Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Leganza-anna,  я тоже завтра на учет иду становиться. Кто-то еще выше писал. Девочки, без обид, забыла кто. Пока все прочла, половину забыла, кому что хотела написать. Надо уже на бумажку записывать

 

Всем нам легкой постановки на учет. Такое ж желают???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

malina-92, понимаю, но не накручивай себя. Тебе ж капельницы от токса ставили, вот и помогло. А врачи они такие, немного циничные все становятся, не понимают наших волнений. Я тоже в больнице постоянно за врачами сама бегала, чтобы хоть слова добиться. Все хорошо будет, верь в своего малыша.

 

Девочки, ну вы сегодня в ударе, не успеваю вас читать))). Всем новеньким добро пожаловать, так приятно, тема оживилась)

 

Анни (прости с тф не всегда удобно ники копировать), насчёт врача, я пока не знаю где искать, написала подруге, она у своего спросит. Завтра ещё по мед. центрам в др. городе прозвоню, так прямо и спрошу готовы они на онлайн консультации или нет. Если найду - напишу тебе. Ты тоже, если кто-то попадется маякни, ок?

 

Вижу Маргошу, давно тебя не видно было, как у тебя дела?

Изменено пользователем Лимоночка
Ссылка на это сообщение

У меня на 21 дпп пятидневок только ПЯ по 5 мм были. КТР на восьмой неделе померяли.

У paya хгч большой был - отсюда и ктр разглядели.

Все же очень индивидуально.

 

У меня точно ктр, на 19 ДПП плодное яйцо было 10мм

Ссылка на это сообщение

Мария20071983, под словом скрин имеется в виду электронная версия документа (видимо, от слова "скриншот").

Скрининг на таком сроке не делают.

 

Я понервничала и у меня тонус начался. Выпила таблетку метацина, лежу. Вроде, потихоньку отпускает

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение

 

 

У меня точно ктр, на 19 ДПП плодное яйцо было 10мм

я и говорю, что все индивидуально. КТР ни с каким другим не перепутаешь.

 

Milada, как ты? Пиши. Не молчи.

Ссылка на это сообщение

Девочки, по Д-димеру вопрос: получила результат инвитро 318 выделен жирным красным типа сильно завышен; с комментарием " ориентировочные пределы 1 триместра не более 286 нг/мл" .

......А в инете везле пишут, что норма 1 триместра в пределах 750 нг/мл. Кто врет? Лаба или сайты?

Фракс я к слову колю постоянно по 0,3 через день с 1 дпп.

А вот прогик и эстралиол чуть снизились, хотя я не уменьшала пока утрик дюф и прогинову в поддержке.... почему это? Так и должно быть что ли?

 

повторю свой вопрос, а то чувствую потеряется в анналах форума. Девочки, ау, вы же тут уже почти что эксперты по гормонам?!.....

Ссылка на это сообщение

new//julia, повышен совсем незначительно. Но по одному ДД трудно что-то сказать. Какие показатели фибриногена, рфмк, тромбоцитов?

А ещё не поняла что это за схема такая колоть через день?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Milada, как ты? Пиши. Не молчи.

читаю вас по привычке) пока никак не могу не заходить сюда, руки сами тянутся) очень рада за всех! узи сегодня у вас просто замечательные!

мне написать то и не чего. В субботу сама пошла к врачу и попросила почистить, была вакуумная аспирация все таки. узи пока не очень, так что меня не выписали, но я отпросилась домой на 2 дня, отвыкла я от государственных больниц, а они ужасные девочки, так что колюсь дома сегодня и завтра, а потом опять в больницу на контрольное узи. в пятницу записалась в клинику где делала эко, мне моя ре сказала записаться, спросила план дальнейших действий, она сказала что 3 месяца на восстановление и снова в бой, думаю терапию восстановительную назначит, ну и естественно анализы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

new//julia

Мой ре и гематолог считают, что д-димер больше 2 не должен быть. Я пью Вессел Дуо 1 т утром и 1 т вечером, мониторю постоянно, постоянный результат 0,3-0,4.

Ссылка на это сообщение

Только обратила внимание, у нас разные единицы измерения. У меня д-димер в мкгFEU/мл . Надо перевести, чтобы сравнить

 

new//julia

Вот, нашла коэффициент пересчета

1000 нг/мл очищенного Д-димера = 2 мкгFEU/мл.

Ссылка на это сообщение

Milada,  держись умничкой!!! Весной снова в бой и все будет хорошо!!! Главное чтобы родные в такой период были рядом,особенно муж. не пропадай-мы будем ждать твоего минимум трехзначного ХГЧ!!!!! Обнимаем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лимоночка

спасибо

Сегодня получила только ддимер, прог и эстр.

Фракс схема через день назначена в рамках протокола, не моя инициатива

а про то что прог и эстр немного снизились - что скажешь?

Ссылка на это сообщение

Мария20071983, а кто Вессел назначил? Гематолог? Его очень не рекомендуют в 1-м триместре. Только после 12-й недели.

Да, и ре и гематолог, более того я по этому вопросу и у другого ре консультировалась. Сказали - ерунда. Препарат очень действенный, пока продолжать принимать. До 12-14 недели

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...