Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

А у меня вернулась болезненность груди. Хотя это ж не показатель, но мне почему-то так спокойнее. Хоть какое-то напоминание. И сегодня пару раз низ живота тяжелел. Фууухх. Мои главные признаки со мной. А так узи давно делала. Кажется, что мне вообще все приснилось, и эко и беременность. Была постоянно суета, то тесты, то хгч, узи, а теперь ждать остается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

они смотрят состояние шейки, и матка мягкая или нет. должна быть мягкая. они даже дольше там смотрят чем лазиют). я вот сейчам точно не скажу но помню она мне комментировала, что то там не должно быть синюшным, полипы бывают у беременных) лампу туда направляла и выглядывала)

Неа, я сегодня видела как осмотр проводили. Ничего там не смотрели, просто мс залезла рукой туда, а другой живот начала мять. Делали это девочке из моей палаты, я в это время с завом в соседней комнате разговаривала, дверь была открыта). Девочка тоже на сохранении и потом у неё очень сильно живот тянул, она плакала, что зря согласилась, пришла мс и рявкнула ей - ну лежи теперь, не ходи. Видно, что сама испугалась. И это нормально?

 

В 1-ю Б мне ничего не смотрели и не лазили, только мазки брали палочкой. В больнице сейчас мне кстати тоже мазок брали, рукой туда никто не лез, очень аккуратно палочкой провела, я и не почувствовала ничего.

 

Шейку матки на узи видят, мягкость матки (определение тонуса что ли?) по животу прощупывают и также на узи видят, так что всё равно не понимаю.

 

Не, если можно перестраховаться, то я за это.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, ну это каменный век какой то. так бы я тоже не разрешила смотреть, значит от врача все зависит. что же она не остановила когда мять ей начали? я полазила сейчас почитала статьи осмотр нужен много для чего и он не опасен, но думаю это конечно с учетом что врач не вандал и понимает что делает.

Ссылка на это сообщение

У меня в заключении последнего приема репродуктолога указано: не осмотрена (берем. малого срока). Только интересно, на какой период малый срок распространяется

 

Вот и как отбиваться/довериться? Не спрыгивать же с кресла, когда что-то не понравится

Ссылка на это сообщение

У меня в заключении последнего приема репродуктолога указано: не осмотрена (берем. малого срока). Только интересно, на какой период малый срок распространяется

 

Вот и как отбиваться/довериться? Не спрыгивать же с кресла, когда что-то не понравится

почему нет, я спрыгну. малейшее сомнение в действиях врача и меня на кресле нет. я буду вставать на учет и предупрежу обязательно, что я после эко и очень нервная)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

доброе утро девочки... собираюсь на хгч идти... Ночью сон приснился, что я мальчика родила) и это при том, что муж вчера весь день просил девочку)))) даже во сне вредничаю))

как у кого самочувствие?

у меня что-то и тошнотики пропали, и грудь обычная, не тянет и не ноет ничего... так что я уже жду завтра и результата хгч, чтоб знать радоваться или волноваться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне вчера сон приснился: я в роддоме, готовлюсь... И спорю с мужем , как назовем сына(почему сына незнаю). Муж говорит: я его Колей назову))))) И я во сне истерю, нет, ни за что итп.. Он мне говорит что и спрашивать не станет))) Чуть до развода уже не дошло))) На самом деле против этого имени ничего не имею, просто у меня когда-то сосед был алкаш-николай. Видимо этотна подсознании)))))

Ссылка на это сообщение

iriska-sosiska, у меня как обычно никак:) в смысле никаких признаков.Надеюсь это хорошо, завтра на УЗИ.Тебе хорошего хгч

 

Сны не успеваю смотреть, опять 4 раза вставала в туалет ночью

Изменено пользователем Zmeika-mama
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня тошнотики пришли и сонная...и писать хочется очень сильно думаю добежать не успею, а сижу и жду когда же побежит то...а там три капли...

