Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимоночка, хорошо, что с малышами все нормально, отдыхай и правильно делаешь что врачей дергаешь! Свое и малышиков здоровье дороже, чем праздники!

Ссылка на это сообщение

An-ny, я специально спрашивала нематолога по поводу уколов. Он сказал, что колоть можно по всему животу и никуда больше не надо (ни в ноги, ни в руки). Я колю, чередуя правую и левую сторону от пупка. Синяки время от времени тоже бывают

Ссылка на это сообщение

//Любушка//, кроме как много обильного питья морсов, компотов, чая ничего нельзя. Это я погуглила.Может врачу хотя бы смс написать? Или 03 позвонить проконсультироваться?

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, ты молодец, что врачам покоя не даешь, малыши у тебя тоже умнички, все хорошо будет!!!

Любушка, попробуй обтираниями водой температуру сбить, и много-много-много теплого питья. Парацетомол детский можно, мне терапевт тоже про него говорила. И у тебя Солнышко есть, да? Может, комнату им покварцевать?

Йулька,в любое место живота - в складочку сбоку тоже можно, да?

Девочки, у кого горло вчера болело, как у вас дела сегодня?

Ссылка на это сообщение

У меня всё норм. Выделения из коричневых перешли в бежевые, немного совсем. В палате девчонки болеют, вот и у меня с утра сопли начинаются. В больнице до сих пор празднуют, встаем когда хотим, обхода нет, уколы после 10 будут, но всё равно спокойнее под контролем.

Ссылка на это сообщение

температура к ночи спала сейчас 36,6 но все раыно страшно как на малыше отразилось горло уже не болит перешло в кашль вчера вечером температура была 37,4-37,7,,,,

боюсь грудь вечером перестала болеть и ттошнотики вечером прошли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Любушка//, от температуры смело можно парацетамол детский, но до 38ми не сбивают, только если температура выше

 

An-ny, мне сказали, что можно колоть по всей площади живота

 

Мне лучше не становится, все еще простывшая. Еще новая фишка началась - от сладкого болит вообще вся челюсть. Почищу зубы - легче

Сьем что-то с содержанием сахара (йогурт, фрукт) - вся челюсть снова ноет ((

Ссылка на это сообщение

//Любушка//,  лечитесь давайте )

У меня вот с утра сегодня тоже нет тошнотиков, надо бы радоваться, а я переживаю...вчера давление и целый день почти тошнотики были...хотя грудь как селиконовая,соски темнеть начали...

Ссылка на это сообщение

//Любушка//, лечитесь давайте )

У меня вот с утра сегодня тоже нет тошнотиков, надо бы радоваться, а я переживаю...вчера давление и целый день почти тошнотики были...хотя грудь как селиконовая,соски темнеть начали...

у меня соски стали черные с 3дпп я так поняла что получлось
Ссылка на это сообщение

//Любушка//, температура тела ниже 38 ничем не грозит малышу,так что не переживай и лучше плечи кашель,вот от кашля сокращения в животе,плохо

Ссылка на это сообщение

Лежу в палате с 2-мя девочками, обе с мазней поступили, на сохранении. Носятся целый день то в магазин, то на улицу погулять. У одной сейчас сильное кровотечение открылось, и она ноет, что из-за этого могут домой не отпустить, не хочет врачу говорить, я в шоке. Почему такое отношение к своей берем-сти...

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня такой интимный вопрос...вчера и сегодня днем когда спала снится эротический сон и я получаю оргазм, у нас с мужем половой покой с начала ноября. И я просыпаюсь от того что у мен колет в животе и боль....переживаю за малыша очень, поразвлекалась во сне...потом боль проходит...но сокращение матки это не есть хорошо...может после таких снов папеверин ставить? Что бы там все расслабилась. ....

Ссылка на это сообщение

Лежу в палате с 2-мя девочками, обе с мазней поступили, на сохранении. Носятся целый день то в магазин, то на улицу погулять. У одной сейчас сильное кровотечение открылось, и она ноет, что из-за этого могут домой не отпустить, не хочет врачу говорить, я в шоке. Почему такое отношение к своей берем-сти...

Ужас какой! видимо ей так нужен ребенок!

Лимоночка держись, все отлично будет! а у тебя случайно не дни предполагаемых м? у меня в прошлый раз мазня была в эти дни, теперь вот следующие приближаются, боюсь как огня...

а я кашляю сильно, животик жалко уже((( температуры нет, но общее состояние не очень...

токсикоза нет, грудь ни какая..... вообщем настроение не очень(

Девочки но я верю у нас с вами все будет отлично!!!!! Давайте быстренько все кто приболел выздоравливаем!

 

мне муж запретил пить тантум верде, вчера был в аптеке и принес мне лизобакт( который мне не помогает. ему там сказали, что тантум верде по назначению врача для беременных, разнервничался что я леденцы тантум верде вообще весь день ела. они там с ума сошли что ли? везде написано что можно, сестра терапевт сказала что можно, а он уперся сказали нельзя и все, слушать никого больше не желает.... пипец, как лечиться то?

Ссылка на это сообщение

Ужас какой! видимо ей так нужен ребенок!

Лимоночка держись, все отлично будет! а у тебя случайно не дни предполагаемых м? у меня в прошлый раз мазня была в эти дни, теперь вот следующие приближаются, боюсь как огня...

а я кашляю сильно, животик жалко уже((( температуры нет, но общее состояние не очень...

токсикоза нет, грудь ни какая..... вообщем настроение не очень(

Девочки но я верю у нас с вами все будет отлично!!!!! Давайте быстренько все кто приболел выздоравливаем!

 

мне муж запретил пить тантум верде, вчера был в аптеке и принес мне лизобакт( который мне не помогает. ему там сказали, что тантум верде по назначению врача для беременных, разнервничался что я леденцы тантум верде вообще весь день ела. они там с ума сошли что ли? везде написано что можно, сестра терапевт сказала что можно, а он уперся сказали нельзя и все, слушать никого больше не желает.... пипец, как лечиться то?

мне отгорла за 1 вечер помоло поолоскание отваром ромашки
Ссылка на это сообщение

мне отгорла за 1 вечер помоло поолоскание отваром ромашки

да горло уже не болит, мне солевой раствор помог и леденцы тантум верде пока они не кончились, кашель грудной идет(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...