Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

А мне в клинике эко выписали элевит. Я почитала что к нему дополнительно йод еще пить надо а его не выписали. Купила на месяц и надеюсь что на этой неделе встану на учет и мне что нить другое выпишут.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[quote name=Счастливица;)' timestamp='1452323208' post='15742937]

Мне чаще всех делали узи.

Я свои уже не считаю, но могла бы с вами вполне посоревноваться в количестве. У меня были дни, когда в один день по два раза делали. Только началось все попозже. Первое УЗИ было в 5 нед.6дней, а потом зачастило

Ссылка на это сообщение

Счастливица;),  девчонки а Вам врачи запретили ПА?

Мне тож сны снятся и неделю назад даже сорвались на ПА. А сейчас опять задумываюсь можно ли

Изменено пользователем Лекси86
Ссылка на это сообщение

Привет девочки скучно сидеть дома, решила зайти к вам в болталку меня зовут Кристина нам 10 недель,с дочкой было экстренное кесарево из-за предлежания плаценты, когда ей был год забеременела ещё раз, как думаете разрешат рожать самой или только кесарево?

Изменено пользователем Малуша
Ссылка на это сообщение

И еще мне часто снятся эротические сны причем во сне я до безумия хочу и понимаю что нельзя)))))() вот такая я извращенка

. Мне половой покой 31-го сняли, мы 1-го утром без фанатизма организмами подвигали. Я голову не смогла отключить, не расслабилась. Муж уехал, а мне сны эротические снятся, оргазмы прям преследуют))
Ссылка на это сообщение

Чувствую не зря мне снился на днях сон, что меня на дневной стационар отправили, в пн буду говорить о таком токсикозе, может что выпишет. ...

я тоже на учет хочу быстрее встать может тоже что от токсикоза посоветует. А то уж сильно накрывает
Ссылка на это сообщение

Лекси86,  да мне Ре строго половой покой, хотя мужу тяжко...а сны мне тоже снились и оргазм получала во сне что потом живот болел, но думаю организм мой знал что делал в тот момент...))))

 

А кто новую тему открывать будет?

 

я тоже на учет хочу быстрее встать может тоже что от токсикоза посоветует. А то уж сильно накрывает

 

Я надеюсь что 11.01 встану на учёт, но будет все от узи зависить....

Ссылка на это сообщение

Счастливица;), думаю, что не очень полезно, но что поделать? У всех свои показания были, у тебя гипера (мне, кстати, в свое время из-за гиперы перенос отменили), у меня второе ПЯ удаляли.

Врачи же тоже УЗИ делают не для развлекухи. Будем надеяться, что все доживут до второго триместра и он будет поспокойней. Хотя там шейки надо будет уже мониторить. Мне цервикометрию на 15 недель назначили

Ссылка на это сообщение

Лекси86, Мне да. Сначала на месяц, потом сказали точно до 8-10 недель. Сейчас я без врача. Надо будет спросить в жк можно или нет. Хотя мне все равно страшновато как-то.

Ссылка на это сообщение

Малуша, привет! У меня подруга рожала сама и вторую, и третью после первого кесарева. Но у нее между первой и второй б. перерыв был больше, чем у вас. Там многое зависит от состояния шва (рубца)

Ссылка на это сообщение

[quote name=Счастливица;)' timestamp='1452327969' post='15743212]

Лекси86, Мне да. Сначала на месяц, потом сказали точно до 8-10 недель. Сейчас я без врача. Надо будет спросить в жк можно или нет. Хотя мне все равно страшновато как-то.

мне тоже страшновато. Я как Кошкавтуфлях не могла отвлечься от мыслей о малышах.
Ссылка на это сообщение

А кто новую тему открывать будет?

 

Девочки, а если будет новая тема создаваться, можно ее назвать не августята-сентябрята, а июлята-сентябрята?

Может кто придет и мне по сроку компанию составит ))

А то тут у всех в основном на 3-4 недельки поменьше, а в теме "эко мам 2016" у всех срок недель на 20 побольше, чем у меня. Неужели в октябре больше никто не вмтупал в протоколы? Должны же быть еще девочки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливица;), думаю, что не очень полезно, но что поделать? У всех свои показания были, у тебя гипера (мне, кстати, в свое время из-за гиперы перенос отменили), у меня второе ПЯ удаляли.

Врачи же тоже УЗИ делают не для развлекухи. Будем надеяться, что все доживут до второго триместра и он будет поспокойней. Хотя там шейки надо будет уже мониторить. Мне цервикометрию на 15 недель назначили

Я про такое пока не слышала. Мне еще до скрининга надо дожить.

 

Кстати, кто знает как лучше, скрининг делать платно или от жк?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...