем можно лечить горло? кажется я заболеваю

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...