Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да я бы уже терпела до 12 нед, но мне отслойка покоя не даёт, как там всё, прирастает или нет.

Мне в 8 нед смотрели и через живот, и так. Но я так поняла, что на таком сроке через живот трудно замеры делать, а вот сердечко услышать реально.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера общались у друзей с одной девушкой из Питера. Ей оба раза сказали пол в 12 недель на узи. Но там смотрели не прям по половым признакам, т.к. недостоверно, а по какому-то углу бедренной косточки. Кто что знает об этом?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня с линеечкой проблема, она мне вместо дней недели прибавляет, вчера было 8 нед, сегодня 9, завтра уже 10, наверное, будет, я в настройках ставила 'галочку' считать недели, что я делаю не так?...

Ссылка на это сообщение

Любушка, правильно, сходишь и успокоишься, такие волнения нам тоже сейчас ни к чему)

 

Лимоночка, а у тебя сколько курсов фракса было? И последний д.дим.какой, если не секрет?

 

paya, я ничего про такой способ определения пола не слышала. А у нас есть врач, которая по форме плодного яйца предполагает пол, она говорит, что у девочек плодное яйцо другое, с более размытыми краями, и, судя по отзывам, она очень часто оказывается права)

Ссылка на это сообщение

An-ny, начала колоть от ДД 1,4 (норма 0,5), сначала проколола 10 дней, потом пересдала но в др. лабе (т.к. в моём любимом кдл не было рфмк), там показало 650 ( норма до 280). Ну т.е. было в 3 раза выше нормы, после курса стало в 2 раза выше, понизилось, но всё равно ого-го. А потом моего врача напугала моя отслойка и она сказала колоть фракс без перерывов до 12 нед. ДД пересдала сегодня, рез-т завтра узнаю. Сдаю каждые 2 нед, ОАК с тромбоцитами раз в месяц.

Ссылка на это сообщение

Я нашла спасение на сегодня от тошноты....это помидоры соленые....

А ещё заметила что я стала забывать некоторые моменты, в частности как называется та или иная вещь или предмет...

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, оооо, у меня с памятью тоже совсем плохо стало) но я думаю,что это оттого, что столько переживаний в голове, мысли уже никуда не умещаются, переживалки память вытесняют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

An-ny,  возможно....я просто много раз наблюдала на беременным какими они становятся. ..памяти вообще не было...у меня подруга по 10 раз одни и те же истории рассказывала и спорил со мной что она их мне не рассказывала, потом я даже спорить перестала а просто молча слушала..

Ссылка на это сообщение

Счастливица;), я кровь скрининговую платно сдавала. Делают 10 дней

сколько примерно стоит? Возможно, тоже придется платно. На какую сумму рассчитывать?
Ссылка на это сообщение

У меня если будет узи в понедельник, то примерно в 12-13, либо в ЦП, либо в ЖК... А без УЗИ на учет ставят вообще?

Изменено пользователем iriska-sosiska
Ссылка на это сообщение

Как собраться в кучу и выйти послезавтра на работу? Не представляю как буду вставать в такую рань и сидеть весь день за компом :(

меня до сих пор на больничном держат чтобы на работу не ходила
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...