Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Любушка, и тантум верде можно, я выше писала)) а у меня через 20 минут новый год)) в нем у всех нас будет на 1 счастливый день больше (потому что високосный год). Желаю всем нам здоровья, мира и добра!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки с Наступающим или Наступившим Новым Годом!!!! Повторюсь ещё раз ,всем нам желаю доносить наших малышей и родить в срок здоровенькими!!! И лёгкой нам беременности!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки с Новым годом! С наступающим, с наступившим!!! Всем огромного здоровья и счастья! Желаю всем нам в срок легко родить здоровых маленьких обезьянок!!!!

Ссылка на это сообщение

Всех с наступившем новым годом)

Что то у меня со вчерашнего дня живот нед очень хорошо себя чувствует, думала кишечник, а это моя проблема ((( с беременностью обострился очень сильно. Ни фрукты ни овощи ни молочка не помогает, только свечи с грицирином. Но сегодня живот в таком же состоянии, даже объяснить не могу как он болит...сначала рези были но где то ближе к паху, сейчас какая то тяжесть в области яичников, и возле ребер. .. вчера пакет тяжёлый несла, так получилось, думаю из-за него может, пью ношпу и папеверин на всякий случай.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня муж болеет, насморк, кашель. Я вот думаю, может сейчас что-то попить для предотвращения заражения. Но что? Или лучше пить, если реально заболею. Боюсь навредить и так, и так. Вот думаю, может нос промывать морской водой? Или это фигня? В общем, нужен совет.

А да. Муж ходит в маске, я иногда мажу оксолинкой.

Ссылка на это сообщение

а у меня утром с горлом вообще жесть болит очень очень сильно,и еще со вчерашнего дня периодически тупая тянущая боль справа внизу живота в районе яичника но там нет желтого тела оно слева у меня, даже ношпа не помогает(((

Ссылка на это сообщение

paya, грипферон,обязательно!!!

 

//Любушка//, девочки по бокам связки тянутся боль это нормально я так понимаю,матка же пока ещё низко

вот я тоже так подумала

 

Девочки горло просто жуть болит горит прямо очень что то ни лизобакт ни полоскания не помогают

Изменено пользователем //Любушка//
Ссылка на это сообщение

вот я тоже так подумала

 

Девочки горло просто жуть болит горит прямо очень что то ни лизобакт ни полоскания не помогают

Я тоже со вчерашнего дня с горлом мучаюсь, и кашель еще бронхитный(. Полощу солью и пью банановый кисель. И очень помог тантум верде (леденцы), с ним даже поесть смогла сегодня.

Что то мы все на праздник разболелись. А я так праздника ждала, думала вкусности поем и повеселюсь, и вот за весь новогодний вечер я съела еле еле ложку салата и мандарин, еще голова вчера адски болела вечером. Хорошо что в гостях все свои были и я просто лежала смотрела телевизор в спальне, пока все веселились. Ну мы всегда не поздно расходимся, поэтому в 2 все ушли, мы убрались, муж помыл полы и мы наконец то завалились спать) Вот и Новый Год прошел.

Ссылка на это сообщение

An-ny, добро пожаловать и прекращайте реветь! На стимуляции д-димер почти у всех повышен. Правильно, что фраксипарин начали, единственно, у меня сомнения по дозировке.

Мне на мои 55 кг назначили 0.4 клексана. Если у вас вес больше, имеет смысл увеличить дозировку. В прошлую б. я колола фраксипарин вообще дважды в день каждые 12 часов. Все у вас отлично будет!

