Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Milada, мне тоже лизобакт не помогает, в инструкции к тантум спрей написано что можно беременным, леденцы не видела) даже ни разу

 

Morkovka_surgut, конечно можно параверин вставить раз тянет, и что бы голову успокоить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Milada, мне тоже лизобакт не помогает, в инструкции к тантум спрей написано что можно беременным, леденцы не видела) даже ни разу

да и леденцы можно, мне кажется они по действию лучше, пока их рассосешь... что за фармацевты пошли не знают, но советуют, а муж оказался очень доверчивым(

Ссылка на это сообщение

Milada,  мужья еще и переживают а тут вроде с мед.образованием сказал человек вот он так всерьёз и принял все.

абсолютно верно! я его и не виню, носится со мной как с торбой расписной) лежу теперь молоком с медом и чаем отпаиваюсь.

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, в аптеках работают люди не с медицинским образованием, а фармацевтическим

 

Zmeika-mama, значит, в один день с тобой пойдем на УЗИ. Я боюсь так... признаки б. все прошли. Остается только надеяться, что так и должно быть

 

Как там у Лимоночки дела в больнице?

Ссылка на это сообщение

Йулька,  образование фармоцевта получают в медицинских колледжа поэтому частично они мед.образование получают :)

Девчата, хочу завтра купить спец.бюстгальтер для беременных, потому что в обычном уже больно сильно. Как думаете не рано? У меня получается сегодня 6 недель 1 день от последних месячных.

 

Delajla1979,  мне 11.01 на узи сердечко слушать. ...тоже боюсь...будем надеяться что с малышами нашими все хорошо и они растут здоровенькими)

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, я думала, я одна такая - почему не тошнит? почему тошнит? почему не болит? аааа, почему болит?... Меня вот тоже уже 3-й день как токсикоз отпустил совсем, радоваться надо, а я не могу... Я и малыша уже прошу, чтобы он меня потошнил, нет, тишина...

А у вас уже сколько УЗИ было? У меня уже 3, хотя срок всего 7 неделек, многовато, наверное, да?

А в аптеках фармацевты работают, да. Они вообще как бы не имеют права никакие препараты советовать или не советовать.

Я 9-го на прием иду, опять, наверное, на узи смотреть будут, у меня тонус сильный был, сейчас отпустило.

Девочки, все, кто болеет, выздоравливайте, пожалуйста. Сама второй день на грани, держусь, чтобы не разболеться.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня всё хорошо. Выделения совсем скудные, светло-желтые. Кровоостанавливающее мне отменили ещё вчера вечером, когда узнали что у меня повышенный ДД. Так что до смешного - у меня сейчас никаких процедур, только постельный режим. Выдают утрожестан и на этом спасибо. Фракс уколы у меня свои, остальные таблетки тоже. Сегодня пыталась отпроситься на завтра, у мамы др, не отпустили. Хотя дома уход за мной намного лучше). Ну что поделать, единственный плюс это то, что вроде как под контролем, если что.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, хорошо, что все хорошо, может быть, правда, спокойнее под присмотром, не рваться пока сильно домой? А так наши больницы - это жесть, конечно, в рамках того финансирования, которое есть, скоро только силой рук лечить будут, наверное. Кому не будет помогать - может приносить свои лекарства и лечиться как хочет...

Ссылка на это сообщение

An-ny, у меня послезавтра полных 7 недель, УЗИ третье будет. Ну не вытерплю ещё две недели.Хотя врач рекомендовала потерпеть.Признаки то есть то нет, поэтому спокойнее будет сделать УЗИ

 

Йулька, когда последнее УЗИ было у тебя?

Ссылка на это сообщение

Лимоночка,  главное, чтобы кровать была удобная и подушка. Лежи-полеживай. Кого на хозяйстве оставила? Еду носят? Чем в больнице кормят в 2016?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, я думала, я одна такая - почему не тошнит? почему тошнит? почему не болит? аааа, почему болит?... Меня вот тоже уже 3-й день как токсикоз отпустил совсем, радоваться надо, а я не могу... Я и малыша уже прошу, чтобы он меня потошнил, нет, тишина...

