Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

людмила мир,  добро пожаловать) поздравляю с трехзначным хгч)

Раскажи немного о себе и о планировании)

 

А я сделала тазик оливье и сижу лопаю))))

спасибо)))пытались заб-ть в течении года.вот с 7 попытки получилось.даже и незнаю что еще рассказать.мне 35лет)))токсикоза еще нет.но он и должен быть с 8 недели.вообще ничего пока не чувствую.только РАДОСТЬ)))))

 

людмила мир

Привет )) будешь за мной по пдр )) а то я тут самая "младшая" по дпп и сроку в линеечке была до тебя, остальные девочки уже токсикозят во всю и к скринингам готовятся, а у меня сегодня 26 дпп, не полных четыре эмбриональных - полных шесть акушерских неделечек.

у меня 18дпп.теперь я самая младшенькая)))))у тебя было узи?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

людмила мир

да, первое на 19 дпп 4 янв- тогда и узнала, что 2 ПЯ. Второе вот сегодня, но как я и написала выше - мало инфо из-за проблем с кишечником. След раз 18 янв.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас тоже все хорошо на узи, полет нормальный. Ктр 20мм. По частоте сердцебиения напророчили девчулю. Но... метод так-сяк, хотя у некоторых знакомых сошлось. Послушала сердечко, как-то по-другому представляла этот звук. Какой-то шаркающий звук, как трение

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut

да я попробовала один раз тут дюфалак 15 мл принять - чуть не порвало, эффект был адский извините за подробности вышло всё что нужно и не нужно, после боли только усилились.

Про чернослив - я не злоупотребляю, я несколько шт заливаю кипятком и настаиваю. Получается типа компот из сухофруктов, пью тепленький.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех кто сегодня ходил на УЗИ, поздравляю с хорошими результатами. Я тоже сегодня ходила на УЗИ внеплановое. У меня начало кровить с 5 января, сегодня очень боялась идти, придумала себе много диагнозов), но слава Богу все хорошо. Малыш подрос за 2 недели, по сравнению с последним УЗИ. Сегодня у меня срок 7 недель и 1 день.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Так что отсутствие признаков, видимо, норма. У кого пропали признаки, не переживайте, они вернутся. Меня опять начало мутить. Хорошо хоть не от еды, а скорее, наоборот, от того, что какое-то время не ела. Везде с собой вожу перекусы

Ссылка на это сообщение

спасибо)))пытались заб-ть в течении года.вот с 7 попытки получилось.даже и незнаю что еще рассказать.мне 35лет)))токсикоза еще нет.но он и должен быть с 8 недели.вообще ничего пока не чувствую.только РАДОСТЬ)))))������

 

у меня 18дпп.теперь я самая младшенькая)))))у тебя было узи?

по-моему вам не к нам, или у вас за год 7-я Попытка ЭКО?
Ссылка на это сообщение

Ой, а можно чуть поплачусь вам? Узистка попалась просто жесть и медсестры не было. В общем сунула она мне датчик, поковыряла, бросила его там. Давай записывать на бумажке параметры. Потом опять ковырнула, у нее зазвонил тел, давай трындеть по нему. Полчаса где-то шарилась этим датчиком. У меня уже, сорри место куда вставляют его заболело. Впервые с такой рукожопой сталкиваюсь

Ссылка на это сообщение

людмила мир,  7 попытка за год? Или я не внимательно читаю..

да перепутала совсем.5 переносов было)))) Изменено пользователем людмила мир
Ссылка на это сообщение

paya, я тоже сердечко по другому звук представляла)))) но все равно слушаешь и понимаешь что это сердечко крошки внутри. А у второго звук сердечка позаглушеннее был я успела испугаться а нет ритм одинаковый у них))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите как снять зуд от молочницы.. Это просто жесть. Я сегодня ночь не спала, утром пошла внепланово к гинекологу, она мне только свечи пимафуцин выписала. А у меня еще и утрожестан. Говорит утрожестан пей, а свечи вагинально. Уже день промучалась, эта свеча даже полсимтома не сняла(((( Правда хоть сказала, чтобы я дома посидела и выписала больничный. Сама.

Также сдала кровь. Кстати, paya, на счет криворуких врачей. У меня медсестра в процедурном кабинете в жк, в прошлый раз колола 2 раза и оставила гематому, и в этот раз обе руки исколола... Еще и разговаривает грубо. Зачем идти в такую профессию, если все раздражает?

Поздравляю всех с хорошим узи. Кстати последний раз мужа взяла с собой. Он сидел: лыба до ушей, рассматривает все на экране, впечатление положительное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

по-моему вам не к нам, или у вас за год 7-я Попытка ЭКО?

да перепутала яяя.просто и работаю и пишу.во все в голове и перепутала .5 попытка за год.удачная)

 

по-моему вам не к нам, или у вас за год 7-я Попытка ЭКО?

почему не к вам то?ну ошиблась.а вы сразу((( Изменено пользователем людмила мир
Ссылка на это сообщение

new//julia,

скажи, пожалуйста, а когда у тебя подсадка была и какой ктр сегодня у малышей?

 

Девочки, что-то я переживать сегодня начала: подсадка 5 дневки у меня была 9 декабря. на узи была 6 января, то есть на 28 ДПП или 6 недель и 3 акушерскиx дня (4 эмбриональныx недели)- ктр 3 мм, пульсация сердца есть, но пока не измерить, врач сказал все ок, на следующее узи 25 января, но что-то волнуюсь, 3 мм как-то маловато?

 

А у вас какой ктр и на какой срок был?

 

Насчет таблички - отличная идея, было бы здорово.

Мне кается туда надо таке добавить дату первого УЗИ и сердцебиения

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в инстаграме как NATALYAIPA

 

Мария20071983,

Я первое УЗИ делала на 21дпп, ктр был 3,6мм, а сегодня, 34дпп, ктр уже 11 мм. Так что не переживай, все хорошо!

Ссылка на это сообщение

да перепутала яяя.просто и работаю и пишу.во все в голове и перепутала .5 попытка за год.удачная)

 

почему не к вам то?ну ошиблась.а вы сразу(((

к нам, к нам :))) Кошечка строго следит, у кого попытки=ПА и их не засчитывает:)))
Ссылка на это сообщение

Natalia83, и к Наташе постучалась)))

 

Natalia83,

у меня на 28 ДПП - 3 мм;;;(((((

в общем, не хочу больше переживать, пойду завтра на узи - будет 34 ДПП

а мне вообще даже на 28дпп не измеряли. Вот только на 8 неделе измерили
Ссылка на это сообщение

Лекси86, стукнула. Julia - это я

 

людмила мир, привет! Поздравляю! Осваивайся, обживайся тут ))

спасибочки)))девченки?если хгч-906 на 15дпп,то наверное один прижился?как думаете? Изменено пользователем людмила мир
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...