Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Я грудь начинаю тискать только как вас почитаю)))

Я сегодня сдала куаголограмму,ддимер за 9 дней после отмены клексана ещё снизился был 1.0 стал 0.8,остальное в норме. Но мне не угодишь как и всем болит плохо,не юолит почему? Тошнит плохо,не тошнит чего не тошнит, с кровью так же)))

 

Delajla1979, если не считать тошноты когда я чистила зубы и варила бульон куриный сегодня, в целом тошноты нет.

у меня от пасты вообще тошнота нет, а вот ногу индейки я как раз варила 31 числа когда готовила и она была причиной вмему

 

Ещё я в туалет сегодня не бегаю,наверно пила мало

 

Ночью хожу 3-4 раза.

 

 

Сейчас репро написала схему снижения эстрагенов.ура

 

Девченки а кто нибудь какие то витамины пьёт кроме фольки и йодомарина?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки у меня опять 37,7((((

у меня тоже поднималась к вечеру, но банановый кисель ее сбил мне, но он так плохо идет сегодня если честно, я подождала пока подостынет и залпом выпила, а надо маленькими глоточками.

Ссылка на это сообщение

Milada, вот вот я её замучила уже теребить.Как пИсать иду, так обязательный ритуал на грудь в зеркало посмотреть:)

ахаха... ну это само собой) пИсать, умываться, руки помыть....)

ксати пописов у меня очень мало, ночью вообще сейчас не встаю.

Ссылка на это сообщение

муж на хозяйстве. А насчёт еды я наверно странная - но я люблю больничную еду). Кормят на мой взгляд неплохо, утром и вечером каши, в основном молочные, в обед на выбор первое - суп, борщ, соус, из второго плов, мясо с гарниром, винегрет. Всё нежирное, без зажарки, мясо отварное.

а я вот с больничной пищей не дружу( даже в платной когда лежала, там и еда была отличная и палата люкс, а не могу есть и все( даже йогурты которые там давали не лезли( так клевала не много чтобы не умереть с голоду

Ссылка на это сообщение

ТриКо, если тебя успокоит это ,то я 68 сейчас вешу)) у меня фолацин просто кончается и я уже думаю что купить, думала про фемибион как раз

 

Выздоравливайте девочки,я сегодня ездила по по морозу минус 20 анализы сдавать в город и чувствую горло маленько тоже с непривычки прихватило,от такого ледяного воздуха. Напшикала тантумом,не дожидаясь перетонита

Ссылка на это сообщение

ТриКо, с недельками тебя!

Так я уже не 55, уже до 56,9 отьелась. А до приема врача несколько дней. Будет меня ругать за набор веса. Да я и сама чувствую, что ем много и не очень полезного. Но майонезные салатики закончились, буду в себя побольше клетчатки заталкивать. И уже несколько дней хочу пекинской капусты с помидоркой и сметаной

 

девочки у меня опять 37,7((((

Пей побольше морсов. Можешь детский парацетамол принять. Но ничем серьезным температуру не сбивай

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение

ТриКо, если тебя успокоит это ,то я 68 сейчас вешу)) у меня фолацин просто кончается и я уже думаю что купить, думала про фемибион

я подумаю, может, и соизволю успокоиться:)

 

ТриКо, с недельками тебя!

Так я уже не 55, уже до 56,9 отьелась.

спасибо! Хех, 57:)

 

 

Я на улицу выхожу в виде а ля француз по смоленской дороге. Боюсь замерзнуть.

Ссылка на это сообщение

ТриКо, ая как пленный немец))) отдела все сегодня,штаны лыжные,под них лосины с начесом ,майку,свитер,жилетеку меховую,сверху пуховик))))

Ссылка на это сообщение

У нас в теме есть кто-нибудь с весом больше 70 кг? А то я уже комплексовать начинаю на ваши 49-50:)

Я).

 

Может ещё от роста зависит. Я со своими 70+ не прям кабан, ну или я так себя успокаиваю). Ну и уколы мне делать небольно, тоже плюс.

Ссылка на это сообщение

привет, девочки!

Всем болеющим - скорейшего выздоровления, остальным - поменьше тревог!

Мне сегодня сон приснился, что у меня на узи второго малыша вдруг нашли))) проснулась такая счастливая)

мне 11 в ЖК - на учет вставать, но я не знаю будут ли там узи делать... если нет, и не скажут когда, то снова самой идти придется, очень уж хочется услышать сердечко!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!! А мне сегодня какие то кошмары ночью снились,но я не помню про что( что то у меня все сдулось и прямо чувствую себя как обычно,это пугает...на УЗИ только в субботу,блин,я себе голову проковыряю пальчиком на сквозь за это время ....

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, вот читаю форум и не пойму, кто-то уже несколько раз успел узи сделать, кто-то регулярно разные анализы сдает, это вам врач все назначает или вы сами? Мне почему то со дня вступления в протокол кроме контрольного хгч ни чего не назначали, я сама начитавшись форумов решила его в динамике посмотреть))) ну а после хгч врач сказала через 2 недели сделать узи. 30.12 было узи на сроке 5 нед 6 дн.теперь вот думаю, что делать дальше...планирую после праздников пойти на последний прием к своему врачу ре.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  мне тоже сегодня странные сны снились.

 

МСВ,  назначили хгч на 13 день, потом узи на 21 дпп. Следующее узи было через 3 недели только. Пока все.

Разные врачи, разные пациенты. Все индивидуально и по показаниям.

 

У тебя сердечки услышали в 5 недель 6 дней?

Ссылка на это сообщение

МСВ, мне хгч на 14 дпп только назначили, я в итоге на 10 дпп сама сдала его, и пошла к врачу, та назначила на 16 дпп пересдать и все, больше ничего не назначали, на узи я сама сходила. И в жк назначили только 2 раза хгч сдать и 1 раз эстрадиол, про узи тишина почему-то, видимо считают,что срок маленький...

Ссылка на это сообщение

//Любушка//, я же писала,чем выше хгч тем бледнее полоска,на большом сроке надо мочу водой разбавлять

 

МСВ, мне а 14 день хгч назначили и УЗИ на 24-28 день после переноса. Но началась гипера на 7 день поэтому монитор или куаголограмму ,колола клексан,капильницы ставили ну и хгч конечно тоже заодно сдавала 2 раза на 10 и 16 день.

Ссылка на это сообщение

ТриКо, не надо смеяться. У меня же свежий шов на матке. Для меня каждый лишний килограмм опасен. За моим весом врач всю б. будет очень пристально следить и за состоянием шва, т.к. еще даже нормально не зарубцевалось

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...