А у вас уже сколько УЗИ было? У меня уже 3, хотя срок всего 7 неделек, многовато, наверное, да?

А в аптеках фармацевты работают, да. Они вообще как бы не имеют права никакие препараты советовать или не советовать.

Я 9-го на прием иду, опять, наверное, на узи смотреть будут, у меня тонус сильный был, сейчас отпустило.

Девочки, все, кто болеет, выздоравливайте, пожалуйста. Сама второй день на грани, держусь, чтобы не разболеться.

у меня 3 было, 2 плановых и 1 с угрозой. 8 собираюсь на 4 узи. токсикоз пропал около 7 недель, но он и не показателен. я знаю что у некоторых токсикоз сохраняется и при зб, так что на него не ориентируюсь. а я малыша просила наоборот не тошнить меня, сказала что мы его очень любим и ждем, но если это возможно перестать тошнить))) и перестало практически через денек)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, не знаю, как в Сургуте, а у нас мед.вузы и мед.колледжи отдельно, а фармацевтический техникум и фарм.вуз отдельно. Фармацевты ближе к химикам, чем к врачам. У меня мать фармацевт была (уже умерла), так что я это точно знаю

 

Zmeika-mama, у меня первое УЗИ было в 5 недель 6 дней, потом в 6 недель, потом в 6 недель 2 дня аж два раза. Потом примерно в 7 недель, потом в 8 недель, последнее в 10 недель. Теперь на 12 недель ровно назначено

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение

Блин... как остановиться жрать? Сегодня вдвоем с мужем целый салатник "гранатового браслета" сьели. И это не считая супа, 2 бананов, шоколадных конфет, мандарина... хотела в 12 недель прийти и показать нулевую прибавку в весе... а нажрала 2,5 кг. Возможно ли их теперь скинуть за 3 дня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

... а нажрала 2,5 кг. Возможно ли их теперь скинуть за 3 дня?

это зависит, сколько у тебя еще еды в закромах. Майонезные салаты по идее закончились. От супа не растолстеешь. Да и вообще ты всего 55 кг. Зачем худеть?
Ссылка на это сообщение

Йулька, а я ем и ем, вес и ныне там, даже худею.Утром сегодня 49,1 кг:( Грудь если потормошу, то вроде как немного прибаливать начинает.А так как обычно и размер не увеличился: (

Ссылка на это сообщение

Девчат, как сейчас ваша грудь, интересует у кого срок 6-8 недель?

то болит только при нажатии, то вообще не болит, то увеличивается на пол размера, то вообще пропадает, надоело ее уже тискать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимоночка,  главное, чтобы кровать была удобная и подушка. Лежи-полеживай. Кого на хозяйстве оставила? Еду носят? Чем в больнице кормят в 2016?

муж на хозяйстве. А насчёт еды я наверно странная - но я люблю больничную еду). Кормят на мой взгляд неплохо, утром и вечером каши, в основном молочные, в обед на выбор первое - суп, борщ, соус, из второго плов, мясо с гарниром, винегрет. Всё нежирное, без зажарки, мясо отварное.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama, у мене тоже самое с грудью,срок у нас один в один))) тошнит меня после обеда с утра все могу есть,но потом запах колбасы,мяса вообще любой запах прям выворачивает. Сегодня вот торт съела здоровый кусок правда,так затошнило от него. Ещё заметила что все холодненькое хорошо идёт))) 31 как я готовила это было шоу, меня так тошнило,просто пипец.вообще не могла ни на что смотреть. Только лимон спасал ,положила рядом собой,резала и лизала лимон. Вчера клюквенным морском спасалась. Сегодня вроде ничего так...живая

 

Лимоночка, я тоже такую еду люблю))) леди раз не отпускают,что делать. Курорт у тебя такой нынче)

 

Йулька, да жрать надо завязывать,а впереди еще рождество и у меня тоже у мамы день рождения 8

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...