Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Очень сильно разболелся живот при ходьбе. Сейчас уже дома лежу, но тянет как при месячных. Выделений никаких нет. Стоит что-то из лекарств использовать?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня весь вечер грудь ломит... Капец как.так не болела еще. Токс вроде меньше-но местами бывает. До понедельника не выпишут сказали точно. Так что Рождество в больнице встречаю! Всех с праздником!

Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama, испугалась не на шутку. Тянуло очень сильно. Уже начала своему г.названивать в такое время. Пока она трубку не брала, вставила папаверин. Потом она трубку взяла, я ей сказала про папаверин. Она еще сказала выпить таблетку метацина и если легче не станет, то ехать в их круглосуточную клинику. Послала в аптеку мужа, нигде этого метацина нет.

С папаверина стало чуток полегче, но ощущения все равно не оч. Завтра к врачу своему поеду. И утрожестан в поддержку мне вернули

 

Пережить бы эту ночь благополучно...

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, да я сама себе, по сути, назначила фракс 0,3 на 10 дней. А ты в какой дозировке его колола?

malina-92, лежи, раз не отпускают пока - значит так нужно. Тебе хоть немного полегче?

Йулька, как у тебя дела? А но-шпу уже никому не назначают, да? Мне говорили, что в крайнем случае ее можно, лучше в виде укола. Держитесь с малышом друг за друга!!!

Ссылка на это сообщение

An-ny,  да мне тут полегче. Может потому что ем маленькими порциями и по режиму... Сегодня обход врачей будет-у нас такой доктор оказывается-что может и выписать ! Так что жду!

Ссылка на это сообщение

malina-92, главное, что полегче)

вот и вернулась я с узи, а само узи мне не делали)) врач приложил датчик через живот, посмотрел на экран, сказал - все хорошо, бьется сердечко, пойдем вставать на учет, и мы пошли)) так что рассказать нечего, замеров никаких не делали) Господи, пусть все будет хорошо!..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

An-ny, ну так и все хорошо!!! Что ещё нужно для счастья)))

 

malina-92,  отпустило это самое главное!!!

А у меня девочки так все симптомы и прошли, только грудь как Силиконовая))) ну и реагируют на запахи копченого и мяса фууу но уже не так до выворота как раньше.На огурцы,помидоры не тянет. Все как то пришло в норму,сейчас на фрукты подсела,яблоки,груши,киви,мандарины,хурьма...хорошо идут

Завтра на узи,очкую

 

An-ny, с недельками тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, спасибо!!!)) я поставила линеечку и аватарку. Буду позитив притягивать) правда, срок как-то странно на линеечке посчитался, у меня сегодня 8 нед. и 3 дня. Пошла разбираться)

 

а ещё я на 2 кг полправилась за время праздников....(( встала сегодня на весы и сама обалдела - 57. я дааааавнооо так не весила) я слон)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

А я сегодня уже с утра два раза с белым другом обнималась. ...до этого тошнило и рвотный рефлекс был только, а сегодня как то так...насморк до конца не проходит, чихаю...из-за этого мышцы пресса болят...готовить не могу от запахов воротит, а потом есть ту еду не могу...а есть то хочется....на яблоки тоже подсела, у меня от них кишечник работает, как ни странно)

А еще ни кого не хочу видеть...раздражение почему то...хочу побыть одна и что бы ни кто не распрашивал (родители и подруга только они знаю о беременности моей) как я себя чувствую, болит у меня что то или нет...они как с маленьким ребенком со мной, а меня аж бесит....они обижаются что я им ни чего не рассказываю, начинаю рассказывать, они не понимаю о чем я им говорю, начинают 80е годы вспоминать что врачи им вообще ни чего такого не говорили...простите девочки, накипело, а высказать могу только вам...

 

А у подруга не понимает моё состояние и страхи, хотя у нее ребенок есть 1 годик) но у нее ЕБ, и быстро заБ. Она даже хгч один раз сдала и все не следила за динамикой...она вообще не заморачивалась...она даже не знает что пя это еще не ребенок...про эко я ей вообще на пальцах объясняла что это такое....как всё таки отличается все это....

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, не очкуй) все будет хорошо! я вот минимум 11го на узи, дотерпеть бы)

Morkovka_surgut, держись! кушай помаленечку что сможешь, главное фрукты и овощи есть, а раздражение - это тоже норма первого триместра, все пройдет, просто побудь одна, так и скажи всем, что ты устала, хочешь без расспросов маленько пожить...

у меня тоже мама как узнала, сравнивала с собой, начала говорить что никакую кровь на хгч они не сдавали, тестами она пользоваться не умеет, а я пытаясь не психовать говорю ей что счас все по другому...

Ссылка на это сообщение

iriska-sosiska, вот-вот, и у меня мама так говорит. А вообще до слёз поначалу было, она приезжает в гости, я валяюсь бледно-зеленая, в доме бардак, она ворчать начинает, что Б это не болезнь и что она до дня родов на работу ходила и до 8 месяцев на велосипеде ездила и т.д. Ну я вообще себя ущербной начинаю чувствовать. Только когда я в больницу попала, и потом при ней пару раз к унитазу сбегала, только тогда поверила, что у меня всё по другому.

А ещё любит мне в пример дочку подруги ставить. У неё двойня была, ни разу в больнице не лежала, всю Б прибегала, никакого токсикоза, летом огород весь полола, родила в 39 нед и то со стимуляцией. Вот как объяснить, что люди разные? Я уже никак не реагирую. Главное муж понимает, но он единственный знает как нам эта Б досталась.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, у меня только слабый токс иногда, грудь не реагирует, в понедельник становлюсь на учет, 14на узи

Изменено пользователем //Любушка//
Ссылка на это сообщение

//Любушка//, а грудь то больше стала? У меня она только после переноса сразу болезненной была, а потом обычная, просто больше размер. А токс у меня тоже разный по силе. Сейчас гораздо меньше чем до больницы, до рвоты только 1 раз за 4 дня дошло. Я думаю чем больше срок, тем меньше ьокс, потом вообще пропадает, это всё нормально.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка,  да мужья понимают))) мой золото просто) он у меня привык 1,2 и третье, а я не могу он сам делает когда не на работе) понимают только те люди кто пережил через все это) я ждала своего малыша 8 лет и теперь я как хрустальная ваза, хотя понимаю что беременность это не болезнь, но в нашем случае лучше перестраховаться ) хотя родители знают что мы делали эко, но они не испытывали то что испытывали мы...

Ссылка на это сообщение

//Любушка//, а грудь то больше стала? У меня она только после переноса сразу болезненной была, а потом обычная, просто больше размер. А токс у меня тоже разный по силе. Сейчас гораздо меньше чем до больницы, до рвоты только 1 раз за 4 дня дошло. Я думаю чем больше срок, тем меньше ьокс, потом вообще пропадает, это всё нормально.

размер то т же маленький
Ссылка на это сообщение

An-ny, да линеечка у тебя прелесть)))

Я боюсь пока взвешиватся,надо от праздников отойти,но 11 по любому меня взвесят если пойду на учёт вставать)

У меня 8 нед и 2 дня)))

 

Morkovka_surgut, у меня таже фигня с мамой,она со мной как с 2 летним ребёнком стала разговаривать,аааааа меня это бесит Запредельно и тоже все бесят во круг,на работе вообще видеть никого не хочу.....я просто ненавижу всех людей,хочу дома сидеть,лежать род одеялком с мороженкой и апельсинкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...