Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну как я знаю до 100 страницы только болталки идут или я ошибаюсь?

 

У меня кошка утром сегодня лежала на животе и сейчас её тоже рвёт. ...вот не знаю совпадение это или все таки есть такое что кошки берут на себя....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне в 8 нед тоже уже шейку посмотрели, замеры не делали, но сказали длинная.

 

Из витаминов пью ангиовит, вит е, магнелис. Про йод интересно, у нас никому его не назначают, только если есть проблемы с щитовидной. А подруга северянка говорит у них в обязательном порядке всем Б. Подумала, может потому что я возле моря живу, тут йодовый воздух или не знаю почему такие различия.

 

Девочки, я сейчас анализов на 8 т сдала, это ещё со скидкой, золотые мои детки.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, я вообще хотела и так и так. Направление дали от жк, но что то я почитала, что они долго кровь проверяют, и подумала через недельку переделать платно. Но теперь сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я сейчас анализов на 8 т сдала, это ещё со скидкой, золотые мои детки.

а что за анализы? Много, конечно. Я такое не потяну пока
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, мне йодомарин прописали. Сказали Пить до родов, чтобы у детокине было проблем с щитовидкой.

Еще я пью фолацин. Больше мне ничего не назначали.

Ссылка на это сообщение

В беремен. болталках точно не до 100 ст, до 500 вроде, или вообще до того как все родят, надо посмотреть архивы.

А насчёт названия, может это как-то можно подкорректировать, июлята приписать. Хотя они наверно уже сидят в каких-то темах.

 

paya, гематолог назначила, у меня проблемы с кровью. Самый дорогой на генетический риск нарушений системы свертывания и генетические дефекты ферментов фолатного цикла, ещё д-димер и оак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, вот блин, нервируют тебя

Ну все равно, кулаки не разжимаем

 

Девочки, как вы думаете, за полчаса таблетки успели усвоиться? Выпила и через полчаса всё бее в унитаз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимоночка,  я круче тебя))) я ее только глотать начала и тошнить начало и рвать чаем. Даже не уверена успела проглотить или нет. А твоя думаю успела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лекси86, я перед таблетками готовлюсь мин 10, меня от одной мысли тошнит, что я их сейчас глотать буду, магнелис особенно тяжело идёт, там шайба такая.

Кстати, может кому поможет - мне сейчас от токса немного солёная минералка помогает - Ессентуки 4. Ну и сухарики всегда со мной.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, если ещё актуально по поводу узи - у меня срок 8 нед.4 дня, я была на узи 3 раза, и вчера через живот датчиком сердечко смотрели, но это было так быстро, я даже испугаться не успела. Теперь скрининг в 11 нед., но если будет что-то беспокоить, пойду ещё. Я не сторонник большого количества узи на таком сроке, но вот так вот получилось.

Ссылка на это сообщение

есентуки вообще то везде продаются))))

чет внимания не обращала. Иногда что-то ищем из местного где-нибудь в др. Крае или обл., не бывает.
Ссылка на это сообщение

чет внимания не обращала. Иногда что-то ищем из местного где-нибудь в др. Крае или обл., не бывает.

я из калининградской области у нас есентуки везде)
Ссылка на это сообщение

An-ny,  а на этом сроке уже только через живот смотрят? А то мне в пн на узи, я не спросила, мочевой надо наполнять или нет? В др. Месте делаю. Там где всегда делала, предупреждают о подготовке

Ссылка на это сообщение

paya, неее, на этом сроке как раз не через живот обычно смотрят, видимо, врач просто решил мою кроху вагинальным датчиком не тревожить, я так понимаю, он только сердечко смотрел, поэтому быстро и через живот)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...