Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Milada, искренне сочувствую, надеюсь что это ошибка, на узи все от специалиста зависит, на собственном опыте убедилась! держись пожалуйста и сходи переделай узи по возможности!

Ссылка на это сообщение

беременность замершая, я перепроверила. жить не хочется. сейчас поеду узнавать по чистке. боже не верю что все жто со мной....

Ссылка на это сообщение

Milada, Божее.. Как жаль.. Держись...

Почему так? Перепроверь еще раз, сделай узи. Были какие то выделения? Боли? Блиннн.. Не могу, растроилась..

Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama, да от даты М. Они по УЗИ ставят свои срок по размеру,я считаю акушерские недели.

 

Milada, ты в два места на УЗИ уже сходила?

 

Это очень очень печально,но руки опускать нельзя!!!!

Ссылка на это сообщение

да, к сожалению это все правда! я сделала повторное узи на лучшем аппарате в городе! а я все ждала когда проснусь((((((((. съездила в перинатальный центр, сказали вызывать скорую и на чистку. я вызвала скорую сижу жду, меня всю колотит.... и я узнала это будет полноценная чистка, даже не вакуум....

 

Девочки! мне было очень приятно со всеми вами познакомиться!!!!! Желаю всем здоровья и удачи!!!!

Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama, я сегодня приехала к своему врачу, она меня посмотрела между записанными пациентками. Сделала узи и посмотрела матку руками. Шейка длинная, а вот матка сокращалась. Назначила 3 капельницы магнезии. Дальше смотреть по результатам. Капельница 1,5 часа. Вот только домой вернулась

 

Milada, очень сочувствую твоему горю, сама прошла через печальный опыт потери беременности.

Сейчас тебя ничего не утешит, но пройдет время, станет легче. Если будут нервные срывы, мне помогал очень новопассит. И муж пусть будет внимательным и заботливым.

А так... не опускай руки, через 3-6 месяцев, как врач разрешит, снова в бой!

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение

Milada, сил вам все это пережить! восстанавливайся морально и физически. и помни - твои снежиночки ждут тебя!!! ради этих крошек нужно пережить весь этот кошмар и идти дальше!

 

Йулька, магнезия хорошо тонус снимет, мне ее в 1 Б тоже капали, все хорошо будет!

 

Delajla1979, Анют, мои кулачки тебе на завтрашнее узи! у тебя оно во сколько?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...