Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лекси86,  я тоже вчера подумала что если меня будет так тошнить на работе то все сразу поймут и отмазки уже не прокатит. ..а сегодня уже все равно стало, ну узнают, ну и ладно...значит так надо...сама пока говорить не буду, если в упор спросят не буду скрывать)

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, я тоже пока говорить не хочу хотя бы месяца до 4. Только если придется а то у нас не стабильно как то все сейчас.

 

Morkovka_surgut, а у меня еще кабинет как отдельный с соседом. И все к нам чай приходят пить а я на запахи сейчас неадекватно реагирую))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лекси86, и у нас один тубзик на этаж и в кабинете народу много. Привлечь расслабиться точно нет возможности

 

Лимоночка, тоже все сохнет, губы прям кусками, мажу медом

 

//Любушка//, больничный это хорошо. У нас, наверное, после постановки на учёт в ЖК можно попросить больничный.А дадут не дадут не знаю

 

Радует, что на нашем предприятии в декрет отпускают в 26 недель+ отпуск если не отгуляешь, получается примерно в 22-23 недельки декрет:)

Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama,  ооо сухие губы это тоже напасть. А у меня неотгуленные 70 дней тоже может воспользуюсь. А с двойнями в декрет же раньше уходят?

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, мне кажется, это как раз оттого, что мы на улицу сало выходим, дома воздух сухой, у нас, по крайней мере. Нужно увлажнитель купить, у нас в прошлую зиму был, сломался(( тоже сухая кожа, мажу постоянно.

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  да с двоейней раньше уходят в декрет по моему в 26 недель или 28....

А у нас отпуск распределялся на 2016 год еще в октябре,я даже не знала что меня в ноябре возьмут в протокол...и подсознательно как то так получилось что отпуск у меня как раз перед декретом получился)

Ссылка на это сообщение

Лекси86, ничего себе, 70 дней, ты сколько лет в отпуске не была?) да, с двойней раньше уходят, не знаю, правда, насколько. А у нас с тобой срок всего на 1 денечек отличается))

Ссылка на это сообщение

Morkovka-surgut, прочитала твое сообщение про помидоры солёные и таааак из захотела, хоть мужа в магазин отправляй)) у нас, правда, минус 22 за окном и почти 12 ночи, поэтому сегодня я точно без помидорок)

 

Лекси86, ну вот, будет повод за все годы сразу отдохнуть! Я бы так и сделала)

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, в прошлую б. колола фраксипарин дважды в день курсом. Д-димер упал, но не пришел в норму. Мне его временно отменили, но до второго курса мы не дожили. А теперь сижу на клексане 0.4 с 5 недель 6 дней и до сих пор без перерыва. 11го доожна получить рнзультаты анализов, может, дозировку снизят, но сказали, сто до 16 недель точно колоть без перерывов

Ссылка на это сообщение

И у меня в понед узи в 15.30 по моск вр.

 

Сегодня 5 часов в машине ехали от свекрови, я так устала... после трех дней убойного питания адски крутит кишечник, полпути сидя , полпути лежа на заднем сиденьи тряслась, внутри такие колики, больно.... Девочки, дюфалак же нам можно на ранних сроках?

Ссылка на это сообщение

Девочки меня не смотрели на УЗИ только через живот,узист сказал нехорошо так часто туда лазить,но он все замеры сделал без проблем и заключение такое же большое. У меня обьем яичников за 2 недели в 4 раза уменьшился,поэтому мне так хорошо и легко жить то стало)))

Ссылка на это сообщение

На счёт соленых помидор,вы меня удивили,я на них 3 недели сидела,в магазин прям шла слюни по земле,каждый день как на работу....сейчас отпустило,стоят не ем, если что напоминают ещё что есть квашенная капуста,оттягивает тоже отлично,я теперь на ней)))

 

Delajla1979, мне сказали с 12-ти недель через живот будут смотреть, а пока вагинально

я на экспертном аппарате делаю,3 д фотку дал сегодня)))) сказал это для вас))))

 

Ещё можно микролакс на любом сроке

Ссылка на это сообщение

сколько примерно стоит? Возможно, тоже придется платно. На какую сумму рассчитывать?

Кровь без УЗИ стоила примерно 2600. Мне кажется, цены примерно везде одинаковые в разных местах города

Ссылка на это сообщение

Пренатальный скрининг трисомий 1 триместр. Это надо сдавать вместе с УЗИ? Или ещё что то входит, я пока профан девочки расскажите что в скрининг входит

 

Delajla1979,  хеликс - это что? Не слышала... Тоже хочу

лаборатория, на Терешке рядом с Милано открылось отделение и где то ещё есть.

 

Ну что в понедельник я к 8 отправляюсь вставать на учёт, так волнительно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...