Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Девочки, у меня сегодня какая-то странная штука с грудью второй раз. На улице, когда замерзну чуть, очень сильно колят соски. Было у вас такое? Первый раз я прям офигела. Полчаса где-то длилось, ну оочччень неприятно. Хотя хожу с тонной поролона в лифе и пуховике теплом

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТриКо, ага,так заснуть сначала надо и в 11 я уже ехать из деревни должна,что бы успеть,у меня машин нет,только 11 маршрут)

 

Пол ночи не спала,вечером истерику закатила дома...

 

Zmeika-mama, дааа я просто обязана,согласна!!! Чувствую с такими психами опять тонус напишут как и в прошлый раз.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  удачи на узи) перед узи просто поговори с малышом и подумай о хорошем и все будет отлично)

 

А у меня сегодня утра началось опять с обниманием белого друга ((( сегодня в 3 ночи проснулась от того что тошнит сильно, яблоками заедала лежала....в пн уже на узи))) уже хочется посмотреть на малыша)))) но переживаю конечно...

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Morkovka_surgut, бедняга(

У меня хоть единственное время без тошнотиков - ночь, вообще спала бы целый день.

 

Девочки, по сколько УЗИ вы уже делали и собираетесь ещё сделать до 12 нед?

Я думала потерплю уже до 12, но волнительно как-то, выдержу ли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мое утро тоже с белым другом началось. А ведь всего лишь витамины запила чаем.

Девчонки кстати кто какие витамины для беременных пьет?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Зашла вчера, расстроилась за Миладу, даже написать ничего не смогла, слов нет.

Думала, что теперь только на скрининг пойду спокойно, но Вчера хотелось бежать и проверять, все ли нормально у нас(( в понедельник с врачом поговорю.

Я родителям положила под елочку конвертик С Новым годом, внутри написала "привет бубушка и дедушка" и приклеила тест. Мама моя оказалась суеверной и запретила кому либо рассказывать, пока сами не увидят, запретила мне делать УЗИ и читать интернет)) ну и классика жанра "а вот в наше время никакого УЗИ не было, что такое ХГЧ мы не знали, ни разу меня не тошнило и тд".

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ТриКо, да нет наверно только УЗИ,а а 8 недель уже шейку надо замерять?

 

Я думала ее на первом скрининге первый раз мерять надо и потом уже раз в неделю

Ссылка на это сообщение

А я делала только одно узи...в 5 недель (3 недели от переноса). В пн втрое будет, серцебиение слушать) это будет 7,5 недель. Думаю я до 12 недель еще раз схожу для спокойствия....

 

девочки а у меня тошнотики прошли и грудь мягкая писать 1 раз ночью встаю...паникую теперь ужасно

 

Я вообще редко его писать, ночью могу вообще не разу не встать, но я и воды не так много пью..грудь у меня силиконовая)горит и соски больные а ещё ореолы шелушаться....

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, Мне чаще всех делали узи. В ноябре во время гиперы смотрели 3 раза(7,10,14дпп) и уже в декабре, когда стало понятно что малыши прикрепились: 2дек, 17дек( была выписка от эко клиники), 30дек( отправили с жк на узи). Теперь по плану у меня скрининг 15-го января, но я вчера записалась на узи в платную клинику на завтра. Вчера весь день тянул живот и я перепугалась до жути.

Изменено пользователем Счастливица;)
Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, я тоже мало пью воды ( а ночью раз два встаю, но и до беременности так вставала. А вот грудь набухла но соски не болят, единственное бугорки на ореоле появились

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, у меня 2 УЗИ было - после // ПЯ нашли, и потом сердечко показали на 25 дпп. До 12 недель планирую точно раз сходить.

Лекси86, я пью фемибион наталкеар 1, как раз допью и надо будет двоечку начинать.

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  а я и раньше очень редко ходила писать, могла на работе ни разу не сходить вообще) сейчас конечно по сравнению с тем что было раньше я часто хожу) но после переноса я вообще жила в туалете (каждые 40 мин) сейчас терпимо)

 

Из витамин я пью только ангиовит и магний в6 и все)

Ссылка на это сообщение

//Любушка//, ты когда на УЗИ планируешь?

 

Delajla1979, я в среду когда на УЗИ была мне просто сказали шейка длинная без особенностей

14 иду до скрининга не дотерплю
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...