Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Ириска, с днём рождения!!! Здоровья, желаю наслаждаться теперешним положением, родить здорового малыша!!! Ну и ждём рассказа о реакции родных на новость:)

 

paya, я бы не рискнула

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iriska-sosiska, сорри ананас имеет абортивное действие,прекращай срочно!!!

 

Я сама хотела его тут наесться и решила прочитать какие продукты и травы имеют это действие. Вот( я в салат положила.

 

С Днём рождения!!!!присоединяюсь ко всем поздравлениями)))

 

Девочки всех с Рождеством Христовым!!! Пусть Господь слышит наши молитвы и поможет нам всем выносить наших малышей и родить здоровеньких в срок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska-sosiska, сорри ананас имеет абортивное действие,прекращай срочно!!!

 

Я сама хотела его тут наесться и решила прочитать какие продукты и травы имеют это действие. Вот( я в салат положила.

Серьезно!!!????? ААААА!!!! А я только подсела на них. И ананас съела и сок литр вчера выпила, так он хорошо идет!!!!

Ссылка на это сообщение

Мне сегодня сон приснился что у меня тройня,лежат такие запеленатые поленца в рядок,а я их укрываю.

 

 

Серьезно!!!????? ААААА!!!! А я только подсела на них. И ананас съела и сок литр вчера выпила, так он хорошо идет!!!!

серьёзно!! Самой хочется,он так хорошо оттягивает сейчас,я думаю немножко то можно,главное много не наедатся его.
Ссылка на это сообщение

Я на редкость несуеверная. Не рассказываю только по причине если что-то случится (не дай Бог), все будут вопросами мучить, ну и близким больно будет. А так фаталистка, верю в судьбу, у каждого свой путь, который мы в силах корректировать, но менять нет. Но это моя такая философия.

Вот я тут на 100% согласна. Ты прямо мои мысли написала. Суеверие во мне присутствует, но именно по этому вопросу не верю. Есть живые примеры, люди молчат и ничего не получается, а есть на каждом углу сообщения вешают и все хорошо. Если сглаз и существует, тут никак не уберечься, живот потом все равно увидят, а страшное может случится на любом сроке. Поэтому надо просто верить что все будет хорошо, а судьба все за нас решит.

 

Мне сегодня сон приснился что у меня тройня,лежат такие запеленатые поленца в рядок,а я их укрываю.

 

серьёзно!! Самой хочется,он так хорошо оттягивает сейчас,я думаю немножко то можно,главное много не наедатся его.

Спасибо за информацию) прекращаю) тем более все что было ананасовое дома я уже съела)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки а можно в открытом горячем источнике купаться? Друзья позвали

на любом источнике висит табличка с показаниями и противопоказаниями и там жирным подчёркнуто, что беременным и ГВ нельзя! Да и вообще, какова цель посещения таких источников?это Определенные проблемы со здоровьем. Зачем туда лезть здоровым людям? или люди с болезнью, но погружаются разово, тоже ничего полезного, в лучшем случае безрезультатно, в худшем- обострение болезни. Источники - это лечебные процедуры и их проходят курсом по показаниям.

Сама страдаю в этом году, придется пропустить Крещенский прорубь((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, с Рождеством вас)) iriska-sosiska, с днем рождения!!!

А я завтра на узи иду. Очень боюсь, если честно.

По поводу суеверий - тоже не суеверная, но рассказывать никому раньше 12 нед.не хочу. Согласна с Лимоночкой, чему быть - того не миновать, а не рассказываю, потому что не хочу сочувствия и жалости, если что-то пойдет не так, не хочу огорчать родных.

Любушка, у тебя уже 10-я неделька, может быть, просто токс уже отступает, меня вот сегодня опять не тошнит, а вчера и позавчера я ходить быстро не могла, наверное, это нормально, такой вот волнообразный токсикоз у нас) ты когда на узи собираешься?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

iriska-sosiska, С Днем Рождения родная!!! Желаю легкой беременности тебе и родов в срок....очень трогательно прочитала твое сообщение...аж сама растрогалась...сижу сама и плачу...как же ты здоров придумала...надеюсь, что я тоже скоро своих родителей обрадую....уж очень долго они ждут внука или внучку, а может и двоих

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аня Делайла, я в субботу к гематологу. У нас на весь город 1 толковый взрослый гематолог, и она до конца января в отпуске, та гематолог, к которой я иду, в детском отделении работает, но взрослых тоже консультирует. Так что я со смешанными чувствами этого приема жду, но ждать конца января с такими д.дим. и рфмк я просто не могу.

Девочки, извините, пожалуйста, что я ваши ники иногда просто по-русски пишу, у меня на телефоне кнопка 'Обратиться' почему-то не работает...((

И ещё хотела у вас спросить, я в субботу ставлю последний укол фракса, мне коанулограмму когда сдавать, уже можно в воскрес.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аня Делайла, я в субботу к гематологу. У нас на весь город 1 толковый взрослый гематолог, и она до конца января в отпуске, та гематолог, к которой я иду, в детском отделении работает, но взрослых тоже консультирует. Так что я со смешанными чувствами этого приема жду, но ждать конца января с такими д.дим. и рфмк я просто не могу.

Девочки, извините, пожалуйста, что я ваши ники иногда просто по-русски пишу, у меня на телефоне кнопка 'Обратиться' почему-то не работает...((

И ещё хотела у вас спросить, я в субботу ставлю последний укол фракса, мне коанулограмму когда сдавать, уже можно в воскрес.?

да можешь в воскресенье сделать,потом дней через 7-10 ещё раз сдать посмотреть
Ссылка на это сообщение

An-ny, а тебе курс на 10 дней назначили? Мне гематолог назначила на 10 дней, потом сдать ДД и если не норма, то ещё 10 дней. Но я тут тему тромбофилию почитала, а потом мои подозрения подтвердили в больнице и Ре, похоже моя отслойка началась именно из-за тромбов, дд у меня скачет бешенно, так что пока сказали фракс не бросать, колоть без перерывов, до 12 недель точно, а там посмотрим. Тем более рфмк постоянно на верхней границе держится. Завтра ещё полиморфизмы сдам, хочу уже наверняка знать есть проблемы или нет.

Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибо что предупредила, больше не буду их есть...

ХГЧ пришел с ... мммммм... с 36 дпп - 147678 (6-11:20000->225000).

И в общем отчетик - заказ в кафешке все сделали, сидим ждем, я говорю - ну что же, пока ждете, держите развлекайтесь и раздаю всем мини свертки с пинетками... Они развернулись и просто улыбаются сидят... Папа такой - а записка где? что это значит? а мама - ой, надеюсь они нам когда нибудь пригодятся... Я такая - да ладно? вам записка нужна? а может не нужна? а может вам все понятно? еще секунд 10 тишины, потом мама начала плакать, а папа побежал к официантке заказывать шампанское))) в общем удивились что я так долго молчала и потом весь вечер мне подмигивали и улыбались) а папа мужа все хлопал по плечу и говорил - ну ты молодец)))

плачу!!! ну очень трогательно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MiladaZmeika-mama,  спасибо девочки) сама как вспомню умиляюсь до слез)

ой) я вообще не знаю как ты все повернула) я бы там рыдала громче всех)))) молодец!!!!

Ссылка на это сообщение

Milada,  я сначала просто сидела и меня в жар бросало) дико волновалась)) а потом онечно же не сильнее всех,но всплакнула)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...