Сны тоже снились, якобы пришла в 7,5 недель в больницу ( мне как раз на этом сроке на прием и узи) на дневной стационар, мне спрашивают а че пришла у тебя все хорошо, я говорю я подстраховываюсь, 8 недель типо считается опасным периодом и тд. ..а потом типо я уже на работе и у меня уже пузо и мне говорят что у тебя срок уже большой по животу я говорю на сам деле срок маленький это просто живот большой....вчера видимо много было разговоров тут про больницу вот и приснилось)

 

Ссылка на это сообщение

Чего только на, беременным, в голову не придет))). Я вот уже сижу и голову ломаю про выплаты. Сколько положено, и когда. Какие бумажки собирать, может ли организация обсчитать и посчитать выплаты неправильно. И как выплачиваются при двойне. Важна ли прописка в этом случае(я живу в москве, а прописка в др городе). Столько вопросов в голове))) Нет мне покоя.

Ссылка на это сообщение

paya,

Когда я спрашиваю врача, почему так с грудью - она говорит, что это ваш живот активно сьедает весь лишний прогик, на сиськи уже не остается. А про ощущения в животе она говорит что наоборот надо радоваться, если ничего не болит и не тянет, типа еще рано, до трех месяцев нечему там еще тянуть.

 

Поддерживаю врача! Радуйтесь что всё нормально, не тянет, не болит и т.д. Всё это ещё впереди! Вот как недели с 26 начнётся - так до самых родов места себе находить не будете: то кости болят, то спать не можете, то живот тянет, то тяжело и ещё стописят разных причин!. Так что пока спиться - спите!!!!!

 

Вот у меня сейчас по бокам кости очень болят - спать совершенно невозможно на боку, а на спине уже нельзя. Вот и ворочаешься всю ночь. Если удаётся прикорнуть на пол часика - это просто счастье. И в туалет гоняет раз по 5-6 за ночь - в общем реально жесть. И это только начало! Подложила себе под попу 3 гостевых пуховых одеяла, сейчас сплю как принцесса на горошине, зато немного полегче стало. Отакот!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мне врач в больнице объяснила, что когда тянет по бокам на малых сроках это нормально, связки тянут, матка растёт. Главное отличить тянучку и боль, и чтобы не низ живота. А после Эко так ещё гипера может аукаться.

 

У меня, кстати, кисту фол. нашли на УЗИ в больнице, врач предположила, что это не пунктированная Я. Сказала ничего страшного рассосется. Только я так и не поняла как это её не пунктировали, или она продолжила расти уже после пункции.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Лимоночка, с неделькой вас))) и с возвращением домой!

ко мне тошнотики вернулись, на новогодние каникулы уходили, наверное) и горло опять болиииит, отправила мужа за тантум верде в аптеку. А ещё мне позвонили с больнички, куда я на учет вставать планирую и на 1 день прием перенесли, я должна была 9-го туда идти, пойду 8-го. Я рада, на целый день меньше волноваться)

А есть у кого-нибудь метипред в поддержке? мне сказали к 9-й недели его отменять, я как-то боюсь)

Изменено пользователем An-ny
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Лимоночка, с неделькой вас))) и с возвращением домой!

ко тошнотики вернулись, на новогодние каникулы уходили, наверное) и горло опять болиииит, отправила мужа за тантум верде в аптеку. А ещё мне позвонили с больнички, куда я на учет вставать планирую и на 1 день прием перенесли, я должна была 9-го туда идти, пойду 8-го. Я рада, на целый день меньше волноваться)

А есть у кого-нибудь метипред в поддержке? мне сказали к 9-й недели его отменять, я как-то боюсь)

у меня метипред мне его не отменяют пока
Ссылка на это сообщение

Блин, я вот тоже думаю, не рано ли мне его отменять начали.... У меня была целая на ночь, уже 3-ий день по половинке пью...

Изменено пользователем An-ny
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...