Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Zmeika-mama, как вызывать то? Тошнота сильная? Не поймут.... Да и вечер... Никто заниматься мной не будет((( завтра репродуктологу позвоню утром на мобильный. А так это непередаваемые ощущения(((( боюсь обезвоживания- пью воду. Муж смотрит с жалостью на меня((

Изменено пользователем malina-92
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

malina-92,  рвота сколько раз в день? Читала, что до пяти раз входит в условную норму. Если больше, то больничка. Но и при 5 нужно назначение врача, ибо тоже не гуд.

 

Лимоночка,  Света, а тебя когда выпишут. Не говорят?

 

Я сейчас подсела на боржоми. Хорошо идет.

Ссылка на это сообщение

Девочки кто как с токсом справляется? Есть не хочу и не могу. Воды пью много. Тошнота не прекращается вообще-с утра до вечера. Сейчас рвет.

Что делать не знаю. И в больницу не сходить-праздники. И скорую не вызовешь с токсикозом

очень вам сочувствую. попробуйте газированную воду, меня очень спасала, хотя до беременности вообще ее не любила. Только теплую пейте, а то я напилась холодненькой минералочки, до сих пор лежу, кашляю, облажилась вся лекарствами...

Ссылка на это сообщение

Девочки мой муж просто умничка!!! Лежу не могу уснуть-мутит всю... А он на флоте служил у меня, и говорит- у нас когда матросов укачивало-они сухари ели... Сейчас сбегал в киоск круглосуточный-принес мне сухариков разных. Лежу по одному рассасываю. Я не знаю самовнушение это или нет-но немного легчает прямо...

В общем пост о том какие у нас мужья-девочки-все таки хорошие!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

У меня все нормально, обсудить даже нечего, грудь молчит, день чувствую себя прекрасно, под вечер начинается слабость и капризность, перед сном немного мутит. Вчера подруга в баню зазывала, еле отказалась, но так охота(((

malina-92,  мне муж рондо принёс и сказал, что помогает, попробовала, действительно помогает. Вот лежат у меня под подушкой, как мутить начинает беру в рот и хорошо.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброго утра! Вот и меня накрыла простуда (((((сегодня с утра чиханию, насморк до колен. Капаю Квикс и мажу мазью доктор мОм. Сейчас сбегать менералки куплю что бы промыть, мне хорошо помогало...

А ещё со вчерашнего вечера страх почему то за малыша появился опять...а ещё неделя до узи...думаю может в инвинтро сбегать там узи не очередное сделать...

 

Как думаете если я клюкву с сахаром в блендере сделаю, можно будет?

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, доброе утро! выздоравливай давай!

У меня тоже волнения почему-то, а до узи не знаю сколько еще, тоже думаю записаться на внеочередное...

думаю можно, я от токсикоза ягодами спасаюсь, витамины же...

и где твоя беременная линеечка?)

Изменено пользователем iriska-sosiska
Ссылка на это сообщение

iriska-sosiska,  спасибо) и так лечусь усиленно. Я вчера на улицу вышла только в магазин, одета была тепло, где меня успело продуть не понимаю...я пока не ставлю, сердечко услышу сначала. ..

Ссылка на это сообщение

У меня тоже неделя до УЗИ,а я с ума уже сходу,но абы к кому я на УЗИ не ходу,т.к. выкид денег на ветер,и врач мне сказал приходить через 3 недели я сама через 2 напросилась.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  а у меня узи было 1,5 недели назад...а переживаю потому что особо ни чего не чувствую, понимаю что это и норма может быть, но видимо мы дурные под действием гормонов, болит переживаем, не болит переживаем....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой, что-то у меня совсем признаки пропали. И даже грудь вообще не болит. Блииин страшно. После одной истории у нас в темке недавно. Раньше то кольнет, то потянет где-нибудь, особенно если резко повернусь или чуть потянусь в сторону. Где мой намек на токс? Девочки, у многих пропали признаки или все гуд у вас? Дожить бы до 11. Долбаные праздники, не хочу их уже...

Ссылка на это сообщение

Всем простуженным и с горлом: мне врач разрешила-

- оцилококцинум (гомеопатия шарики) каждые 6 часов,

- лизобакт можно, но я не купила,

- спрей тантум верде,

- полоскать горло раствором сода+соль и чередовать полоскания отваром ромашка/липа/шалфей.

Я еще вместо чая пью шалфей и ромашку с медом.

Нос чаще промывать, чтобы меньше сморкаться не драть слизистую.

при повышении температуры только парацетамол, лучше детский.

И постельный режим.

 

Ой, что-то у меня совсем признаки пропали. И даже грудь вообще не болит. Блииин страшно. После одной истории у нас в темке недавно. Раньше то кольнет, то потянет где-нибудь, особенно если резко повернусь или чуть потянусь в сторону. Где мой намек на токс? Девочки, у многих пропали признаки или все гуд у вас? Дожить бы до 11. Долбаные праздники, не хочу их уже...

Привет! смотри выше, позавчера Я так же тут паниковала- вообще нет "признаков". Бегаю сдаю хгч через день, чтобы успокоиться. Грудь вялая, нигде не болит, в животе тишина, тошноты нет, сонливости нет.

Вот только как у большинства в этом форуме - простуда и горло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет! смотри выше, позавчера Я так же тут паниковала- вообще нет "признаков". Бегаю сдаю хгч через день, чтобы успокоиться. Грудь вялая, нигде не болит, в животе тишина, тошноты нет, сонливости нет.

Вот только как у большинства в этом форуме - простуда и горло.

да читала. Просто смотрю у многих пропадают признаки, потом опять появляются. Девочек по новому кругу затошнило. У меня токс прошел больше недели назад. А тут поняла, что и грудь и тянущее давление в животе- ничего. Как-будто пусто.
Ссылка на это сообщение

paya,  вот и у меня чувство пустоты накрыло вчера...тошнота чуть чуть вчера утром была но быстро прошла, у меня только грудь...и то я дома в бесшовном топике хожу, чувствую её только когда трогаю, но если одену обычное белье то мама не горюй... мама говорит что у нее с первой беременностью вообще ни чего не было она бегала, а все пришло во вторую беременность) может это наследственность?)

 

Во сне сегодня снились полосатые тесты))))

Ссылка на это сообщение

paya

Когда я спрашиваю врача, почему так с грудью - она говорит, что это ваш живот активно сьедает весь лишний прогик, на сиськи уже не остается. А про ощущения в животе она говорит что наоборот надо радоваться, если ничего не болит и не тянет, типа еще рано, до трех месяцев нечему там еще тянуть.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки видимо это магнитные бури на нас действуют))) у нас вчера серверное сияние было,такая красота, в живую сама не видела, знакомые за городом ехали и сфоткали, для нашего хотя и северного города это нонсонс, обычно сияние можно увидеть в янао.

А ещё трактовку сна прочитала: если беременной сниться положительный тест на беременность означает что родиться здоровый ребенок и мама быстро восстановится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...