Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

людмила мир,

у меня на 15 ДПП был 1276 - и у меня одна доченька

 

Лекси86,

а на снимке узи на 28 ДПП ничего не написано?

а на 8 неделе какой ктр был? 8 неделя акушерская или эмбриональная?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

. Не факт. Только узи достоверно определит.

оооох,это точно.как же теперь узи дождаться))))ждали хгч-переживали,вот теперь узи ждем,и еще волнительнее)))))
Ссылка на это сообщение

Мария20071983

16 дек перенос 2х трехдневок был.

Сегодня 26 дпп. ХГЧ = 40935.

КТР не сказали (( дали только картинку распечаток узи , похоже на хурму в разрезе :)) две продолговатых крупных семечки... мои крошечки. Ми ми ми

Изменено пользователем new//julia
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мария20071983, у меня на вашем сроке КТР даже мерить не стали. Видно эмбрион в ПЯ и хорошо. В первый раз померили в 7 недель 2 дня, он тогда 10 мм был.

 

Мария20071983, я тут прдумала... может, вы перепутали? И вам 3 мм намерили не ктр, а желточный мешочек?

 

В общем, я в инстаграм добавила всех, кто отписался, кроме Натальи. Про нее не поняла, есть там нижнее подчеркивание в конце или нет.

Сама я там julia_raider

 

 

Посмотрела таблички КТР. Там такой величины, как 3 мм, вообще нигде нет. Начинают измерять, когда КТР не меньше 7 мм.

А если СБ визуализируется, то чего волноваться? Живой же...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я тут вчера поняла, что живот у меня все-таки беременный, а не отъевшийся. До эко я занималась фитнесом и раз в неделю замеряла параметры и вес. Вчера, ради интереса, замерила себя. Все, кроме талии и живота, без изменений, а кое-что даже меньше стало. Вес не изменился, хотя сейчас тоже жор нападает страшный. Но много не лезет, ем очень часто

Ссылка на это сообщение

 

Посмотрела таблички КТР. Там такой величины, как 3 мм, вообще нигде нет. Начинают измерять, когда КТР не меньше 7 мм.

А если СБ визуализируется, то чего волноваться? Живой же...

у меня ктр на 21дпп был 2,6мм. Именно Ктр. Узи тут уже скрин всавляла
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я не знаю что напало на меня... Токс прошел почти весь... Уже 2 дня тошнит только иногда... И грудь сдулась... Лежу в гинекологии а на узи не сходить даже-говорят- Зачем? Хочу домой ужасно.... И вообще весь вечер слезы на глазах... Подошла к врачу спросить результаты анализов-а он так сухо-На обходе все узнаете((((( поймала клин в общем. Лежу себя уговариваю ,что не надо о плохом думать-а не могу(((( с ума сойду сейчас в общем((((

Ссылка на это сообщение

paya, да, я что-то такое припоминаю. Ну а у многих, включая меня, врачи, похоже, не заморачиваются высчитывать таких малышастиков. Как я уже сказала, впервые намерили только после 7 недель.

И мне кажется, Мария+много_цифр зря нервничает. Рано еще для выводов. Или у нас Любушка Два появилась ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ежу себя уговариваю ,что не надо о плохом думать-а не могу((((

на 21 дпп ктр 3,9

28 дпп ктр 11

 

Девочки я не знаю что напало на меня... Токс прошел почти весь... Уже 2 дня тошнит только иногда... И грудь сдулась... Лежу в гинекологии а на узи не сходить даже-говорят- Зачем? Хочу домой ужасно.... И вообще весь вечер слезы на глазах... Подошла к врачу спросить результаты анализов-а он так сухо-На обходе все узнаете((((( поймала клин в общем. Лежу себя уговариваю ,что не надо о плохом думать-а не могу(((( с ума сойду сейчас в общем((((

держись дружочек у меня тоже дня 2-3 токса не было и грудь молчала, переживала....не переживай
Ссылка на это сообщение

Девочки. всем привет...я тут пропала на недельку)))) вышла на работу.....как же тяжко

Самочувствие нормальное.....штаны жмут))))

Нос закладывает...сил нет

Завтра иду вставать на учет!!!

 

Вес увеличился на 1кг...и живот был 80...теперь 82 :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, по Д-димеру вопрос: получила результат инвитро 318 выделен жирным красным типа сильно завышен; с комментарием " ориентировочные пределы 1 триместра не более 286 нг/мл" .

......А в инете везле пишут, что норма 1 триместра в пределах 750 нг/мл. Кто врет? Лаба или сайты?

Фракс я к слову колю постоянно по 0,3 через день с 1 дпп.

А вот прогик и эстралиол чуть снизились, хотя я не уменьшала пока утрик дюф и прогинову в поддержке.... почему это? Так и должно быть что ли?

 

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  завтра утром((( щас врач подошел ко мне и говорит-да нормальные у вас анализы,чего вы так переживаете. У вас сейчас такой срок когда мы всё равно ничего не сделаем. Что суждено то суждено,тип генетика рулит всем. Тип свои причуды оставьте при себе .

Плюнула бы в рожу ему....

Ссылка на это сообщение

У меня на 21 дпп пятидневок только ПЯ по 5 мм были. КТР на восьмой неделе померяли.

У paya хгч большой был - отсюда и ктр разглядели.

Все же очень индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...