 

iriska-sosiska, боль в пояснице - признак тонуса. Лучше побольше лежать

 

Девочки, я вчера связалась со своим г. по поводу ОРВИ. Мне назначили гриппферон в нос, детский парацетамол в виде сиропа от квадратной головы и оциллококцинум. Лечусь второй день. Голове легче, насморк по-прежнему пока сильный. Сказала, что если до 3 января не почувствую улучшения, обращаться к терапевту. Но у меня температуры нет и горло не болит. Только насморк и голова. Хотя сегодня с утра было ощущение, что инфекция начала спускаться по гортани вниз к горлу. Даже не знаю, завтра будет лучше или хуже

Ссылка на это сообщение

Спасибо за теплый прием)) все, кто приболел - выздоравливайте скорее. У самой сегодня в носу как-то нехорошо, чихаю, тоже боюсь разболеться...(( по поводу дозы фракса - вес 55 кг, такую дозу назначил мне Г, я 9-го к гематологу иду, а 5-го ещё раз кровь сдам, может, гематолог увеличит дозу,я готова все что угодно колоть, вы меня понимаете))))

 

Лимоночка, как дела? Не было больше выделений?

Ссылка на это сообщение

C Наступившим, девочки! Пусть все загаданное вами в полночь обязательно сбудется!

Йулька, спасибо за инфу, буду больше лежать...

Я очень боялась что меня токсикоз накроет и придется всем рассказывать без сюрприза, но мне повезло, я облопалась салатов и горячего, теперь до завтра буду лежать и ничего не делать, а есть видимо до послезавтра не буду)))

утрик меня просто замучил, течет, извините, ручьем просто, никакого спасения, что лежи 20 минут, что час, что вообще не лежит, через несколько часов вытечет... но что делать, раз это нужно для блага малыша, буду терпеть)

и кстати повторюсь - у меня за 3 дня (с 25 по 28 дпп) хгч скакнул с 23 тысяч до 207 тысяч... может ли такое быть??? потому что по единицам измерения я в инете смотрела - все одинаковые, то есть переводить не надо... заново 5 января пересдам хгч...

Изменено пользователем iriska-sosiska
Ссылка на это сообщение

paya, мне кажется, можно нос и горло для профилактики солевым раствором промывать, я бы так делала))

iriska-sosiska, может быть, ошиблась лаборатория?

А ещё меня не тошнит второй день((( и мне так тревожно... Все-таки токсикоз дает какую-то уверенность, что все в порядке, для меня хуже, когда его нет.

Ссылка на это сообщение

An-ny, я вот тоже подозреваю ошибку, потому что удваиваться после 6000 он должен раз в 4 дня...

Радуйся что не тошнит, беременность же не болезнь, чтобы постоянно что-то болело или плохо было, а вот тревожность точно малышу вредна, так что не волнуйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ещё хотела спросить, кто гепарины колет, вы в какую часть живота уколы делаете? Можно делать на боку складочку и в нее колоть? Я вчера так сделала, было совсем не больно, следов вообще не осталось. Сегодня колола в складку возле пупка. Дело даже не в том, что было больно, у меня такой синяк на месте укола нарисовался... Эти уколы куда -то кроме живота можно делать? Извините, что так много вопросов, я никогда такие препараты раньше не колола.

Ссылка на это сообщение

An-ny, мне кажется их всегда в живот делают. Меня медсестра учила на 2 пальца в толщину ниже пупка и от этого места ещё 2 пальца от него в любую сторону колоть. Все колола в эти места ,клексан не больно и синяков почти не было.

Ссылка на это сообщение

Меня вообще не тошнило и не тошнит, а на УЗИ только 18.01. Вот думаю на пораньше записаться для своего спокойствия. Блин, у всех какие-то признаки, у меня никаких. Кстати, сдала гемостаз и ОАК- все в норме.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, по скорой уехала?

 

Держитесь!!!

 

То что в коричневую перешло это хорошо вроде,значит гематомка выходит. Напиши что там тебе делают,УЗИ смотрели?

Ссылка на это сообщение

У врачей сегодня расслабуха, обхода не было, утром взяли кровь, мочу, вкололи этамзилат, поставили капельницу с глюкозой и ещё чем-то, вроде как от токса. И всё, больше никто не заглядывал, даже врача не видела. Вечером меня накрыли нервы-психи, выползла искать врача. В общем, разбудила её в 7 вечера, она наверно ошалела от моей наглости). Сделала мне УЗИ, сердечки бьются ( слава Богу!), замеры не делала, но сказала одинаковые, на 9 недель, отслойка есть, но небольшая, тонуса нет.

Изменено пользователем Лимоночка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...